Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дааа Водонаева респект!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз Водонаева замуж сходила?
ведь это разные свадьбы?
я что-то у же запуталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согдиана ценит Башира за его доброту, за то, что он настоящий мужчина: благородный и щедрый!- говорят друзья певицы.

Ключевое слово - щедрый. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь это разные свадьбы?

одна свадьба...у нее было несколько платьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_vodonaeva_14.jpg

 

(ФОТО) Экс-участница российского телепроекта “Дом-2″ и солистка группы “Plazma” Алена Водонаева 7 августа вышла замуж за московского бизнесмена по имени Алексей.

 

Дата свадьбы долгое время держалась в секрете, и лишь в день бракосочетания в блоге Алены в Интернете появилась запись “Ушла замуж” и фотография ее свадебных туфелек.

 

26-летняя Алена Водонаева с самого начала подготовки к торжеству решила не афишировать это событие.

 

“Я не хочу звать прессу в самый важный день своей жизни. Я не хочу видеть там лишних людей, поэтому мы пригласили только самых близких”, – говорила в своем интервью девушка.

 

Ради подготовки к свадьбе Алена Водонаева забросила роботу. Напомним, она была ведущей интернет-проекта Reality Girl в паре с известным скандальным журналистом и телеведущим Отаром Кушанашвили.

 

На свадьбе было около ста человек гостей, и для молодоженов в этот день пела группа “Иванушки International”, сообщают Дни.ру.

 

Платье невесты шилось на заказ портнихой по эскизам самой невесты. По некоторым данным, Алена вышла замуж в коротком белом платье-футляре, подчеркивающем ее стройные ноги. Позже она сменила его на другой наряд.

 

alena_vodonaeva_16.jpg

 

На таких каблуках Алена Водонаева "ушла замуж"

 

Процесс подготовки к торжеству описывался в блоге Водонаевой. Начиная от примерок платьев, заканчивая фотографиями улыбки Алены после процедуры отбеливания зубов.

 

Alena_Vodonaeva.jpg

 

Алена Водонаева на отбеливании зубов

 

Это уже вторая свадьба Алены и Алексея. Впервые они произнесли друг другу клятвы верности на Мальдивах.

 

alena_vodonaeva_13.jpg

 

Алена и Алексей на Мальдивах

 

“Это был праздник для двоих. Это, скорее, такой романтический день, который запомнился на всю жизнь”, – рассказывала Алена в интервью интернет-каналу Russia.Ru.

 

// LIVEstory.com.ua

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jana1.jpg

Рудковская и Плющенко сыграли свадьбу на Рублёвке

 

В минувшую субботу олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская стали мужем и женой. Бракосочетание проходило на Рублёвке, в отеле Barvikha Hotel & Spa, куда было приглашено 150 гламурных гостей.

 

Свадьба обошлась молодожёнам в милллион евро, правда, почти всё было оплачено их друзьями-спонсорами. Яне и Жене пришлось лишь оплатить банкет, кольца и наряды.

 

Церемонию бракосочетания проводили дважды - сначала в ЗАГСе, где Рудковская была в белом платье от Роберто Кавалли, а потом на глазах гостей в Барвихе, для чего невеста сменила платье на сиреневое, расшитое полудрагоценными камнями. К слову, повторную церемонию доверили провести Тине Канделаки.

 

Главным украшением вечеринки стал свадебный торт. Кулинары постарались на славу, создав двухметровое произведение искусства, вершину которого венчали сахарные фигурки молодожёнов.

 

Поздравить молодых пришли Николай Басков (он был свидетелем со стороны жениха) с Оксаной Фёдоровой, Филипп Киркоров, Николай Валуев с супругой, Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой (свидетельница со стороны невесты), промоутер Алексей Боков, чета Бондарчук, Ксения Собчак, Андрей Малахов и многие другие.

 

Букет невесты поймала Лера Кудрявцева, оговорившись, правда, что уже два раза была замужем, и ей это не в новинку. Подвязку невесты поймал Андрей Малахов, пообещавший сохранить сей предмет для своей будущей жены.

 

Празднество решили не затягивать, и после полуночи гости стали разъезжаться, желая молодожёнам поскорее стать родителями двойняшек (Плющенко мечтает сразу о девочке и о мальчике). К сожалению, дети Жени и Яны от первых браков присутствовать на торжестве не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Судзиловская выходит замуж

 

1042546.jpg
Недавно у Олеси и Сергея родился сын.

 

До свадьбы актрисы с отцом ее ребенка осталось три недели
Елена СТРЕЛЬНИКОВА. Фото ИТАР - ТАСС. — 03.10.2009

 

Избранник Олеси Судзиловской - состоятельный бизнесмен Сергей, он начал ухаживать за красавицей актрисой еще четыре года назад. С тех пор и длятся их романтические отношения. Такой срок счастливая пара посчитала вполне достаточным для проверки чувств. К тому же полгода назад у них появился еще один очень симпатичный и весьма существенный фактор - у Олеси и Сергея родился сын.

Теперь дело за свадьбой. Торжество назначено на 26 октября, и состоится оно в Москве. Друзьям пары уже разосланы приглашения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия Студеникина вышла замуж за бизнесмена
Опубликовано 29 Сентября 2009г. "Экспресс-газета"

 

76176.jpg
Анастасия СТУДЕНИКИНА с женихом

 

Жениха экс-солистке «REFLEX» нагадал экстрасенс

 

Молодая певица Анастасия СТУДЕНИКИНА знакома читателям «ЭГ» как солистка популярной группы REFLEX. Уйдя из коллектива, она изменила свою жизнь на 180 градусов. Вышла замуж, начала сольную карьеру и открыла собственный бизнес. Об этом и многом другом, впервые после ухода из группы, Анастасия поведала в эксклюзивном интервью «Экспресс газете».

 

- Настя, ходило много слухов о причинах твоего ухода из группы? Что же произошло на самом деле?
- Я ничего не комментировала принципиально. Хотелось немного отдохнуть. Устала от фальшивого лоска шоу-бизнеса и папарацци. А сейчас я готова говорить. Впервые за долгое время. Когда ушла из группы, первое время было неприятно открывать газеты. Столько писали всего, что не соответствует действительности. Мой уход был связан не с тем, что меня постоянно задвигали, как заявили многие СМИ. Я не могла нормально спланировать свой график. Постоянно приходилось подстраиваться под коллектив. Гастроли, съемки, гастроли. А сейчас я хозяйка своей жизни. Уделяю больше времени мужу.

 

76177.jpg
Анастасия СТУДЕНИКИНА с женихом

 

- Кстати о муже. Где вы с ним познакомились?
- Не поверишь. Мне его предсказали. Я снималась в мистической передаче, а после ко мне подошла одна из экстрасенсов. Сказала, что я ей очень понравилась. Во время разговора она улыбнулась и произнесла такую фразу: «В день первого мокрого снега встретишь своего возлюбленного. Будет веселиться толпа, будут идти дожди, а будет он в серебристой чешуе». Я долго пыталась выяснить, о чем она говорит. Но женщина сказала, что я сама все пойму, когда придет время. Первые несколько месяцев постоянно думала над её словами, а потом как-то позабылось. Осенью прошлого года подруга позвала меня на день рождения в ресторан. Там он и повстречался на моем пути. Я напрочь его не замечала, а Артур, наоборот, с первой минуты знакомства начал за мной ухаживать. Через некоторое время столкнулась с ним в тренажерном зале, в который до этого случая ходила уже около пяти лет. Разговорились, и в процессе я понимаю, что познакомилась с ним именно в первый мокрый снегопад. Совпала ещё одна деталь: экстрасенс говорила, что принц будет в серебристой чешуе, а Артур по знаку зодиака рыба.
- А почему решили сыграть свадьбу так рано?
- Мы поняли, что не можем жить друг без друга. Артур для меня как воздух. В начале августа он организовал поездку в Киев на выходные. Мы бродили по узеньким улочкам. Сидели в ресторанчике на Крещатике. Артур провел для меня экскурсию по Киево-Печерской лавре, где перед лицом бога попросил у меня руку и сердце. Я просто не могла ему отказать. Через месяц мы поженились. Пышных торжеств не устраивали. Тихо расписались в московском загсе в начале осени и все. А настоящую шумную свадьбу планируем сыграть где-то в ноябре.
- Слышал, что ты начинаешь сольную карьеру?
- Точно. Записываю сольную песню - про большую и чистую любовь. Я вкладываю в неё всю душу. Надеюсь, она найдет своих слушателей. Но основную энергию направляю в креативное PR-агентство «Красная лиса». Оно уже вовсю работает. Клиенты - это мои друзья, артисты - в восторге. У меня такая команда профессионалов, что любой позавидует.
- Почему именно PR-агентство?
- Я сама обращалась во многие PR-агентства, а должной отдачи от них так и не получила. Решила собрать все минусы и недостатки подобных контор и преобразовать их в плюсы. Моя фирма будет заниматься не только пиаром. В список услуг включено абсолютно все, что потребуется молодому исполнителю. От записи песен, до съемки клипов.

 

76178.jpg
Анастасия СТУДЕНИКИНА с женихом

 

76179.jpg
Анастасия СТУДЕНИКИНА с женихом

 

76182.jpg
Группа «Рефлекс» (Фото «FHM»)

Иван АКИМОВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солист «Самоцветов» женился на университетской подруге

 

1046304.jpg
Исполнитель хита «Мой адрес - Советский Союз» Александр Нефедов в 54 года решил начать жизнь заново .
Расстаться с холостяцкой жизнью солист легендарной группы «Самоцветы» Александр Нефедов собирался еще два года назад. Певец и его будущая жена Светлана хоть и жили в огромной Москве на соседних улицах, учились в одном университете, но ни разу не виделись. Познакомились случайно. Группу «Самоцветы» пригласили выступать на 75-летии Московского авиационного приборостроительного техникума им. Орджоникидзе (здесь в свое время Александр получил диплом). А его будущая жена Светлана занималась подготовкой концерта.

Хотя за плечами у обоих было по браку, к моменту знакомства и Александр, и Светлана были свободны. И два года назад стали жить вместе. А на днях поженились. На свадьбе гуляли только самые близкие друзья, они же участники «Самоцветов» во главе с Еленой Пресняковой.

- На двоих у молодоженов четверо детей. Младшему - 21 год. Самое время пожить для себя! - одобряют решение молодоженов друзья семьи.

В свадебное путешествие Александр и Светлана отправятся во Францию.
источник КП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста на выданье
В украинском журнале «Флер d'Оранж», который часто приглашает звезд попозировать на своих страницах в свадебных нарядах, вышла фотосессия, в которой белоснежные наряды демонстрирует дочь украинского премьера Евгения.
Фото: предоставлено журналом «Флер d'Оранж». Подготовила Наталья ТУБОЛЬЦЕВА.

 

844177.jpg

 

844175.jpg

 

844173.jpg

 

844171.jpg

 

844169.jpg

 

844161.jpg

 

844159.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноярский биатлонист Евгений Устюгов попался в брачные сети
Он женился на любимой девушке Александре
Анна АЛЕКСЕЕВА — 28.08.2009

 


871307.jpg
871305.jpg
871303.jpg
- Я никогда не видел такой счастливой пары! – радуется старший брат известного красноярского биатлониста Евгения Устюгова Александр. – Я уже давно знаю его невесту – она мне как сестренка. Я думаю, что все у них будет хорошо.

 

Сам Женя и его возлюбленная Саша Бондарева все время улыбаются – сегодня, 28 августа, они стали мужем и женой.

 

Сам жених занялся свадебными хлопотами буквально пару дней назад – Женя все время был на сборах вместе с лучшими российскими биатлонистами. Они готовятся к Олимпиаде, которая пройдет в Ванкувере в 2010 году.

 

- Я пока не понял, что же изменилось оттого, что мы поженились, - признался Женя. – Мы несколько лет прожили вместе и давно любим друг друга. Я счастлив!

 

871301.jpg

 

В толпе гостей мы встретили и биатлониста Диму Ярошенко, которого из-за допинга дисквалифицировали на два года. Он приехал на свадьбу со всем семейством – женой Мариной и маленьким сынишкой Ярославом.

 

- Я бы пожелал молодым в первую очередь взаимопонимания, во вторую – терпения, улыбается Дима. - Опираясь на свой семейный опыт, точно знаю, как это необходимо. Потому что спортсмены – это категория людей, которые отчасти эгоисты. Они ездят по сборам, думают о себе… А иначе невозможно достичь высоких результатов! Кстати, те спортсмены, которые женятся не на спортсменках, разводятся чаще. А Саша и Женя оба занимаются биатлоном – так что я думаю, что все будет в порядке! Желаю ребятам наследника. Моему малышу семь месяцев - это такое счастье, которое никакой спорт и никакие медали не заменят.

 

871291.jpg

 

После ЗАГСа молодожены заехали на родное биатлонное стрельбище. Здесь как раз проходила тренировка участников первенства «Академии биатлона» по летнему биатлону памяти Александра Гризмана. К молодоженам подъезжали спортсмены на лыжероллерах и поздравляли.

 

- Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! – раздавалось из динамиков на биатлонном стрельбище. В честь Устюговых включили и свадебный марш Мендельсона.

 

871299.jpg

 

- Поскольку Евгений у нас спортсмен серьезного уровня и сейчас готовится к Олимпийским играм, то многое зависит от его супруги Александры, - утверждает руководитель «Академии биатлона» Константин Иванов. – Сейчас очень важна ее поддержка!

 

871297.jpg
871295.jpg
871292.jpg

 

Женя уже 2 сентября уедет на сборы. Потому что свадьба свадьбой, а Олимпиада-2010 в Ванкувере – цель номер один!

 

 

 

Редакция «Комсомолки» от всей души поздравляет молодую семью Устюговых с бракосочетанием!

 

Фоторепортаж Сергея Черных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все больше невест отказываются от традиционной фаты и укладывают волосы в прелестные прически, украшая их цветами, жемчужинами, лентами, диадемами и заколками. Обязательное условие - прическа должна по стилю сочетаться с вашим платьем, дополняя и завершая придуманный вами образ. Выбирайте!

 

806318.jpg

 

806316.jpg

 

806314.jpg

 

806312.jpg

 

806310.jpg

 

806308.jpg

 

806306.jpg

 

806304.jpg

 

806302.jpg

 

806300.jpg

 

806298.jpg

 

806296.jpg

 

806294.jpg

 

806292.jpg

 

806290.jpg

 

806288.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы женились на двойняшках

 

919595.jpg
На праздничном застолье у гостей будет двоиться в глазах. Фото Андрея КОПАЛОВА

 

Елена ТУЕВА («КП» - Новосибирск») — 10.08.2009

 

Тысячи пар спешили скрепить отношения в особую дату 7.08.09. Но самая необычная свадьба прошла в Сибири. Брак заключили одновременно сестры-двойняшки Харины из Астрахани и близнецы Черновы из Новосибирска.

 

Когда мы подошли к парам, чтобы поздравить их, показалось, что двоится в глазах, пары были абсолютно одинаковые, как две капли воды похожие друг на друга.

 

- Мы познакомились в Анапе, когда отдыхали там пять лет назад, - призналась Светлана Харина. - Как-то раз увидели симпатичного парня, он нам обеим очень понравился. Загрустили было: как же нам его делить? Но, на наше счастье, их оказалось двое, и причем абсолютно похожие...

 

А Вера - вторая сестра - вспомнила, как было нелегко в разлуке, когда девушки учились в Астрахани, а парни жили в Новосибирске.

 

- Все эти пять лет, несмотря на большое расстояние между нами, мы не теряли связь, - говорит Вера. - Сколько часов проговорили, сколько писем написали - не сосчитать... А в октябре прошлого года на очередной нашей встрече Саша сделал мне предложение, я прибежала к сестре, чтобы поделиться своей радостью, но оказалось, что Коля тоже предложил Свете руку и сердце. И вот поэтому мы сегодня здесь...

 

Родители новобрачных говорят, что их всегда «преследовали» близнецы. Так что внуков тоже ждут в двойном размере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородка вышла замуж за пирата

 

934013.jpg
Нижегородка вышла замуж за пирата: на оригинальную свадьбу юных «морских разбойников» вдохновил Джонни Депп
На оригинальную свадьбу юных «морских разбойников» вдохновил Джонни Депп [фото]
Ирина БЫСТРОВА — 14.08.2009
Свадьба - событие незабываемое для каждой влюбленной пары. Еще более памятным этот день стал для 24-летней Надежды Шарковой. Ведь в загсе она сказала традиционное «да» не принцу на белом коне, а... пирату. К счастью, морской разбойник оказался возлюбленным девушки - Романом Соломаха.

 

- Мы с Ромой большие поклонники фильма «Пираты Карибского моря», - улыбается жена пирата Надежда. - Поэтому, когда встал вопрос, как оригинально отметить свадьбу, сразу вспомнили про Джонни Деппа!

 


Наряды для торжества молодые шили на заказ. Причем не только себе, но и гостям, и свидетелям!

 

220822.jpg
В итоге мы здорово смотрелись: Ромка в своей треуголке и я - в шикарном пышном розовом платье.

 

- Изначально я тоже хотела быть невестой-пираткой, но когда померила костюм, поняла, что мало чем внешне отличаюсь от супруга, - смеется молодая жена. - Поэтому пришлось-таки покупать свадебное платье. В итоге мы здорово смотрелись: Ромка в своей треуголке и я - в шикарном пышном розовом платье. Кстати, все костюмы мы брали в аренду, а не выкупали, поэтому получилось дешевле, чем просто одеть жениха во фрак...

 

220823.jpg
После регистрации молодые, как и полагается, гуляли в кафе.

 

После регистрации молодые, как и полагается, гуляли в кафе. Только вот вместо разноцветных воздушных шариков на стенах висели мрачные черепушки, а у столов стояли сундуки, набитые «наворованными сокровищами». Друзья Надежды и Романа были просто в восторге. А вот старшее поколение, которое всю жизнь ждало этого события, весьма скептически отнеслось к нестандартной свадьбе внуков...

 

Фото из семейного архива Романа и Надежды Соломаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса*, вот что меня в таких свадьбах удивляет
что мальчик переоделся, гости-свидетели тоже
невеста осталась в белом платье с фатой и намертво вцепившись в бидермеер( ну ладно..здесь каскад..но почему не веер например???)
ну начерта?
поищи в инете есть свадьба в стиле "звёздные войны"
поомему питерская
вот там ребята полностью пошли в стильэи невеста тоже
а на таких была не раз и сама вела
образ невесты выбивает каждый рах
"гангстерская свадьба" а неветса "баба на чайник" ну и всё..всё валится..не вяжется образ((
пЫсЫ СООВРАЛА...ПАРА ИЗ лЬВОВА
tn.jpg
8.jpg
9.jpg
12.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×