Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Платье у Рудковскй интересное, а вот костюм Плющенко <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид Агутин и Анжелика Варум. Поженились в 1998 году, а через год родилась дочь Елизавета.
0BSDN6RPmR.jpg

 

EN9uCHWNti.jpg

 

Кармен Электра и Дейв Наварро. Поженились в 2003году, а развелись в 2007
OSWS85571D.jpg

 

Синди Кроуфорд и Рэнда Гербер. Свадьба состоялась в мае 1998 года. У пары двое детей - сын Пресли Уолкер (родился 2 июля 1999 года) и дочь Кайа Джордан (родилась 3 сентября 2001 года). Обоих детей Кроуфорд родила дома.
V13KSy8MyS.gif

 

Элизабет Хёрли и Арун Наяр. Свадьба английской актрисы и андийского миллионера состоялась в 2007 г.
42t3c2TdyI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба Кетрин Зета-Джонс и Майкла Дуглас

 

20090924michwed.jpg

 

Кэтрин и Майкл вместе уже не первый год, но до сих пор эта пара считается одной из самых крепких в Голливуде. Впервые Майкл увидел Кэтрин в 1998-м, на закрытом показе фильма "Маска Зорро". Он увлекся девушкой, но близко пообщаться им так и не удалось. Встречу им позже устроил общий друг и партнер Кэтрин по фильму про Зорро Антонио Бандерас.

 

У Майкла и Кэтрин завязались отношения. На тот момент Дуглас все еще был женат. Говорят, актер всегда любил "погулять" от своей на тот момент еще супруги Диандры. В Голливуде даже ходил анекдот - мол, Майкл всегда задабривает жену после своих романов бриллиантами, поэтому у нее самая большая коллекция драгоценностей во всем Лос-Анджелесе. Но Кэтрин стала для Майкла не очередной временной подругой. С ней легендарный актер решил связать свою жизнь.

 

Причем, сначала у пары родился первый сын Дилан. Узнав, что возлюбленная беременна, Майкл предложил ей пожениться как можно скорее, однако она отвергла это предложение. Ей хотелось предстать на свадьбе максимально прекрасной и похудевшей. Зета-Джонс и Дуглас поженились 18 ноября 2000-го. Церемония стала одним из главных событий того года. На невесте было платье за 250 тысяч долларов. Среди гостей были замечены Джек Николсон, Брэд Питт, Стивен Спилберг и другие звезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось платье Рудковской, очень красивое, но это единственное, что мне в ней нравится, и мне кажется, что они с Плющенко совсем не подходят друг другу, он мог бы кого - то получше и помоложе найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько Рудковской лет? Что-то тут все говорят что она старая.....а мне кажется не старая она, и фигура у нее отличная! Любят они друг друга и прекрасно! И платье выбрала какое захотела) Что-то много на них грязи вылили :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько Рудковской лет? Что-то тут все говорят что она старая.....

Тоже заинтересовалась этим вопросом и вот, что нашла:
Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года, т.е. ей 34 года.
Евгений Плющенко родился 3 ноября 1982 года, т.е. ему почти 27 лет.

 

Честно говоря, думала, что Плющенко старше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не такая уж Рудковская старая...я думала ей больше...и Плющенко тож...
Милая она невеста...образ красивый..но Плющенко, со своей прической :wacko:

 

Мне Ани Лорак понравилась, кукляшка такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато в трех платьях покрасовалась. Но Волочкову не переплюнула. Та сколько платьев сменила за свадьбу?

Семь, но брак ее это не спасло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года, т.е. ей 34 года.
Евгений Плющенко родился 3 ноября 1982 года, т.е. ему почти 27 лет.

 


я думала, Рудковская старше. да и Плющенко не смотрится на 27 лет...поюзанные они какие-то :patsak:
ну главное, чтоб были счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже заинтересовалась этим вопросом и вот, что нашла:
Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года, т.е. ей 34 года.

 

Ну если она старая, то и я тоже старая.... :smexx:

 

А Ани Лорак действительно кукляшка...хороша!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот Кулецкая, невеста Билана уж больно нравится, симпотная деваха

А мне не нравится-бесцветная какая-то, как и все нынешние модели, пока не нарисуют. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейми Пресли вышла замуж
jdfdwed-post.jpg
Звезда сериала "Меня зовут Эрл" Джейми Пресли вышла замуж за адвоката Симрана Синга. Информацию подтвердил представитель Джейми.

 

Церемония в частном имении на берегу Тихого океана была скромной (в этом же месте когда-то женился Адам Сендлер). Среди гостей присутствовал двухлетний сын актрисы Дези Джеймс от отношений с ди-джеем Эриком Кубишем. Говорят, на невесте было платье Jenny Packham.

 

Джейми (чей фильм "Люблю тебя, чувак" совсем недавно показывали в кинотеатрах по всему миру) обручилась с Симраном в июле. Незадолго до этого в интервью журналу Redbook она сказала:

 

Я хотела бы быть с кем-нибудь, кто не боится позаботиться обо мне.
..источник: People
фoто: Jason Merritt/Getty Images/ Zimbio
фoто: INFdaily, Pacificcoastnewsonline/ Just Jared

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна из дочерей премьера РФ Владимира Путина вышла замуж. Об этом проговорился в радиоэфире писатель Александр Проханов, отметивший, что с семьей экс-президента породнился некий российский олигарх.

 

Российские СМИ обсуждают, что женихом стал младший сын министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, а невестой – младшая дочь премьера 23-летняя Катя, пишет Сегодня.

 

Примечательно, что ранее Сердюков стал зятем Виктора Зубкова, тогда тоже премьера РФ.

 

Последний слух о замужестве дочерей Путина был летом 2005 года. Тогда мэр греческого острова Санторин заявил, что у него готовится свадьба одной из дочерей ВВП, а The International Herald Tribune писала, что венчание прошло в соборе в городе Фире.

 

Если тогда вышла замуж старшая дочь Путина – 24-летняя Мария, то получается премьер пристроил обеих дочерей.

 

Внуков у Путина пока точно нет, об этом он сказал в августе поинтересовавшемуся наследниками президенту Венесуэлы.


гм
а кто нить что нибудь вот по этому поводу знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**
я нет, я и про первую свадьбу первый раз слышу, но я думаю - фотки мы все равно не увидим, если только главные герои сами не захотят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×