Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр помолвлены
Пишет: belik
14 апреля 2011, 16:30

 

bonnie_wright_32af68b1.jpg

 

Юная парочка Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр обручились. Молодежь начала встречаться в феврале прошлого года, почти сразу же перестала скрывать роман - и вот, наконец, решила связать себя узами брака. Об этом Джейми рассказал британской прессе во время общения по его новому сериалу “Камелот”, в котором он играет короля Артура.

 

“Да, я помолвлен, - признался 22-летний актер. - Я очень счастлив. Это чудесное, чудесное время!” Деталей свадьбы Джейми, естественно, не раскрыл. “Мы планируем, но я не скажу, где и когда… или как”. Что ж, и правильно.

 

Друзья пары были не в курсе событий. “Мы в полном шоке, что Джейми сделал Бонни предложение. Они познакомились на съемках последнего “Поттера” и сразу же влюбились друг в друга. Все это выглядит безумием, но они оба утверждают, что и правда испытывают такие сильные чувства”.

 

Источник: Daily, ContactMusic
Фото: «Socialite Life»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малахов готовится к свадьбе
Пишет: belik
14 апреля 2011, 13:30

 

andrei_malahov_48554cb7.jpg

 

Андрей Малахов вовсю готовится к свадьбе с 31-летней дочкой издателя своего журнала Натальей Шкулевой. Телеведущий уже подарил девушке роскошное кольцо с бриллиантом в 2 карата, предположительная стоимость которого варьируется от 100 до 150 тысяч евро.

 

Андрей уже представил невесту маме и сделал предложение руки и сердца своей избраннице. Недавно прошли слухи, что пара уже тайно зарегистрировала свои отношения. Однако Андрей опроверг эту информацию.

 

“Нет. Дата назначена. Готовимся к свадьбе, - говорит Малахов. - Событие будет в начале лета, не в Москве. Точную дату пока рано называть. Кто-то решил, что я тайно зарегистрировал брак с Натальей. Но этого еще не произошло. Хотя сама регистрация – это только формальности. Мы и так уже вместе”.

 

Поговаривают также, что что Наталья Шкулева недавно купила новую большую квартиру на Арбате, куда Малахов переехал жить. Жених и невеста уже пишут сценарий свадебных торжеств. Бракосочетание состоится в середине июля в Париже, на которое пригласят несколько сотен гостей. Наталья выразила желание, чтобы это мероприятие было только “для своего круга”, без привлечения прессы и освещения этого события в СМИ.

 

Напомним, познакомились будущие супруги на работе. Они впервые вышли в свет на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. С родителями невесты Малахов знаком давно. Андрей особенно подружился с будущей тещей. Они сразу нашли общий язык, и Наташа получила благословение на брак с телеведущим от своих родителей.

 

Источник: Дни.ру
Фото: «Дни.ру»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранетка» Аня Руднева выходит замуж.
Актер Павел Сердюк сделал предложение певице прямо во время концерта
.658e57a95788030ac5d7f3ad64c403f8.jpg

 

Исполнитель роли Дениса Шаталова в сериале «Моя прекрасная няня» планировал свой выход целую неделю. Паша решил, что после года счастливой совместной жизни, они с Аней готовы стать мужем и женой.

 

Во время концерта «Ранетки» устроили конкурс. Незнакомым друг другу парню преглагалось выйти на сцену и поцеловаться. После чего должен был появиться Паша на личном примере научить робких фанатов этому мастерству.

 

Однако планы организаторов подверглись приятным для поклонников изменениям.

 

Под светом софитов Сердюк неожиданно для всех подошел к своей возлюбленной и взял микрофон в руки.

 

- Прими, пожалуйста, этот букет, - с волнением в голосе произнес Паша, обращаясь к Ане. - И.... выходи за меня!

 

Юная звезда, конечно, не ожидала такого поворота событий, но все же произнесла заветные слова.

 

- Я согласна, - ответила под крики ликующей толпы 21-летняя певица. - Я сейчас расплачусь!

 

Под всеобщее «Горько!» Аня и Паша наконец-таки поцеловались.

 

-Я проснулась утром и подумала что мне все это приснилось, - с восторгом рассказала Life Showbiz «ранетка». - Но когда увидела цветы, поняла, что все это происходит на яву. Кажется, теперь я невеста!

 

560.jpg
Аня и Паша уже год живут вместе

 

Тем временем, влюбленные уже вовсю планируют свадьбу. Невеста принялась составлять список гостей, а жених просматривает банкетные залы. На днях Аня и Паша собираются подать заявление в ЗАГС. Торжественная церемония состоится в июле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба дочки сенатора и фармацевтического магната Бориса Шпигеля прошла с размахом в банкетном зале ресторана «Метрополь», где еще несколько дней назад праздновала свой день рождения Алла Пугачева.

 

.72ebc53166afa9d7679601c0ce469240.jpg

 

180.jpg

 

Это уже второй брак очаровательной молодой бизнесвумен. Нынешним избранником Светланы стал 39-летний предприниматель Вячеслав Соболев. Он известен на родине не только как бывший заместитель председателя правления компании «Нафтогаз Украина», но и как владелец сети продуктовых магазинов «Обжора». Говорят также, что Соболева связывает давняя дружба с президентом Украины Виктором Януковичем.

 

Как и 29-летняя Светлана, Вячеслав был ранее связан узами брака, от которого у него осталась дочь.

 

Видео

 

- Мои папа и мама! - произнес 5-летний сын Николая Баскова и Светланы Шпигель Бронислав. - Я хочу поздравить молодоженов с таким замечательным праздником и прочитать вам стихотворение!

 

Свадьба прошла в соответствии с еврейскими традициями. Соблюсти каноны решили и наши отечественные звезды, которых было немало среди приглашенных. Лев Лещенко специально к празднику приготовил песню на иврите. Ведущим свадебного торжества стал Андрей Малахов, а гостей развлекали Филипп Киркоров, Сергей Светлаков, Михаил Галустян и Хор Турецкого.

 

- Мы пригласили самых близких и родных людей, - поднимая бокал с шампанским, гордо заявил 58-летний Борис Шпигель. - Мы будем сближаться со Славой, дружить и идти вместе по жизни. Горько!

 

560-4.jpg
Филипп Киркоров спел песню для молодоженов

 

Самых близких и родных собралось не менее сотни человек. В поистине королевском банкетном зале было накрыто около двадцати столов, которые ломились от изысканных блюд и дорогих вин. Экс-супруга Николая Баскова светилась от счастья, обнимая и целуя новоиспеченного мужа. Первую брачную ночь молодожены провели в самом роскошном номере отеля.

 

- Светлана призналась, что собирается переехать вместе с сыном Брониславом в Киев к мужу, - поделились с Life Showbiz близкие друзья невесты. - Слава уже приобрел шикарные апартаменты в самом центре украинской столицы.

 

Напомним, что Светлана Шпигель прожила вместе с «золотым голосом России» семь счастливых лет.

 

- Я знаю, что Светлана вышла замуж, - рассказал Life Showbiz Николай Басков, - но мы с ней уже три года совершенно не общаемся, и я даже не предполагаю, кто стал ее избранником. Честно говоря, мне все равно, желаю им семейного счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такая Светлана Шпигель была на свадьбе с Н.Басковым
113644.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учились со Шпигель в универе. Всегда приезжала с водителем и охраной, которая ждала ее у аудитории. :crank: Такая фифа, млин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А платья то у невесты похожи. Вензеля крепные на платье и на первой свадьбе и на второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А платья то у невесты похожи. Вензеля крепные на платье и на первой свадьбе и на второй.

 

я даже подумала бы, что один дизайнер платьев)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/04/11 19:47
Наташа Поли вышла замуж

 

Текст: Дарья Шамина

 

poli18042011-post.jpg
свадебное фото из Twitter Love Magazine

 

Еще одной счастливой супругой среди моделей больше - наша соотечественница Наташа Поли вышла замуж за своего возлюбленного, голландского бизнесмена Питера Баккера.

 

Западные СМИ со ссылкой на итальянский Vogue сообщают, что торжество состоялось в минувшие выходные в Сен-Тропе. Невеста выбрала расшитое золотыми нитями платье Givenchy с длинными рукавами. А в волосах у нее, как и положено невесте, были белые цветы. Молодожены позаботились и о том, чтобы их гости не скучали - на празднике Наташи и Питера выступала Леона Льюис.

 

Больше никаких деталей пока неизвестно. Впрочем, это логично, учитывая, что и о романе Питера и Наташи было очень мало информации. Так или иначе, поздравляем молодоженов!

 

poli18042011-1.jpg

 

фото: Twitter/TheLoveMagazine
фото: Landmark/All Over Press

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18/04/11 16:59
Кейт Миддлтон сама разработала дизайн подвенечного платья?

 

Текст: Арина Яковлева

 

20110418-katm-post.jpg

 

Час "Икс" близится: всего через несколько дней состоится чуть ли не главное событие года - свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Мы знаем немало подробностей грядущей церемонии, но главная интрига - что за платье будет на невесте - пока так и не раскрыта.

 

Будущая принцесса поклялась, что никому не расскажет о своем подвенечном наряде вплоть до того момента, как появится в нем перед алтарем, но пронырливым журналистам удалось выяснить, кто на самом деле будет автором туалета.

 

Несмотря на предложения величайших дизайнеров - от Кристиана Лакруа до Карла Лагерфельда - Кейт решила... разработать дизайн платья сама. Якобы это будет наряд из шелка цвета слоновой кости, обильно декорированный жемчужинами.

 

По словам осведомителей (кое-кто при дворе явно любит посплетничать!), источниками вдохновения туалета стали наряды эпохи Ренессанса, а также иконическое платье Леди Ди, в котором та выходила замуж за Чарльза (кстати, по количеству упоминаний в СМИ невеста вот-вот "переплюнет" Диану Спенсер).

 

Правда, есть и другая информация. Поговаривают, что подвенечный наряд сошьет малоизвестный дизайнер, трудящийся на небольшой модный дом. А, может, Миддлтон сама распускает эти слухи, и пока общественность гадает, примеряет традиционный туалет Vera Wang? Ваши версии?

 

20110418-midlt2.jpg
Кейт Миддлтон никому не говорит о своем подвенечном наряде...

 

20110418dress-01.jpg
...но одним из источников его вдохновения стало платье Леди Ди

 

источник: DailyMail
фото: Gettyimages.com/Fotobank.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А платья то у невесты похожи. Вензеля крепные на платье и на первой свадьбе и на второй.

 

привычка вторая натура :unsure:
"вкус" не пропьешь!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня осенила мысль, а не перешивала ли она свое старое свадебное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня осенила мысль, а не перешивала ли она свое старое свадебное

 

ну это явно неееет
1.денег у нее хватит явно на "похожее, но новое"
2. примета? я думаю все девушки верят и соблюдает эти приметы...
3. просто нравится модель такая...

 

пыс: у меня из обуви 3 пары практически одинаковых черных ботильонов, и кофты мне нравятся тоже одинаковой модели, только цвета разные и ткани))) бывает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пыс: у меня из обуви 3 пары практически одинаковых черных ботильонов, и кофты мне нравятся тоже одинаковой модели, только цвета разные и ткани))) бывает))

согласитесь, что у свадебного платья намного больше ньюансов и мелочей делающих его ндивидуальным, нежели у повседневной одежды.. Той же обуви.. Там такой простор для мысли и фантазии...Даже, если нравится определенная модель,зачем же создавать ситуацию,когда вообще кажется, что это оно и тоже платье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласитесь, что у свадебного платья намного больше ньюансов и мелочей делающих его ндивидуальным, нежели у повседневной одежды.. Той же обуви.. Там такой простор для мысли и фантазии...Даже, если нравится определенная модель,зачем же создавать ситуацию,когда вообще кажется, что это оно и тоже платье...

 

ну какая нам то разница, главное платье должно нравиться самой невесте, она себя в нем должна ощущать на все сто, а что думают про это другие люди вообще не важно, пусть будет счастлива и деток рожает

 

мало ли какие у человека могут быть мотивы, чтобы выбрать то или другое платье, может она в душе благотворитель и поклонник какого-нибудь начинающего модельера, спонсирует его приобретая его творения

 

купит себе платье с "нюансами" на Новый год или День Рождения

 

Другое дело кино, когда это делается для зрителя, когда платье - это часть образа, тогда можно чего-то требовать.
Тут люди женятся для себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×