Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буренка Юля

Октябрь. Турция или Египет?

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто был в октябре в Турции? Как там с погодой?
В Египте я была в середине октября, было конечно тепло, но ночи прохладные, и закат наступал уже в 5 часов, в 4 бегом с моря <_<
А как в Турции? Боюсь что может быть прохладно, дожди.
Кстати были в прошлом году с начала до середины сентября в Турции, к середине сентября начались дожди, но все равно было тепло, но море грязное стало. Правда это Мармарис, там горы и вообще климат попрохладнее чем в Анталии например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что купальный сезон в Турции до октября, мне кажется холодновато уже будет, лучше в Египет тогда ехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в прошлом году в конце сентябре - начало октября в Белеке.....
было тепло и хорошо. темпа была 28 - 30 градусов, море - 25 - 26.
но вечером стыновилось прохладно, одевали кофты, и ни разу так и не смогли поужинать в ресторане на берегу моря - ветер был сильный все 9 дней.
Думаю, что к середине октября в турции уже не комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в тунисе. правда в августе. но в начале осени там потеплее чем в той же турции или египте.

 

мне очень понра :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в прошлом году в конце сентябре - начало октября в Белеке.....
было тепло и хорошо. темпа была 28 - 30 градусов, море - 25 - 26.
но вечером стыновилось прохладно, одевали кофты, и ни разу так и не смогли поужинать в ресторане на берегу моря - ветер был сильный все 9 дней.
Думаю, что к середине октября в турции уже не комфортно.

Лелька скажите а днем тоже было ветренно? Просто детки маленькие, конечно нам то по барабану ветер-не ветер, а им, выйти из моря и сразу простынут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка Юля, нет... днем было просто отлично...
мне понравилось в сентябре в Турции... море еще очень теплое, а днем уже бешенной жары нет, просто тепло..... 30 градусов.
лучше всего ехать числа с 20 - 22, как раз по 30 сентября, 2 октября....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Турции в октябре просто отлично! Уже нет такой жары и влажности, тепло и море еще очень теплое. Сентябрь и октябрь в Турции - самое то, что надо!
Сами едем на 2 месяца до ноября :super:
В Египте тоже очень хорошо - бархатный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы тоже сомневаемся. Мы хотим с 1 по 10 октября в Белек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и правда в Турцию поехать? Все равно страшновато, писала уже что были в Мармарисе в начале сентября, так к середине начались дожди, хотя дождь пройдет, сразу солнце выглядывало, тепло, но море уже грязное да и настроение не то. К вечеру дождь, детей на мини диско загоняли под крышу ресторана, и все толпой там танцевали.
Эх подумаю еще.
А вообще цены к октябрю дешевле будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Кемере до 20-х чисел октября. Дождя не было ни разу, погода днем отличная, море теплое. Но вечером прохладно, лучше одевать кофточку. В последний день поднялся небольшой ветер, выходить из моря было некомфортно.

 

Когда прилетели, в Москве было +2 (ночью). Надо взять теплые вещи, а то мы промахнулись с этим вопросом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с детьми поехала в октябре в Египет. Была там сама с 6 окт на 2 недели. Погода была летняя, вечерами не одевались да и не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и правда в Турцию поехать? Все равно страшновато, писала уже что были в Мармарисе в начале сентября, так к середине начались дожди, хотя дождь пройдет, сразу солнце выглядывало, тепло, но море уже грязное да и настроение не то. К вечеру дождь, детей на мини диско загоняли под крышу ресторана, и все толпой там танцевали.
Эх подумаю еще.
А вообще цены к октябрю дешевле будут....

нам мармарис в сентябре вообще не советовали, там холоднее всего, да и тусовочный он, не детский. поэтому и прозладно было.

 

мы вот тоже думаем в турцию, но я на октябрь боюсь оттягивать, хотя цены действительно должны быть ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о Тайланде на октябрь никто не думал? Цены не такие высокие как зимой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим ехать в ноябре в египет,так как с погодой в это время года? (нужно срочно вывозить ребенка на море,сильная аллергия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была несколько лет назад в Египте в ноябре. Погода была замечательная, правда зима, в 5 уже начинает садиться солнце, в 6 надо убегать с пляжа, холодно. Если не будет никакой анимации, или просто выбраться из отеля, то будет скучно.
А так жарко, немножко прохладный ветер, выходишь из моря надо срочно в полотенце обсушиться, тогда замечательно. Море супер!!!
Тоже подумываем про Египет но в октябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×