Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На второй день можно:

На ужин можно позволить себе большой жареный картофель со сливочным маслом

а ниже приписка:
Ни в коем случае Вы не должны есть хлеб, хлебобулочные изделия, жареные блюда

может все таки речь идет о печеном картофеле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :mascha:
Светик1980 спасибо вам большущие за идею, за рецепт, за темку :clap::clap::clap: . Диета великолепная, сегодня третий день, результат супер, талия похудела на 2 см, попа на 2 см, каждое бедро по 1-2 см. Суп очень сытный, кушать вообще не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На второй день можно:

 

а ниже приписка:

 

может все таки речь идет о печеном картофеле?

 

Дело в том что не я составляла эту диету, мне ее посоветовала подруга. Я думаю что если уж Вам так хочется печеный картофель, а не жаренный, то Вы можете себе в этом не отказывать :yess:

 


Anna1984
Всем привет
Светик1980 спасибо вам большущие за идею, за рецепт, за темку . Диета великолепная, сегодня третий день, результат супер, талия похудела на 2 см, попа на 2 см, каждое бедро по 1-2 см. Суп очень сытный, кушать вообще не хочется.

 

Пожалуйста, на здоровье! :flowers: Очень рада за Вас, осталось совсем немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей диете, мне ее отксерила мама откуда-то, стояло именно две ПЕЧЕНЫЕ картофелины БЕЗ масла, кстати, виноград и бананы запрещены ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моей диете, мне ее отксерила мама откуда-то, стояло именно две ПЕЧЕНЫЕ картофелины БЕЗ масла, кстати, виноград и бананы запрещены ;)

блин, недаром я сомневалась по поводу винограда, а я его кушала но немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик1980,

Дело в том что не я составляла эту диету, мне ее посоветовала подруга. Я думаю что если уж Вам так хочется печеный картофель, а не жаренный, то Вы можете себе в этом не отказывать

да мне абсолютно все равно печеный или жареный, я то и то люблю :yess:
эт я уточняла, т.к. противоречия возникли.
Значит бум выбирать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, недаром я сомневалась по поводу винограда, а я его кушала но немного.

 

Не нужно растраиваться, ведь у Вас уже результаты, а вообще напишите где-нибудь в поисковиках в интернете жиропонижающий суп, Вам столько вариантов диаеты выдаст :wacko: . Просто нужно выбрать для себя более походящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы!!!!

 

В этот суп идет именно КОРЕНЬ!!!!  натереть на терке 300грамм на  5 литровую кастрюлю,закидываем лук репку1-2 шт.,1-2 литра томатного сока(как захочется) или 5 шт. крупных помидорок,капусту,морковку,много зененцы(укроп-петрушка...),доливаем водой и варим.

 

И диетится надо 2недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, такс где бы раздобыть корень.
Первую кастрольку я уже умяла, сварила вторую, а третья будет по последнему рецепту.
Результаты оценил муж, пришел вечером с работы не успел разуться, кидает фразу: "Ты так исхудала", приятно невозможно. Обидно у меня весов нет, в понедельник к маме пойду, тогда отпишусь, но по ощущениям кг 3 ушло.
У меня кстатии была идея подольше посидеть на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корень продается в супермаркетах(например в 12 месяцев),на рынках бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы!!!!

 

В этот суп идет именно КОРЕНЬ!!!!  натереть на терке 300грамм на  5 литровую кастрюлю,закидываем лук репку1-2 шт.,1-2 литра томатного сока(как захочется) или 5 шт. крупных помидорок,капусту,морковку,много зененцы(укроп-петрушка...),доливаем водой и варим.

 

И диетится надо 2недели.

 


Я же говорила! Сколько вариантов! Н-дя, кстати этот вариант мне очень нравится, надо попробовать, только вот сначало надо корень найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правельно свареный суп должон пахнуть одеколоном...жесть конечно,но на вкусовых ощущениях это никак не отражается.И еще в суп можно кинуть кубики для супа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, такс где бы раздобыть корень.
Первую кастрольку я уже умяла, сварила вторую, а третья будет по последнему рецепту.
Результаты оценил муж, пришел вечером с работы не успел разуться, кидает фразу: "Ты так исхудала", приятно невозможно. Обидно у меня весов нет, в понедельник к маме пойду, тогда отпишусь, но по ощущениям кг 3 ушло.
У меня кстатии была идея подольше посидеть на нем.

 


как Ваши результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×