Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Я Люблю Тебя,жизнь!

Рекомендуемые сообщения

Навеяно философским настроением и мелодией на моём мобильнике("Я люблю тебя,жизнь.")
За что Вы любите жизнь?
И любит ли она Вас? Можно Вас назвать Баловнем Судьбы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю жизнь - просто за то, что она есть.
За солнце, ветер, каждый новый день, за любимого чеовека...

 

И жизнь меня любит, хотя и проверяет на стойкость :)
Не баловень, нет. Все достается не просто. Но я стремлюсь и результаты есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня как в подписи - через тернии к звездам, карабкаюсь :D
все равно выкарабкаюсь, все равно хорошее-то происходит, не только плохое, просто стараюсь искать даже в плохом что-то хорошее ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю... Понимаю это, когда смотрю на спящую дочку; когда жду мужа с позднего вызова; когда сплетничаю с подругой... Да мало ли бывает в жизни моментов, когда вдруг очень остро понимаешь, что жить - хорошо. И начинаешь жалеть тех, кто этого не видит (или не хочет видеть) Ну а взаимна ли эта любовь - не знаю. Если разобраться, то да - жизнь меня любит, хотя вряд ли меня можно назвать баловнем судьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю себя баловнем судьбы, несмотря на трудно детсво, у меня замечательный муж и дочь. Судьба мне все дает чего я хочу, даже если мне приходится у нее вырывать, но ведь дает же :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, могу сказать, что да. Я люблю жизнь. Но это мое к ней отношение. На моем месте многие бы сказали, что дизнь - г... :devaha: Но я совсем другой человек. Мне нравится жить, я умею находить хорошее даже в самые тяжелые моменты. Наверное, это называется оптимизмом :???: Мой муж говорит, что, "вспоминая тебя, всегда вспоминается смех и улыбка". Таково мое отношение к жизни, с юмором, с долей иронии. Любит ли она меня, ну ответ очевиден, а как иначе? Иначе бы и я относилась к ней по другому :devaha: Но баловнем судьбы меня не назовешь. Еще ничего не далось мне легко или даром :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, могу сказать, что да. Я люблю жизнь. Но это мое к ней отношение. На моем месте многие бы сказали, что дизнь - г...  Но я совсем другой человек. Мне нравится жить, я умею находить хорошее даже в самые тяжелые моменты. Наверное, это называется оптимизмом

:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написано на моем сайте: "Жизнь - игра. Задумано хреново, но графика обалденная" :) Так что естественно я жизнь люблю... за красивую графику. :D :D

 

Вот тут почитайте народ прикольное пишет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут почитайте народ прикольное пишет.

Я уже отметилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже отметилась!

Здорово! :) спасибо, еще одно мнение.

 

ЗЫ может эту тему перенести в этот раздел - http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=113 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда почему-то мало народу заходит! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю тебя жизнь! А за что? Да за всё, что есть вокруг. Спасибо Богу за то, что у меня есть семья, мои родные и близкие живы и более- менее здоровы, а за окном уже весна.
Одно плохо - на днях подруга детства хотела покончить жизнь самоубийством. А ведь ей только исполнится 28 лет 10 апреля. А всё от неустроенности личной жизни - нет любимого человека рядом. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою жизнь очень люблю. И думаю, она меня тоже, ведь у меня есть любимый муж и замечательная дочка. Мои родные живы и здоровы. Что еще надо для счастья!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю жизнь! Очень.
Хоть меня часто колбасит от разного рода расстройств и тревог! Но когда у меня все хорошо - я просто огонь.
Ужасно жаль уходящего времени (так быстро!!), но его тоже люблю.

 

А насчет баловня судьбы, раньше была, а сейчас что-то надломилось, все дается очень тяжело. А к хорошему быстро привыкаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю тебя жизнь! А за что? Да за всё, что есть вокруг. Спасибо Богу за то, что у меня есть семья, мои родные и близкие живы и более- менее здоровы, а за окном уже весна.

:zdrya::zdrya::zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×