Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мэг*

Ласковые И Интересные Прозвища Ваших Деток

Рекомендуемые сообщения

Дёмыч,Оттоппырок,Козябра и Киса. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж называет дочь <Мармазетка,Пупсик>. Ей очень нравится,она ему улыбается когда он её так называет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Рома. Мы его зовем: Ромашка, Ромарио, креветка, мася, заинька, сладкий.
Артема зовем: Пупсик, циклоп, котенок, солнышко, Темушка, Тимоха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веничек, Венчик, Витаминчик
а еще - лысик (хотя сейчас это уже неправда :) ), кнопка, мишутка, котенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочу Анжелику именуем Ликой, Ликуськой, Желькой, Энжи, Ликси, принцессой, мармазеткой, котёнышом, солнышком и лапулей. Сына Лорана - Лорик, заяц, мужик(он у нас в семье единственный мужчина - даже три наших кошки и то все девочки). Старшую как-то с детства зову приемущественно по имени, иногда Лапа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Полина, так хоть и просили не писать пропроизводные, но я ее зову Полянка, Поляночка. Первые месяцы, когда выкручивалась из всех пеленок, звали Землеройкой, потом Петушка (год Петуха и забавный хохолок) , после года появилось прозвище Полундер (где прошел ребенок, Мамаю делать уже нечего) и ну и конечно же Сладочка, Ладушка, Масика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына Никиту называю Найки, Кит, Клюква! :D Ну и, конечно заяц, солнышко, лапуля, мамина радость, котенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютку называем: Нюша, Нюшка, Манюня, Котенок и Зая. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зову роднулькой, пупуськой, а когда хулиганит шкодюшкой=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перечень наших домашних прозвищ: бунёк, бусинка, буська, клопик, мышка, булочка, лапушка,матрёшка, мартышонок, Фёкла и т.д. и т.п. :) И конечно же доча. Я по имени редко её называю, всё доча и доча. :)

 

23_48b_442995C0_RiriSke_0.gif

 

9_26b_411291C0_RnaSeIPsemxeP_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Никиту называю мосей, на что он мне говорит: "Я не мося, я Никита". Ну и конечно, заинька, сынуличка и т. п. А папа называет мальчика по-мужски Никитос или Никитон :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натана называем по разному - я его зову Натусик,Заяц, Мистер ,Хитрый жук,папа - Натусиус ,Натан -портизан,бабуля- лапсик,лилипусик :) Так кончно от случая к случаю всегда по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж и я Ирушку называем космонавтом. Я зайкой, потому что глаза пока косит, слонючиком, потому, что я слоник, врединой, когда она долго кричит :). Иногда она у нас царапка или червячок :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису нашу по-разному называем:от банального Лиса(ударение на 1 слог),(А)Лисена,Алисок(эт папино),до не менее банального-Булчонка,девАнька,малышка,ВКУСНЯШЕЧКА :aiaiai: ,сладуська,конфета,дочурка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первое время Гриха был длиный и тонкий - звался Батон французский, теперь стал попухлее и превратился в Батона ( можно Батон нарезной) воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×