Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

Косметолога регулярно посещаете?

Посещаете ли вы косметолога?  

100 голосов

  1. 1. ????????? ?? ?? ???????????? ? ??? ????????, ????? ?? ????

    • ??, ??????? ?????????
      14
    • ?? ?????? ? ??????
      23
    • ???? ???? ???
      20
    • ?? ???? ?? ????
      35
    • ??????
      4


Рекомендуемые сообщения

на чистку по молодости ходила постоянно. Теперь хожу от случая к случаю, перед какими то важными событиями. а так вроде дома сама справляюсь, благо сейчас в магазинах масок продается на любой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу регулярно, потому что мне далеко за 30. Пилинги по осени курсами, инъекции гиалуроновой кислоты, иногда уход, иногда массаж. Скажу честно и откровенно - помогает. Выгляжу на лет 8-10 моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше время от времени ходила делать чистки,потом после неудачной -перестала. Сейчас вот собираюсь сходить сосудистую звёздочку удалить)

Удалили? это не больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
салонов много, но чего то фсё ни как!

Да, салонов то много, но надо знать в какой идти, а то так сделают!!!!

 

Я вот не могу кому-либо доверить, мне нужно, чтобы рекомендации были !! А то как-то страшно!!! я помню, как в салон ходила не к косметологу, а парехмахеру в сентябре этого года, попала к такому мастеру, просто выхода уже не было, на свадьбу к сестре мужа нужно было идти, и укладку делать у нас в районе негде, вот и записалась в салон, куда всегда ходила, но к новому мастеру!!! Мало того, что по времени я уже и в загс не попала,мужу без меня пришлось поехать, да ещё и тонирование мне так сделала, что у меня столько волос поломалось!!! Караул!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только сегодня записалась, на следующую неделю, скоро праздники, а я уже давно не была,уже даже косметолог звонила несколько раз, напаминала (внимательная), у меня просто кожа проблемная, чистку приходится постоянно делать!! :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дородов ходила регулярно раз в 3 -4 недели, сейчас не была 2 месяца, на следующей неделе пойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была пару раз...
по молодости ходила регулярно,теперь все сама делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу регулярно
и считаю, что возвраст здесь не причем, если есть возможность почему бы себя не баловать? да и к тому же результат на лицо :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже когда возможности совсем нет, к косметологу я все равно хожу, лучше на чем-нибудь другом сэкономлю, чем на этом :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное наивный вопрос. Те, кто пишет, что ни разу не ходили - где делают эпиляцию зоны бикини?
Это ж жесть самой делать. Особенно если полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где делают эпиляцию зоны бикини?

я сама делаю.. бритвой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была несколько раз, сейчас не вижу необходимости, вроде сама справляюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первой беременности регулярно посещала косметолога, в основном на чистку лица и масочки.

 


У меня наверное наивный вопрос. Те, кто пишет, что ни разу не ходили - где делают эпиляцию зоны бикини?
Это ж жесть самой делать. Особенно если полностью.

 

Эпиляцию зоны бикини (полное) уже лет пять делаю сама эпилятором, даже сейчас будучи на восьмом месяце беремености при помощи зеркала делаю только сама, хоть при этом и долго приходиться помучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до бременности ходила раз в 2-3 недели, сейчас был перерыв 2, 5 месяца, сегодня была первый раз, надеюсь, возобновить регулярные походы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×