Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Моя планерка второго масика!

Рекомендуемые сообщения

выше неба*
Спасибо! :mascha:
Я уже как-то стараюсь успокоиться или сил плакать уже все ментше и меньше.....первые мес прямо истерики а сейчас уже и не жду полож результат........все как-то так ровно -плохо!

 

Врачабуду менять это точно!

 

Гормоны я сдала 8 штук - так и называется горм фон женщины для планирования - а она сказала надо 12 гормонов ......17-кфк......что-то такое и еще прогестерон( я сказала что его надо в конце же сдавать а она говорит нет все равно когда.......) не поймешь ее!

 

И знаешь я не против обследоваться , я и 12 гормонов сдам ........да только толк бы был.....а то хожу-хожу и ничего....даже лечения нет толкового!

 

Ну а пока буду искать врача - отдых!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон я сдавала с 1-5 день цикла вместе с общими гормонами-так сказала гиня.
А вчера стала про него читать и увидела, что прогестерон сдают на 22-23 день цикла. Хрен их поймешь. Правда я в ЖК хожу-там меня уже ничего не удивляет.

 

А если лечения толком у тебя нет, то тем более это смахивает на развод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если лечения толком у тебя нет, то тем более это смахивает на развод

 

Просто она не особо понимает в стимуляциях и вообще в планирование..........я сделла такой вывод!

 

Знаешь я тоже начала планировать в ЖК.так вот пока пила витамины и готовилась все хорошо - как только стали пробовать и промахи.там моя врач сразу сказала, что надо искать врача кто спец по репродутологии...........то есть по проблемам зачатия.........она в этом ничего не понимает и поэтому сразу не тратя мое время отправила меня в платный центр!
Центр я нашла сама исходя его близости к дому............

 

И знаешь я благодарна той врачихи из ЖК............она хоть честно призналась и не мурыжила меня!

 

А эта....из центра.......вроде и назначает лечение и стимуляцию.............но как будто видит все впервые- когда у меня на 2 табл клостила ничего не выросла.она ан УЗИ 10 мин молча смотрела.и все повторяла -не понимаю почему так.............я у нее уже спрашиваю у вас хоть есть опыт лечения таких как я ....а она отвечает.......ну да....ну так.........и успешно лечите - говорю я ..........у всех по разному.......вот ее ответ!

 

Убеждаюсь в одном -хороших врачей так мало и блин пока их найдешь столько нервов потратишь и здоровье последнее угробишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня как раз читала про "психологическое бесплодие"-почему то вспомнила тебя. Отдохни. Забей хотя бы на месяц, на два, на врачей. Повышивай крестиком, что ли :) Займи свои мысли чем-нить. А потом с новыми силами рванешь в бой. Ты сейчас сама себя истощаешь и изводишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, Слушай, зай, перечитала твои последние записи - ты же всего несколько месяцев планируешь, когда же ты успела уже столько всего посдавать, полечить и поплакать, а? Все-таки еще больше убедилась, что тебе категорически нужно все выкинуть из головы и перестать ходить по врачам, тогда и овуляция восстановится, и беременность получится. Пей витамины какие-нибудь, ешь много фруктов, съезди с мужем и ребенком в какой-нить дом отдыха на выходные и брось пить все лекарства. И вот я точно уверена, что в ближайште несколько месяцев должно все получиться. Все-таки ведь не зря говорят, что повод для переживаний - год неудачных попыток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мес сейчас моего планирования.............конечно говорить о бесплодии рано - это понятно - но 6 мес считаю тоже уже срок!
Я сейчас пью только витамины и собираюсь на отдых в конце сент.........а там будет видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 мес сейчас моего планирования.............конечно говорить о бесплодии рано - это понятно - но 6 мес считаю тоже уже срок!
Я сейчас пью только витамины и собираюсь на отдых в конце сент.........а там будет видно!

 

Если будешь реально классно отдыхать - приедешь беременная, 100%! Но это только в том случае, если все напрочь из головы выкинешь! 6 месяцев - даже сроком назвать стыдно, чесс слово! Мало мальский срок считают от года. То есть год и месяц - это тааак, маааааааааааааленький срок, а 6 месяцев - это ерунда. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Tsvetochek ты у нас просто психотерапавет на нашей планерки- всегда поддержишь!!!! :mascha:

 

Но я действительно успокоилась сама........просто поставила себе цель - сейчас отдыхаю а после отпуска тогда пойду к врачу и там посмотрим.........но думаю истерик больше не будет!!!

 

Вот хочу рассказать про свой отпуск!

 


Мы планируем поехать в Израиль......в Эйлат- на красное море.......пока еще ничего не известно - нет подтверждение а\билетов - там с этим проблема , пока такие вот планы!

 

Хочу покупаться в Красном море, сьездить на Мертвое море...походить по святым местам.....вообщем планы большие...дай Бог чтобы все получилось!

 

Девочки подержите кулачки, чтобы нам дали билеты и наш отпуск не сорвался!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30 Отдых вещь полезная, так что вот мои кулачки, чтобы всё сложилось так, как хочется @@@@@@@@@@@@@@@
И хорошо, что сама осознала, что надо успокоиться. Нервы надо беречь, они очень медленно востанавливаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari СПАСИБО!!!!!!!! за поддержку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик30, вот тебе, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сорваться твоим планам желаю только в одном случае, при наступлении БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ :sexxx-sm:
Ну а впрочим, отдохнуть перед беременными 9-ю месяцами то же не плохо.
УДАЧИ ВО ВСЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, зай!!! Желаю отлично отдохнуть и оттянуться! Сорваться твоим планам ничто не сможет помешать, даже беременность ;) Повезешь пузо на море синее! :mascha: Жду отчета ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Израиле очень красиво! У меня друзья недавно оттуда вернулись, тоже в отпуск ездили. Всю страну за 2 недели объездили, в 3-х морях купались :).
А у маминой подруги тоже был удивительный случай. Они с мужем не могли 8 лет забеременнеть, потеряли надежду, а потом съездили в Израиль по работе на лето и вернулись уже с животиком. Сейчас у них уже 2-е или 3-е детей! Видимо, действительно святая земля!
Счастливой поездки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выше неба*
Лучик99
Tsvetochek
Lady_K
Lynitari

 

Девочки спасибо мои дорогие за вашу поддержку и кулачки :mascha: - надеюсь все получиться! :yess:
Мы не случайно выбрали эту поездку и надеюсь она состоится.......
Девочки если доведется побывать у стены плача...попрошу за всех нас планирующих, чтобы у всех планерки закончились быстрой Б!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×