Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Моя планерка второго масика!

Рекомендуемые сообщения

Lelik30, а фикус в какой части света ставить? :unsure::)

 


Я точно не знаю где ставить - но знаю, что в спальне!
Хотя у меня он стоит на кухне так как спальня на сев стороне и там нет солнца!

 

Я раньше даже и не думала, что столько всего может влиять на зачатие........хорошо бы вам помогло ИИ.....

 

А я вот сегодня сдала кровь на гормоны - посмотрим что там у меня и как!
И сегодня начала пить Клостик по 2 таблетки в день - так что во вторник или среду уже будет понятно что у меня выросло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания!

 

Клостик в моем случании мне не помог, а только киста от него выросла. Слышала, что это уже устаревший метод стим. и от него только выростают пустые Ф. Всё очень индивидуально.
Если не секрет, а где и у кого ты наблюдаешься?
Удачи тебе. Пусть твои гормончики будут в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышала, что это уже устаревший метод стим. и от него только выростают пустые Ф. Всё очень индивидуально.
Если не секрет, а где и у кого ты наблюдаешься?

 

Ты меня расстроила совсем :cryyy:
Хотя многие Г советуют начать с него ........если бы самой быть Г :P
Ну там стимуляция как 1 мес по 1 табл, второй по 2 и 3 мес по 3 таблетки.....хотя ты наверное сама знаешь.........так вот я хочу посмотреть что вырастет на 2 таблетках и 3 табл пить уже не буду.......тоже хочу попробовать уколы для стимуляции!

 

Кисту я боюсь.. :cryyy::eek: вообщем боюсь все мед манипуляции, быстрее уж забеременеть.....ох тяжко это ожидание :cryyy:

 

Я наблюдаюсь если можно так сказать ( потому что наблюдалась у одного Г а она потом ушла из центра и я пошла к новому Г набл у нее 2 мес только) в Мед центре - он не спец на ЭКО и т д это просто центр, просто рядом с домом - что мне удобно - потому что ездить на УЗИ в др конец города это не реально!

 

Еще записалась в Альтра -виту но наверно пойду теперь только в октябре после отпуска!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ревиии......
Кластик может тебе и поможет, но более трех месяцев его пить нельзя.
Про АВ слышала, говорят там не плохие специалисты и более опытные, их клиника как раз больше направлена на ИИ и ЭКО.
Я тоже думала о ней, если не получится ИИ, то ЭКО буду делать только у них. Так надежней, пусть и подороже чуток.
В АВ запись большая? Своей очереди долго приходиться ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж Лелик меня сюда пригласила и я выскажусь - ХОЧУ ЧТОБЫ ПОСКОРЕЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! :mascha: Очень ждем первенца...но пока пробовать не можем, так как лечимся...

 

Хотя... Лелик, я вот тут подумала, что когда мой муж сдаст анализы все и окажется что все в норме (дай Бог) :shuffle: , мы каааак начнем планировать и кааааааак все в первый месяц получиться... что в отпуск поеду уже беременная... :yess: от так вот....чего и вам желаю!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В АВ запись большая? Своей очереди долго приходиться ждать?

Смотря к кому - я как раз если схожу тогда тебе расскажу про врачей!
Я к Зориной сначала хотела ..ее так разрекламировали.врач супер - отзывы везде такие - но тут девочки кто уже был в АВ говорят , что врач она обычная - хорошая конечно но не более того!
И вот к ней попасть сложно запись за 1 мес.....причем принимает она только с утра!
Я записалась на 28 сент на 11 часов ......но сейчас в отпуск собралась и к ней ен попадаю!
К остальным говорят попроще попасть!
Если звонишь то в течение 2 недель предлагают место!
Я вот как приеду или перед отъездом запишусь к др врачу - хочу к гинекологу-эндокринологу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз уж Лелик меня сюда пригласила и я выскажусь - ХОЧУ ЧТОБЫ ПОСКОРЕЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! :mascha: Очень ждем первенца...но пока пробовать не можем, так как лечимся...

 

Хотя... Лелик, я вот тут подумала, что когда мой муж сдаст анализы все и окажется что все в норме (дай Бог) :shuffle: , мы каааак начнем планировать и кааааааак все в первый месяц получиться... что в отпуск поеду уже беременная... :yess: от так вот....чего и вам желаю!!! :yahooo:

 

Ириш молодец , что зашла!
Девочки с такой поддержкой как ваша уже не так грустно!!!
Я тоже тебе желаю удачи.и Дай Бог тебе не придется создавать темку на планерки и ты сразу переберешься в посиделки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я получила анализы на гормоны!

 

ЛГ 3,84
ФСГ 3.20
Эстрадиол 133.0
Пролактин 189.480
Тестотерон 1.50
ДГЭА-сульфат 1.82
ТТГ 0.99

 

По нормам лаборатории все в норме!

 


Это радует, но почему тогда нет О 4 мес?????????? :crank::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос только Г наверное ответит. Они (Г) как то еще смотрят соотношение ЛГ к ФСГ. Найди в интернете, я сейчас не помню, что на что делят и какие нормы при этом должны быть.

 

А как ты определяешь у себя, была О или нет?

 

Как у тебя с сахаром? Глюкоза, инсулин в норме? Для этого делают анализ ГТТ.
У меня была картина такая: на тощах берут кровь на глюк. и инсул. в итоге у меня всё в норме, после дают выпить стакан с водой в которой разведена очень концентрированная вроде бы глюкоза, далее через 2 часа (в рот крошки не берешь) вновь берут анализы на гл.и инс. и здесь выясняется, что гл. в норме, а инсул. аж в три раза выше нормы. Оказывается сладенького то нельзя особо. Хотя я не сладкоежка. При этом мне прописывают СИОФОР, то что пьют диабетчики.Только не пугайся. Эта всего лишь моя история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Г только во вторник на УЗИ!
Постараюсь найти это соотношение.....

 

А вот сахар я не проверяла - вернее как-то сдавала биохимию вроде все в норме а сейчас уже давно не смотрела!
Наверное надо и его проверить. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла по инеут инфо про соотношение Лг и ФСГ

 

В процессе обследования на предмет бесплодия важно отследить соотношение ЛГ и ФСГ. В норме до наступления менструации оно равно 1, через год после наступления менструаций - от 1 до 1.5, в периоде от двух лет после наступления менструаций и до менопаузы - от 1.5 до 2.

 

Я так поняла что это ко мне относится :D

 

Вот разделила Лг 3.84\ ФСГ 3.20= 1.20

 

Это мало получается :cryyy::cryyy:

 


:rus-rul: Застрелица хочется...и к врачу только через 4 дня :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй....Всё поправимо....И всё свершиться, как тобой задумано!
М у тебя регулярно приходят? Очень болезненные?

 

Ты про свою О ни чего не написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про О забыла написать.... :crank:
О раньше никогда не отслеживала - потому что М регулярные 30-34цикл ( не особо болезненные, а сейчас как перестали предохраняться даже ПМС пропал куда-то - то есть не груди не болят не живот.........не знаю хорошо это или нет :pod-tches: )
Так вот ....а когда стали планировать и 1 мес неудача - чего не ждала........пошла к врачу, она сказала прийти ан УЗИ в середине цикла,.пришла...нет ДФ и не будет О.....дальше опять .......и вот каждый мес теперь я хожу на УЗИ и по ней у меня нет О, да и тесты не ловят О !

 

Ну и на стимуляции я так же оказалась - так как Г не может узреть О по УЗИ нет даже ДФ - вернее в ПЯ он почему-то не вырастает больше 14мм..вообще хрень какая-то
Г думала, что мало какого-то гормона и поэтому вроде идет созревание фоликулов но не до конца - а теперь получается что гормоны в норме вроде как и какова причина. :pod-tches::crank: ..........

 

Ой чувствую я, что до вторника или я сама причину откопаю :umn: или сойду с ума :wacko: ..................во до чего дошла уже и хорошие анализы не радуют!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 день пью Клостил по 100мг в день и ничего меня не беспокоит .живот не болит, грудь тоже ...вообщем ничего меня даже не беспокоит???????????

 

Наверно это плохо.....я так понимаю раз у меня не болят яичники - значит там ничего и не зреет?

 

БТ мерить что-то забываю...по-моему мне пора в отпуск!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я БТ вообще не мерю. Только растраиваться.
Даааа...это вопрос:почему же ДФ не дорастают. Что то им явно мешает. :pod-tches:
Всё же спроси свою Г: стоит ли проверить еще глюкозу и инсулин по ГТТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×