Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Моя планерка второго масика!

Рекомендуемые сообщения

Ну как ты съездила?!

 

Вообщем съездила хорошо и плохо!
Конечно смотреть в ИЗРАИЛЕ КРОМЕ СВЯТЫХ МЕСТ НЕЧЕГо - мы были в Эйлате там вообще пустыня!
Но вот св места стоят многого!

 

Мы были на мертвом море - вода там как в ванне -и как масло даже горькая на вкус - если попадет капелька в глаза - сразу надо идти умываться или весь глаз разьест - поэтому плавать там не рекомендуют а так можно сесть в воде и сидеть - утонуть там просто нельзя!

 

Были в Вифлееме - там есть церковь на месте пещеры где родился Иисус и есть икона улыбающейся Божьей матери !

 

Были в Иерусалиме попали только в Храм гроба господня и к стене плача - поразило что в храме Гроба Господня нет русской конфессии( провославных представляют греки) - поэтому подать записочки о здравии не получилось!
А к стене плача еле подошли - она разделена на 2 части - для мужчин метров 30 и для женщин метров 10 - так вот у мужчин свободно а у нас просто давка - записочки еле сунула и к стене только одной рукой еле прислонилась - но за всех нас попросила!

 


А что касается негатива =- так это то, мы путевки оплатили в Москве ( фирма ТУРБАЗАР) - так вот приезжаем в отель а нам говорят за вас деньги не перечислили и мы вас не поселим - мы звонить в Москву - фирма обьявляет себя банкротом и платить за нас не будет - еле-еле наскребли деньги на проживание ( потом правда из Москвы на карточку еще перевели - а то бы и без эксурсий были) - собрали все платежки и будем тут требовать деньги назад - не знаю через суд наверное - 1 раз такое сколько летаем и так......

 

Так что 2 недели мы звонили в Москву и там все выясняли - вообщем не отдых а геморрой один!

 


Сейчас приехали и ребенок заболел - кашель такой сильный......

 

Да еще забыла сказать что М у меня не было - задержка 17 дней - но мне врач говорила что может быть сдвиг цикла из-за того что я бросила пить гормоны и из-за смены климата!
Тест конечно надо сделать - но я честно говоря вообще только сейчас вспомнила что М не было - там что-то было не до этого! А у нас дома ремонт - все вещи собрала в коробки и блин куда сунула тесты не помню и найти не могу - так что куплю и сделаю на днях или до врача дойду - причину задержки пока не знаю - вроде и живот ноет и грудь болит очень.ладно посмотрим!

 


Вот так я отдохнула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала тест на беременность - 2 полоски!

 

Радоваться пока боюсь....дождусь похода к врачу!

 

Вот так дела у меня :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку поздравляю!!! Пусть врач развеет все твои сомнения и всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки сделала тест на беременность - 2 полоски!

 

Радоваться пока боюсь....дождусь похода к врачу!

 

Вот так дела у меня :eek:


Ой, Лёлька!!!! Мы так шепотом пока порадуемся за тебя... как сходишь отпишись обязательно! Даст Бог!!!!!!!!! :rolleyes:

 

А с отпуском конечно...жаль что так вышло, это ж надо, так они вас подставили, кошмар какой-то просто...
А вообще вы в таких местах побывали, просто чудо! А ты еще и, молодчинка, за нас попросила, теперь точно все опузатимся!!!
Старшому вашему выздоравливать срочно!!! Нечего болеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ан УЗИ сегодня не выдержала и поехала в платное!

 

Беременность моя подтвердилась 5-6 недель срок - масика видела сама на УЗИ!

 

Но пока все равно не верится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была ан УЗИ сегодня не выдержала и поехала в платное!

 

Беременность моя подтвердилась 5-6 недель срок - масика видела сама на УЗИ!

 

Но пока все равно не верится!


Вот это новость Лёлька!!! Как же я за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!! Просто очень-приочень тебя поздравляю, то есть вас!!!!!!!!!! :clap: Как мы все и говорили, стоило только успокоится и все получилось!!!! Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик, тож прочитала все твои сообщения в этой темке и очень рада за тебя!!!

 

Я тоже пытаюсь спланировать 2Б но пока не получается, вот попробую в этом месяце, но если не получиться, то отложу до апреля-мая, т.к. я уже давно сижу на дюфастоне и клостельбегите, у меня изначально М барахлят и ходят когда хотят, я даже где то на форуме читала, что это каким то словом обзывается, если нет месячных более полугода. А их без таблеток у меня боюсь вообще теперь никогда не будет, т.к. они идут все реже и реже :-( , но может повезет и тоже смогу забеременнить (хотя первого мы ждали 8 лет) правда идея пока кажется нереальной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, я поздравляю тебя!!!!
Пусть малыш крепко-крепко держится за мамочку!
Это моя чудо травка помогла )))))) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик! Нет слов. Какое счастье. И дальше так держать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Прости меня, но я не справилась с заданием......... :cryyy: Вчера ХГЧ-1,2 всего. Б нетттттттт
на 09.10 записалась в АВ. Буду пытать счастье там на ЭКО.
Удачи всем! И новых радостных вестей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это моя чудо травка помогла )))))) :flowers:

 

Да травку я пила! :D
Хорошо бы тебе мои чудо-таблеточки помогли - я ведь тебе их похоже уже беременной передавала - может это знак ;)

 

Прости меня, но я не справилась с заданием......... :cryyy:

 

Не расстраивайся - все у тебя получится!
Кстати АВ очень хвалят - я тоже туда записалась( хотела в октябре пойти - но получилось все само)......причем там не всегда ЭКО сразу предлагают там смотрят все индивидуально и предлагают разные метода лечения........мне кажется там тебе помогут!!!

 


Laurane,Afalina*,выше неба*,Marfuwa,Танюта,Лучик99 - спасибо вам огромное за поддержку - вы всегда меня поддерживали когда я тут психовала и рыдала........так что огромное вам спасибо и спасибо за поздравления!

 



Laurane,Afalina*,выше неба*,Marfuwa,Танюта,Лучик99 и чихаю на вас самыми заарзными чихами
АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИИ

 

Быстрее заражайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, поздравляю!!!

Спасибо!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×