Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мне лично не понравилось вышивать на димовских печатным крестом, очень не удобно, крестики какие-то не ровные
хотя для тех, кто вышивает на тканях скорее всего понравится

 

это слюнявчик который? Просто есть еще такие красивые картины, вот Машуля** вышивала - пейзаж напечатан уже, а там типа несколько стежков. Я думала, может это тоже к печатному относится. Хотя нет, это частичная вышивка :(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это слюнявчик который?

точно точно, они самые:)) и одеяльце я еще брала
вообщем лежит начатым и не закончиным:((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая мышь**, дерево полила :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне лично не понравилось вышивать на димовских печатным крестом, очень не удобно, крестики какие-то не ровные
хотя для тех, кто вышивает на тканях скорее всего понравится

 


Мне тоже не нравится. Вышиваю шурину Уток уже давно. Очень. Вышиваются тяжело. Крестики большие и неровные. Если стараться вышиват как обычно по ткани, через равное количество нитей, то не перекрывается напечатанное, а если вышивать по напечатанному - получаются неровные крестики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velenika**,спасибки :mascha:

Если стараться вышиват как обычно по ткани, через равное количество нитей, то не перекрывается напечатанное, а если вышивать по напечатанному - получаются неровные крестики.

точно точно именно так
вообщем больше покупать такое не буду! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а то что касается станков. Я у Ани Chizhik*, в закупке купила правда напольный, но совершенно не громоздкий исключительный станок (он есть в хвастах, правда не моих), он подходит под любые пяльца и рамки и очень компактно складывается двумя движениями при необходимости транспортировки, я его через всю страну из Москвы на Камчатку везла. ПОсмотрите, подумайте.

 

Спасибо за разъяснения. А напишите, пожалуйста, какой у Вас станок. У него метал или дерево?

 

Надо свою работу тоже выложить, вернее ее начало. Буду тут с вами тусить, советоваться. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×