Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Постоянная

Каким Дезодорантом Пользуетесь?

Рекомендуемые сообщения

Я уже долгое время пользуюсь Dove для чувствительной кожи. Защищает так себе, но менять его боюсь, т.к. у меня на большинство дезодорантов дикое раздражение. Да и нравится и то, что Dove без запаха - я духами пользуюсь :)

Аналогично :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь Lady Speed Stick Gel, мне он нравится, защищает хорошо и следов не замечала

Аналогично. Все перепробовала, остановилась на нём чуть ли не случайным образом. Какой-то "идеал" не нашла пока, просто менять что-то лень (как всегда), мне проще затовариваться косметикой и бытовой химией на автопилоте.

 

Следы только на чёрных блузках замечала. А вообще после родов потеть стала заметно больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все равно каой, только леди спидстик не нравится, я вообще не потючая, может поэтому с риксоной не потею ;)

 

а еще, яслушала можно сделать аперацию по удалению потовых желез ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Speed Stick Gel-ну нравится и все :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще, яслушала можно сделать аперацию по удалению потовых желез 

Это уже экстрим!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже год пользуюсь тока мужским гелевым Жилетом. Никакого даже намека на потнючий запах в течении дня. И запах выбираю нейтральный, не сладкий, чтоб и муж и я пользовались. Щас новый Жилет вышел гелевый - Power Rush - почти без запаха, на лето просто супер. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится NIVEA SENSITIVE, без запаха. Он не шариковый, а как бы сухой. Следов не оставляет, от пота защищает. Правда не всегда, но по мне его судить не надо, я сильно потею, так что нормально потеющим девушкам он подошел бы идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне все равно каой, только леди спидстик не нравится, я вообще не потючая, может поэтому с риксоной не потею ;)

 

а еще, яслушала можно сделать аперацию по удалению потовых желез ;)


а это не вредно пото для организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас нравится секрет - и шариковый, и гелевый :)
Даже в конце рабочего дня "себя не чую", хотя я к этому весьма чувствительна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVON Cool Confidence - супер пупер! 2 сезона в прачке (до +60С в помещении) - и никакого вонизма! Следы оставляет, но все отстирывается с полпинка! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри..но если сразу после использавания дезодорантом одеваться, то следы любой оставит...А если после душа использовать и одеваться минут через 15 хотя бы, то и следов и не останется :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza а этот гелевый жилет следы оставляет?

 

и про виши - это спрей у них или мазюка? никогда внимания на их дезики почему-то не обращала

 

сама сейчас пользуюсь леди спитстик гелем, работает, но на черном следы оставляет даже если

одеваться минут через 15
<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот купила в последний раз нивею прозрачный такой, шариковый, следов вроде не оставляет, приятненький такой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы то молодцы, что заботимся о гигиене, а вот мужики :ranting: ФУ! иной раз едешь в метро, вонь на весь вагон! а еще меня почему то раздражает когда у мужика подмышками лес! Им то пофиг, но понравилась бы им девушка с растительностью? не думаю! :smexx:
Я пользуюсь Rexona. Не люблю "прыскалки", они на меня не действуют. А гелевые тоже не нравятся, все мокрое и липкое. А один раз он даже у меня в сумке вытек, после этого тока "сухими" пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, мы то молодцы, что заботимся о гигиене, а вот мужики  ФУ! иной раз едешь в метро, вонь на весь вагон!

К сожалению, тот же запах не редко источают и девушки..... причем иногда дорого и со вкусом одетые :unsure:

 

еще меня почему то раздражает когда у мужика подмышками лес! Им то пофиг, но понравилась бы им девушка с растительностью? не думаю! 

на вкус и цвет :D
Тоже самое и про пушистые ноги можно сказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×