Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Постоянная

Каким Дезодорантом Пользуетесь?

Рекомендуемые сообщения

Я за всю жизнь ни разу не пробовала шарикового дезодоранта или спрея, который бы действительно защищал от пота и запаха. Даже прозрачные Леди Спид Стики и прочее - тоже мне не нравятся.
Поэтому пользуюсь только обычными (не прозначными) стиками. Защищают хорошо (и от влажности, и от запаха), но следы оставляют. И еще мне не нравится, что если оденешь кофту без рукавов и пойдешь спортом заниматься, то дезодорант скатывается в белые комки и прямо стыдно руку вверх поднять. Так что я стала перед спортзалом пользоваться только прозрачными, хоть от них еще мокрее и от запаха они не так хорошо защищают, но мне кажется, уж лучше пахнуть потом (в спортзале же! для того и пришла), это только рядом стоящим заметно (если таковые вообще имеются), а комки - всем. :???:
Так что я пока для себя идеального варианта не нашла, а если выбирать между защитой и пятнами, я предпочитаю защиту.
Из запахов я очень любила сирень Леди Спид Стика, но они ее, кажется, сняли с производства, по крайней мере, я ее в Америке ни разу не видела, поэтому пользуюсь Shower Fresh.
У меня тетя - фармацевт, так вот она нам приносила в детстве еще такую мазь вонюченькую, но после нее дня 3 ну вообще не потеешь (и это летом в Туркменистане!)! Правда, тетя, да и многие другие, на постоянку такую мазь не рекомендуют - мы же с потом выводим лишнюю воду, шлаки, так что закупаривать там все каждый день - нельзя. Но для всяких ответственных вечеринок - это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От Ив Роше- чешуться подмышки. Но я думаю это индивидуальная реакция.

У меня от Роше тоже чешутся, от всех, кроме бамбука. Мне нравится, что он без запаха практически, под любые духи можно и следов не оставляет.

 

Хербина у меня тоже когда-то был, нравился очень, а в Германии я его не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась Рексоной шариковой, следов не оставляет, но не очень хорошо защищает! Больше нравиться шариковая Нивея, она лучше защищает! Еще, на самом деле, хербина, просто супер - приятный запах, не оставляет следов, защищает на весь день!!! и еще она очень дешевая, из-за чего все думают, что она плохая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чередую дезики разных фирм. Пользуюсь Рексоной (чаще всего), Fa, Леди Спид Стик. Но покупаю только спрей (они и высыхают быстрей). От твердых всё чешется. А Леди Спид Стик гель не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 года пользуюсь "Рексоной" :super:
И ничего лучше пока не встречала.Следы оставляет,но главное,что защита дествительно есть.Может,не 24 часа,как обещают на упаковке,но какое-то время есть.

 

От спреев у меня раздражение,а шариковые какие-то все липкие... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов дико потела (пока не установилась лактация) из-за приливов молока.
Мазалась кремом от опрелостей Бюбхеновским. :super: Целый день вообще никаких запахов. :red-tsch: Там в составе окись цинка, она и спасает. Но на постоянку нельзя.

 

А вообще пользовалась и Леди Спидстик, и Рексоной , и Нивеей и AVON и Дав. На мне держат хорошо, но следы остаются.

 

Все никак не сподоблюсь купить Виши... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Lady Speed Stick Gel, мне он нравится, защищает хорошо и следов не замечала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dove спрей, не шариковый, он здесь по тестам лучшим оказался среди спреев и я им ооочень довольна :super: в дальнейшем положила глаз на Vichy :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виши!!!
ы не поверите, но от Нивеии и я начинаю так вонять... бррр.. он усилиает запах пота :wacko: серьезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света
Про Лавилин можно прочитать ЗДЕСЬ
К сожалению, до сих пор на себе не испытала, потому рассказать какой он "в действии" не могу :???:

 

А вот Виши-аэрозоль на меня никакого впечатления не произвел :???:

 

До этого всегда пользовалась рексоной. Раньше зелененькой...с алоэ, кажется?
Потом перешла на нежно-оранжевый (не помню уже с чем он). В прошлом году на этот дезодорант появилось жуткое раздражение и пришлось от него отказаться <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рексона Кристал форева!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже долгое время пользуюсь Dove для чувствительной кожи. Защищает так себе, но менять его боюсь, т.к. у меня на большинство дезодорантов дикое раздражение. Да и нравится и то, что Dove без запаха - я духами пользуюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди спик ОБАЖАЮ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я открыла для себя супер-защиту, гелевый дезодорант - мужской жилет - лучше для мужчины и для женщины нет - однозначна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользуюсь Виши. Там есть такой, который "7 дней" называется, он ОЧЕНЬ хорошо защищает именно от пота

Я тоже им пользуюсь и очень довольна. Следов не оставляет если дать подсохнуть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×