Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

NLag

 

да понятно что летите вы в Анталию...я имела ввиду здесь откуда вылетаете:-))) ну раз Тез значит из Внуково:-)
мы наверно тоже с 14 полетим, и тоже потому что дешевле:-) и тоже через Тез:-)
в аэропорту встретимся:-)

 

вот у вас кстати вопрос с коляской - тростью решен? у меня сейчас перего атлантико, у подруги плико 3, хотим какие-нибудь недорогие тросточки купить, мне главное чтобы от солнца был козырек большой, очень хочется купить макларен но не могу определиться какую модель, и они все наверно от 3000 тыс. а надо бы дешевле..
и еще:-) вот вы сколько шортиков и юбочек берете? (или у вас мальчик) ну не важно и футболок сколько?
я хочу взять по 2 шорт, 2 юбок, 2 сарафан, 8 трусиков, и футболок побольше, не знаю..маршрут наверно такой мазекеа, кораблик, совенок за летними вещичками, а еще! а панамки?!!! ск. шт??

 

а обувку вы какую берете? сколько пар?
во сколько вопросов..

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NLag

 

да понятно что летите вы в Анталию...я имела ввиду здесь откуда вылетаете:-))) ну раз Тез значит из Внуково:-)
мы наверно тоже с 14 полетим, и тоже потому что дешевле:-) и тоже через Тез:-)
в аэропорту встретимся:-)

 

вот у вас кстати вопрос с коляской - тростью решен? у меня сейчас перего атлантико, у подруги плико 3, хотим какие-нибудь недорогие тросточки купить, мне главное чтобы от солнца был козырек большой, очень хочется купить макларен но не могу определиться какую модель, и они все наверно от 3000 тыс. а надо бы дешевле..
и еще:-) вот вы сколько шортиков и юбочек берете? (или у вас мальчик) ну не важно и футболок сколько?
я хочу взять по 2 шорт, 2 юбок, 2 сарафан, 8 трусиков, и футболок побольше, не знаю..маршрут наверно такой мазекеа, кораблик, совенок за летними вещичками, а еще! а панамки?!!! ск. шт??

 

а обувку вы какую берете? сколько пар?
во сколько вопросов..

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif


У Теза вылеты из разных аэропортов - Аэрофлот из Ш-2, Красэйр из ДМД, Атлант-Союз из Внуково.

 

По поводу коляски. Я брала Инглезину, мое мнение самые простые трости подходят для детей постарше. Моей было чуть больше года и она спала в этой коляске ( например, вечером, когда мне хотелось посидеть где-нибудь в баре ;) ).

 

И еще, вот здесь я составляла список необходимых вещей для годовасика. :)
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=2612

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина* а вы в Кемере в какой отель едете??? Просто я тоже в Кемер хочу в июне, а вот с отелем еще не определилась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша
я спрашивала в самом Тезе (и на сайте у них инфа) что в этом году они летают только из внуково ..не знаю может это только по турции

 

Солнечная
мы пока остановились на Амаре клуб кемер, бывш. название Аквамарин
по деньгам получается: на 3 недели на подругу с годов. реб. - 2400, а нас с мужем (он через неделю улетит обратно) а мы останемся дальше - 3000

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у вас кстати вопрос с коляской - тростью решен? у меня сейчас перего атлантико, у подруги плико 3, хотим какие-нибудь недорогие тросточки купить, мне главное чтобы от солнца был козырек большой,...

У макларенов казырек большой конечно, но я часто видела англичан с теми же макларенами и с зонтиками на коляске:-) Очень удобно. Мы хотим тоже прикупить зонтик, который цепляется к коляске и гнется во все стороны и так укрывать ребенка от солнца + колпак трости. У нас Jane Energy. Но один колпак от солнца не спасет точно.
Зонтик мона посмотрет тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триша
я спрашивала в самом Тезе (и на сайте у них инфа) что в этом году они летают только из внуково ..не знаю может это только по турции

 


:???:http://www.teztour.com/files/cf1832.xls?sid=10531495148

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша, ну что мы с тобой обсуждаем:-)
по ссылке похоже, что из москвы в анталию летает только VKO, а из всяких камин вод и т.д. и Домодедово и Ш2, и не в турцию Ш2, в общем какая разница
про конкретно наш тур, в тезе сказали что летим из VKO//

 

по поводу коляски, полностью согласна..совсем элементарная для постарше, но я не вынесу..еще одной коляски, т.е. атлантикой я довольна, но это конкретная прогулка, мне нужна еще трость, чтобы спинка откидывалась и был козырь от солнца, если такаую можно купить в пределах 3000, мне уже будет все равно макларен это или мир детства..(это наверно крайний вариант),
а зонты подруга видела в мазекеа стоит 990 р. (гы-гы) как раз по вашей ссылке...

 

еще Триша, ты говоришь, что тогда в горшок только какали?! а писали в памперсы? или просто в обычных трусиках весь день, а пампер токо на ночь?
мы сейчас пампер только на ночь и на прогулку, а дома все делаем в горшок, так что мне его на пляж с собой тащить? такой как у вас раскладной я смотрела у него поля уже чем у нашего, она на нем сидеть точно не будет..
да к тому же ладно на пляж..а если она там за обедом или еще где..писать захочет? в общем что-то от этого горшка вся голова кругом..
а шортики юбочки вы там одевали? ну про футболки понятно чем больше тем лучше..
а крем солнцезашитный ты какой покупала для ребенка?

 

уф...еще вспомню вопросы еще напишу:-)))

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина* хех везет вам , вы хоть на горшок все делаете, а мы сидим на горшке и ничего, зато как встанем так все делаем...даже не знаю как будем на отдыхе справляться со всем этим..В памперсе то жарища будет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша!!
только что разговаривала с тезом
я говорю ну что из внуково полетим, а мне..нет со вчерашнего дня Ш2 аэрофлот:-))
а у нас бред такой..подруга живет в Одинцово ей 15 минут до VKO, мы живем на Речном вокзале нам до Ш2 -20 минут..
он мне и говорит летите двумя разными рейсами..разница говорит 30 мин.

 

хы-ыхы..бум думать

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

 

еще Триша, ты говоришь, что тогда в горшок только какали?! а писали в памперсы? или просто в обычных трусиках весь день, а пампер токо на ночь?
мы сейчас пампер только на ночь и на прогулку, а дома все делаем в горшок, так что мне его на пляж с собой тащить? такой как у вас раскладной я смотрела у него поля уже чем у нашего, она на нем сидеть точно не будет..
да к тому же ладно на пляж..а если она там за обедом или еще где..писать захочет? в общем что-то от этого горшка вся голова кругом..
а шортики юбочки вы там одевали? ну про футболки понятно чем больше тем лучше..
а крем солнцезашитный ты какой покупала для ребенка?

 


На обед-ужин одевала памперс, а так в трусиках, но я в коляску одноразовую пеленку подстилала. С собой я брала обычный горшок (складной только недавно купила).
Юбки с собой даже не брала, а вот шортиков несколько штук обязательно надо. и Пару футболок которые не жалко, чтобы в них плавать ( чтобы не обгореть).
Крем покупала Амбре Соляр детский самый сильный. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, по поводу вылета отсюда, я была уверена, что из Внуково, ну раз такое дело сейчас, вот буду звонить и узнавать, на какой рейс нас посадили...

 

По поводу коляски - не беру вообще никакой, мы уже большие и без коляски абсолютно спокойно обходимся.

 

По поводу одежки, то все собираюсь брать как минимум по три штуки, а футболок штук пять! Босоножек планирую взять парочку.

 

Крем от солнца у нас Амбр Солер по-моему с защтой 60 ( короче самый сильный)

 

А вот с горшком пока ну никак не определюсь.... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, узнала у своих девчонок в агентстве, что Аэрофлот идет дороже на 25 баксов. Т.е. Атлант у них базовый и по спецухам они сажают на него, а вот если хочешь из Шарика, то доплачивай и лети :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже сказали что из шарика дороже..
муж сказал полетим из внуково

 


15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж сказал полетим из внуково

 



Тогда предлагаю встречаться уже в аэропорту....
Кстати, мы живем на водном ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) а путевку оформляли в Тез (е) на Кронштадском??
нам из внуково рейс сказали в 10:30 кажется..я так посчитала, чтобы пробить места в первом ряду за сколько надо приезжать? за 2 часа хватит? но что-то там делать столько времени то?

 


15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×