Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ой "ботаник" супер!!!!, там очень красиво! Мы жили недалеко в "туртел".
обязательно отчет напиши!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать отчета о поездке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхала в "Ботанике", правда, лет 9 назад...
Отель не плохой, красивая территория, но далеко от аэропорта и неудобный подход к морю(хотя это может уже изменили).
Расскажите, как приедете. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 МАЯ?? а мы никак не можем решить 14 или 16 улетать:-)))
правда мы в Кемер, Ботаник это ведь Аланья??
а вы откуда летите? аэропорт??

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и скажи сколько стоит путевка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены можно посмотреть сдесь!
http://online.coral.ru/find.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я задумалась что нада брать с собой для ребенка? А то у меня думается очень плохо или могу набрать кучу того чего не нада...

Список необходимых вещей есть тут http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=2612 Я его редактировала после поездки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,

 

Летим 14, т.к. цены на 16 уже выше, а мы ну очень ограничены в финансах :pcrying:

 


Лучи, по поводу входа в море, к сожалению, ты абсолютно права, но для меня главным был вопрос питания и зелени на территории, а за эти деньги Ботаник идеальный вариант...Придется мелочь в воду на руках поносить, зато никакого тренажерного зала не надо :super:

 

Триша, мы летим через TEZ, у них цены чуть ниже, чем у CORALа и цены можно посмотреть здесь http://www.teztour.ru/cgi-bin/print.cgi?what=spo;country=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я задумалась что нада брать с собой для ребенка? А то у меня думается очень плохо или могу набрать кучу того чего не нада...

Список необходимых вещей есть тут http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=2612 Я его редактировала после поездки! :)

Триша, спасибо огромное за список. Очень помогает, когда в голове полный бедлам перед поездкой :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда мы в Кемер, Ботаник это ведь Аланья??
а вы откуда летите? аэропорт??

 


Полин, мы летим в тот же аэропорт, что и вы Анталия, но потом оттуда едем в противоположною сторону и гораздо дальше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Триша, мы летим через TEZ, у них цены чуть ниже, чем у CORALа


Я тоже через Тез всегда летаю, это просто я ссылку перекинула из своего старого сообщения в теме "Турция или Египет!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NLag
Скажи сколько стоит путевка, плиз, и что туда входит мне надо опредилится с отелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NLag
Скажи сколько стоит путевка, плиз, и что туда входит мне надо опредилится с отелем.

Верон, мы летим в след составе, я. муж, моя мама и мелочь. Мелочь нам обойдется в 30 баксов, а мы втроем 2404 - 5%( это мне агентство скидывает за верность :D ) - итого 2313 на трех с половиной человек на 12 дней\11 ночей. Сюла входит перелет, страховка, трансфер, проживание с питанием все включено ( еще в Ботанике соки свежевыжатые входятв стоимость :chirolp_iei: )

 

Если еще что надо, спрашивай, с удовольствием отвечу :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще ни разу не ездила на он инклюзив, что вообще туда входит? как есть, в смысле когда захочешь? А Алкоголь и бар в номере (вопрос от мужа моего). :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще ни разу не ездила на он инклюзив, что вообще туда входит? как есть, в смысле когда захочешь? А Алкоголь и бар в номере (вопрос от мужа моего). :devaha:

Значит алкоголь в просто all inclusive только местного производства. Мини-бар конкретно в Ботанике - прохладительные напитки (т.е. безалкогольные) в номере бесплатно, а за пивом :pivo: можно в любой бар спуститься с 10 утра до 2 ночи :D . Так же в те же часы подают в любом баре отеля местную водку ( мне очень даже нравиться), местный коньяк очень неплохого качества, и местное вино, тоже пить можно. :coctail:

 

Про еду: завтрак, поздний завтрак, обед, типа сладкого часа, ужин, поздний ужин. И в течении всего дня в барах отеля можно есть всякие гамбургеры-чизбургеры :vodka: Короче - смерть фигуре :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×