Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ура! я убалтала мужа на Турцию в этом году!!! :chirolp_iei:
наверное едем осенью, на 2 недели.

 

Прочитала, что то вы меня смутили ценами, мы с мамой (правда 5 лет назад) в 1000 долларов уложились на 2 недели (включая траты там на массаж каждый день) Правда у нас было только завтрак и ужин, наверное с ребенком это не подойдет, и если брать "все включено" то как раз так и выйдет :(:???:

 

Вот еще вопрос, а есть ли отели с детскими комнатами, куда дете сдать можно?
И еще, дете оплачивается или едет молью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! я убалтала мужа на Турцию в этом году!!! :chirolp_iei:
наверное едем осенью, на 2 недели.

 

Прочитала, что то вы меня смутили ценами, мы с мамой (правда 5 лет назад) в 1000 долларов уложились на 2 недели (включая траты там на массаж каждый день) Правда у нас было только завтрак и ужин, наверное с ребенком это не подойдет, и если брать "все включено" то как раз так и выйдет :(:???:

 

Вот еще вопрос, а есть ли отели с детскими комнатами, куда дете сдать можно?
И еще, дете оплачивается или едет молью?


:pozd::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон, на сколько я знаю до 2х лет по моему бесплатно. Покупаешь только посадочный талон на самолет 50-100 баксов по моему..врать не хотце даже.. Если хочешь отдельное место для ребенка в самолете - то покупаешь билет.
А в отелях дети проживают бесплтно, только по моему кроватка для них в отеле платно. Но это по моему то же не во всех, по крайней мере куда мы хотим там кроватка для ребенка платно.

 


Девочки вот и еще один вопрос назрел, а нада ли брать эту кроватку ребенку, тоесть это полноценная детская кровать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит посадочный талон и чем он отличается от билета? а нельзя тетю попросить что бы нас посадили на 3 места и никого не подсаживали? они вроде сажают куда хочешь :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вот и еще один вопрос назрел, а нада ли брать эту кроватку ребенку, тоесть это полноценная детская кровать??[/size][/color]


Честно говоря, я впервые слышу , что за детскую кроватку в номер надо платить.. :o
Мы будем обязательно брать, так как не хочется за время отпуска приучать ребенка к нашей кровати, он с нами только под утро, часик спит. ::malu

 

Да! И по поводу посадочного талона - мне сказали, что он стоит 30$ - 50$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенку покупаешь посадочный талон то деть сидит на коленях, а билет дает право на отдельное место. Хотя если в самолете есть свободные места, то можно ребенка и просто рядом посадить попросить чтобы никого не подсаживали.. Хотя чартеры в Турцию забиты под завязку.
Если что вдруг не правильно написала извини, пусть меня поправят девочки.
Я чечас сама все узнаю про поездку, так как уже хотим в конце апреля выкупать путевки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что значит посадочный талон и чем он отличается от билета? а нельзя тетю попросить что бы нас посадили на 3 места и никого не подсаживали? они вроде сажают куда хочешь :???:

Если есть свободные места, то конечно, разрешат ребенка на отдельное кресло посадить, но , если будет битком, то придется держать весь полет на руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучи, ну значит про посадочный талон - я размахнулась :D
А про кровать..просто смотрю на некоторых сайтах пишут что детская кровать за дополнительную плату.. :devaha: Вот и решила что платно это все..А если бесплатно то это супер просто :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, я надеюсь, что ты "размахнулась".. :) т.к. я ничего еще сама не оплачивала и о ценах знаю только на словах.
А где ты прочитала, что кроватка платно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что я за бестолочь то...
Лучи ты права была..кроватка бесплатно ставится....Это я не так значит поняла..простите меня неопытную в поездках с ребенком. Одна ездила несколько раз, а вот с ребенком первый раз поеду..Волнуюсь я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечная, ну ничего страшного! ;)
Сама с ребенком впервые еду, все мелочи интересуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вот и еще один вопрос назрел, а нада ли брать эту кроватку ребенку, тоесть это полноценная детская кровать??[/size][/color]

Нашим знакомым в Турции выдали манеж-кровать вместо кроватки. Ребенок (2 года) просто перешагивал и вылезал из него:-)))
А вот в испании нормлаьную деревянную кроватку дали.
Кроватку заранее заказывали, когда бронировали отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собираемся в Турцию в июне, поэтому с удовольтвием выслушаю ваши советы и рекомендации. Куда лучше ехать, какой оттель и сколько по деньгам получится. Только вот 5 звезд мы точно не потянем. Скорее всего 4 * не больше. Мы вчетвером со старшими пацанами намыливаемся. Недельки на две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А мы уже забронировали путевки в Турцию. Летим 14 мая!!! С дитем тоже первый раз, но думаю, что все будет в порядке. :D
Мы выбрали BOTANIK 5*.Правда он далековат от аэропорта ( но я подумала и решла, что +/- час меня все равно не спасет :D ), и пляж там галька вперемешку с песком, но зато там ЗЕЛЕНЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ, ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ (т.е. пресловутую вареную курицу я там всегда найду ;) ), там даже каши на завтрак дают, и еще там СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ (морковный, яблочный, апельсиновый, банановый и клубничный) БЕСПЛАТНО!!!! Т.е. самый важный вопрос с кормежкой, отпадает!!!! :chirolp_iei: Так что приеду размещу подробный отчет :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать...
Мелочь стоит нам 30 баксов ( посадоный талон, т.е. у меня на руках)
И кроватка там детская бесплатно, но бронировать надо сразуеще в Москве :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×