Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Янчик,
у нас тоже Макс проспал весь полет, но мы его сами будили перед посадкой, думали так будет лучше.

ну вы даёте...зачем ребёнка то будить еси он спит... :devaha:

ну, я же говорю "думали, так будет лучше"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки!!
никто случайно не знает фамилию Триши??? мне срочно надо с ней связаться в турции, а кого спрашивать в отеле я не знаю...мне бы ее фамилию!!!!!!!!!!!!!!!!!!если кто знает скажите плиз!!!!!!!!!!!!!!
просто ОООООЧЕНь надо!!!

Ой, а я уже сегодня в Москву прилетела :unsure: .

 


Отдохнули хорошо! Правда, были и всякие проблемы <_< ( на днях все подробно напишу). Но вообще, я поняла, что с отдых с годовасиком - самый беспроблемный! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать тут и не открывать отдельный топик. B) Отдохнули замечательно. Правда, у старшей ухо заболело, а у маленькой один день была температуры и конъюктивит. Но мы с этим успешно справились и даже это не омрачило наш отдых. :)
Маленькая ела плохо ( в основном мороженое и турецкие лепешки). В море купаться категорически не пожелала, даже рядом боялась стоять если были волны. :unsure: Надувной круг тоже отвергла - зря я его покупала.

 

Зато с удовольствием играла в мини клубе, на мини-диско уже сознательно повторяла движения танца. :clap:

 

Очень выручала коляска! Особенно вечером, когда старшей дочке хотелось посидеть с нами, а не караулить Аню в номере. Аня просто засыпала в коляске и спала пока родители развлекались :allllkg::smexx::smexx:

 

Еще про еду! Специально смотрела, помимо детской еды был диет стол ( вареная курица, овощи, кашки и т.д.). Еще был стол для совсем маленьких, там тоже стояли разные овощи и блендер.
На завтрак всегда было два вида каш. На обед очень вкусные супчики-пюре. Вобщем двухлетку накормить вообще без проблем :) .

 

Если еще чего вспомню нужное - напишу. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну вот и мы прилетели с отдыха, отдохнули хорошо, НО малоооооооооо.. ЕЩЕ хочу.. Попожже напишу отчет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
написала подробный отчет о нашем отдыхе, получилось довольно много.
не знаю можно ли так делать :unsure: прочитать можно здесь: http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=11913

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы уже вернулись! Отдохнули очень хорошо! Ездили с двумя детьми 8.5 лет и 1г. 10 мес. У кого есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а как годовалый ребенок самолет переносит ? Не пугается када уши закладывает. У меня деть диковатый, боюсь расплачется в самолете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а как годовалый ребенок самолет переносит ? Не пугается када уши закладывает. У меня деть диковатый, боюсь расплачется в самолете...

Вот и у меня малыш пугливый..иногда не больно, а заорет так, как будто его убивают.. :( Весь полет проспал, все было замечательно, а вот при посадке видимо очень закладывало уши , потому что даже нам с мужем поплохело, вот Макс и орал...минут 7-10....Так что только эти минуты омрачили нам полет, да и весь отдых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень волнует вопрос: можно ли поехать в Турцию в конце августа- начале сентября с 9-ти мес. ребенком? не будет ли серьезной оклиматизации?
встречали ли Вы там отдыхающих мамочек с такими детьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень волнует вопрос: можно ли поехать в Турцию в конце августа- начале сентября с 9-ти мес. ребенком? не будет ли серьезной оклиматизации?
встречали ли Вы там отдыхающих мамочек с такими детьми?

В начале сентября идеальная погода для ребенка, жары сильной нет и море теплое.
В самолете я видела малышей где-то месяцев от 4...По-моему , если нет каких-то противопоказаний , то легко можно лететь с малышом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то заглохла темка <_< , что все желающие уже съездили :D ?

 

А я вот опять собралась в конце августа. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша
Завидываю.... :rolleyes:

 

а как отличить немецкий отель от турецкого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то заглохла темка <_< , что все желающие уже съездили :D ?

 

А я вот опять собралась в конце августа. :yess:


А мы уже планируем отдых в следующем году :super: Так что темка тихо перейдет в "турция 2006"... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯ!!!! :devaha: мне пожалуйста посоветуйте.
к какому туроператору обращаться, мы должны уехать 24 вечером или 25 утром, и вернуться 4.09
так что мне срочно. едем только со старшим, то есть я с мужем и Данька. Рассчитываем на 2000 не больше, а лучше меньше :unsure:
скажите каковы мои шансы, я в ужасе :wacko: в агенствах мне пока ничего путного не пре :wacko: дложили :eek:
куда идти то :ranting:
вся надежда только на вас , выручайте :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЯЯЯЯ!!!! :devaha: мне пожалуйста посоветуйте.
к какому туроператору обращаться, мы должны уехать 24 вечером или 25 утром, и вернуться 4.09
так что мне срочно. едем только со старшим, то есть я с мужем и Данька. Рассчитываем на 2000 не больше, а лучше меньше :unsure:
скажите каковы мои шансы, я в ужасе :wacko: в агенствах мне пока ничего путного не пре :wacko: дложили :eek:
куда идти то :ranting:
вся надежда только на вас , выручайте :mascha:

Шо посоветовать? Какиеу тебя запросы? Какой регион? Есть, например, отель в Кемере Otium art luxe 5* bgl 1700 на троих, есть Viva Club Paradiso 1710 Белек, Sun Zeinep 5* Белек 2010, Maxim Resort 5* Кемер 1670 и т.п. Но мало мест осталось, поэтому может и закончится в ближ.время, тебе надо быстро определяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×