Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:DДевочки, подскажите :D , хотим в июле-августе ехать в Турцию, детю будет 7-8 месяцев, не рановато ли это, и посоветуйте, пожалйста, отели куда лучше поехать с такой крохой, слышала, что в Турции есть отели приспособленные для отдыха с малышами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:DДевочки, подскажите  :D , хотим в июле-августе ехать в Турцию, детю будет 7-8 месяцев, не рановато ли это, и посоветуйте, пожалйста, отели куда лучше поехать с такой крохой, слышала, что в Турции есть отели приспособленные для отдыха с малышами!

Возраст нормальный :) Ехать можно .. :) НО...в июле -августе в Турции оооочень жарко. Лучше в сентябре-октябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лучше ехать в Белек - это дороже, но там песочек на пляже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт
Все зависит от ребенка. Вот нам 8 мес 3 недели. Вернулись только из подмосковного пансионата. Ездили на 9 дней. Я была там с мамой. Мы с мамой измотались все. У нас там с мамой дел нет, мы только с Танюхой возились, она от обилия внимания вся искапризничалась. В коляске сидеть не хочет, а ходить не умеет, нужно весь день согнувшись в три погибели ее водить за ручки. В ресторане сидеть не давала. Ночью мы еще просыпаемся раза три. Вообщем домой с облегчением приехали.

 

Я и сама хочу в Турцию в год поехать. Очень надеюсь, что ее поведение изменится. К тому же уже ходить будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, NLag
Ну, как? Уже сидите на чемоданах? :D
Счастливо вам отдохнуть!

 

Скоро я за вами полечу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полина, NLag
Ну, как? Уже сидите на чемоданах? 
Счастливо вам отдохнуть!

 

Скоро я за вами полечу 

 

да уж:-))))
вчера собрали Женькин чемодан..там даже есть еще немного места

 

я только из-за раннего вылета теперь переживаю..как ее поднять в 4 утра..что она будет делать в аэропорту, самолете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто не видел в продаже кругов с крышей и с дном с дырками для ног, которые расчитаны больше, чем на 11 кг? Видела  с ограничением до 23 кг, но он был без крыши! :(

Я попробовала Катю засунуть в бассейне в круг - выдержал, а она уже 14 весит.

Засунуть-то можно, вопрос в том, насколько такой круг устойчивый на воде будет? :???:

С крышей круг не нашла, купила без крыши, зато с дырками для ног. Ограничение 23 кг! :) В виде лягушонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,
я вот тоже нашла круг с дырками для ног и с крышей, ну и задумалась..а крыша эта очень нужна???? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик! :l004:
Хочу поделится своей радостью, мы тоже собираемся в Турцию :bkeh: .
Поедем с двумя детьми 8 лет и 1г.9мес. Малого первый раз вывозим, посмотрим что из этого получится. Поедем где то в середине июня, числа с 17 на 2 недели. Завтра муж поедет бронировать отель. Мы выбрали CLUB ASTERIA в Белеке. Если кому интересно вот он http://www.asteriahotels.com/clubasteria/rus/index.htm. Почитали отзывы, вроде бы хвалют его. Вот особо подробный отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?let=5407&v=170505143118&p=0. Как съездим, напишу как там все на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 22го мая едем в Кемер отель Otium Art

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 5-го июня улетаем :super: Все забронировала, завтра еду оплачивать. Металась, металась я, но решили все-таки опять в Риксос Бельдиби поехать!
Буду на тайский массаж ходить, там его настоящие тайки делают! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже едем отдыхать, только 10 июня на 2 недели в Кемер в отель Джой Май Биш. У меня в том году там родители отдыхали. Сеня едем бронировать и выкупать :naiv: У нас вылет будет из Домодедова. А правда что нада приежать за 4 часа до вылета??? А попожже можно хотя бы за 3 часика. А то хотим вылет брать рано утром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я вся в сборах..Осталось 4 денечка..Ура! :D

 

Солнечная,
мне сказали, что надо быть в аэропорту за 3 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот мы все забронировали, ждем подтверждения сегодня-завтра и полетим, тока не 10 числа а 9 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все..сижу на чемодане... :) Правда жутко бьет мандраж,ведь с малышом едем первый раз...
Надеюсь, что все будет замечательно, по приезду поделимся впечатлениями :)

 

А!Кстати..такой вот вопросик...куда лучше в самолете (если есть выбор) сесть с малышом? И что это за чудо-кроватки на первых рядах? Для какого возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×