Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А как вы укладывали баночки?

Между одеждой, чтобы не перебились! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не видел в продаже кругов с крышей и с дном с дырками для ног, которые расчитаны больше, чем на 11 кг? Видела с ограничением до 23 кг, но он был без крыши! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто не видел в продаже кругов с крышей и с дном с дырками для ног, которые расчитаны больше, чем на 11 кг? Видела с ограничением до 23 кг, но он был без крыши! :(

Я тоже видела без крыши. А крыша очень нужна или можно банданкой обойтись? А круг удобнее , чтобы были дырки для ног? Мы наоборот искали, чтобы был просто круг, который одевается на пояс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,
А вы какие и сколько баночек брали? Я вот просто думаю, как лучше - взять мясныи и овощные отдельно или чтобы пюре уже было мясное-овощное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы будем брать отдельно мясные, отдельно овощные и овощи только тыкву и цв. капусту и кабачок, а все остальное я думаю там без проблем...
круг мне кажется удобнее для малышей с дырками для ножек, это для постарше можно и просто круг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы наоборот искали, чтобы был просто круг, который одевается на пояс...

Есть вероятность, что ребенок проскочит в этот круг! :smi6: Лучше с ножками ( в смысле с дырками под ножки) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала разные баночки, но вот овощно-мясные ребенок не очень-то ел - видно жара сказывалась. Вот кашки и фруктовые пюрешки шли на ура! ;) А мясные банки я в конечном итоге подарила мамочке с годовалым малышом, потому что они приехали вообще без всякой еды ( :???: наверное надеялись полностью кормить с общего стола).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы будем брать отдельно мясные, отдельно овощные и овощи только тыкву и цв. капусту и кабачок, а все

А мясо "тихорецкое" брать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я брала разные баночки, но вот овощно-мясные ребенок не очень-то ел - видно жара сказывалась. Вот кашки и фруктовые пюрешки шли на ура! ;)

Триш,
расскажи, плиз, как и чем ты дочку кормила.
ну, прям меню и расписание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[
Аксюша*
Куда собираетесь? Когда конкретно? Может, и пересечемся...

 


Мы собираемся конец августа-начало сентября. А куда - это сложно сказать, куда посоветуют. Мы в прошлом году были Клуб вояж соргун селект в сиде, нам понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто не видел в продаже кругов с крышей и с дном с дырками для ног, которые расчитаны больше, чем на 11 кг? Видела с ограничением до 23 кг, но он был без крыши! :(

Я попробовала Катю засунуть в бассейне в круг - выдержал, а она уже 14 весит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триш,
расскажи, плиз, как и чем ты дочку кормила.
ну, прям меню и расписание...

Когда Аня просыпалась (часов в 8) - давала смесь, потом шли на завтрак и она там что-нибудь перекусывала. Потом часов в 12 обед ( баночки), перед сном - смесь. Потом часов в 6 вечера - каша, ну и на ужине Аня что-нибудь жевала :) . И на ночь смесь.
Ну и в перерывах всякие печенюшки иногда давала. Примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто не видел в продаже кругов с крышей и с дном с дырками для ног, которые расчитаны больше, чем на 11 кг? Видела  с ограничением до 23 кг, но он был без крыши! :(

Я попробовала Катю засунуть в бассейне в круг - выдержал, а она уже 14 весит.

Засунуть-то можно, вопрос в том, насколько такой круг устойчивый на воде будет? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триш,
расскажи, плиз, как  и чем ты дочку кормила.
ну, прям меню и расписание...

Когда Аня просыпалась (часов в 8) - давала смесь, потом шли на завтрак и она там что-нибудь перекусывала. Потом часов в 12 обед ( баночки), перед сном - смесь. Потом часов в 6 вечера - каша, ну и на ужине Аня что-нибудь жевала :) . И на ночь смесь.
Ну и в перерывах всякие печенюшки иногда давала. Примерно так.

Да..Я так же хочу кормить, беру с собой каши и смесь..
Баночки меня только сильно смущают, довезем ли..Может обойдемся без них и взять побольше каш ...голова ходуном.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучи,
мы что-то тихрецкие последнее время плохо едим, однозначно возьму семперовские фрикадельки телятина и индейка..
ночью стали спать больше практически одна кормешка отпала:-))))))))))))))))
это конечно радость, но проблема остается..голова не то что ходуном, а просто уже сил нет все продумать и предусмотреть, а до отъезда то осталось 10 дней!!!!!!!!!!! а дел просто море..но это все приятные хлопоты :P

 

15_14_10_3_2004_3_evgenii.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×