Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу к лету купить своему мальчишке большую педальную машину. Мне нравятся фирмы Peg-Perego, особенно модель - трактор с прицепом. Представляю, как здорово ему будет на даче в ней кататься, грузить всякие камни в прицеп...

 

Здесь можно посмотреть.

 

http://happysmile.ru/shop/?id_shop=4&group...854321676c5cb25

 

И еще вот здесь - причем на этом сайте цены существенно дешевле

 

http://www.502.ru/dir/17.html

 

Но вот хочу узнать - кто-то покупал деткам такие машины? Нравятся ли они им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть мотоцикл педальный.
Сначала управлять не умел им, через пару часов научился.
Плюсы - я сама с ним по квартире катаюсь, нажмешь педаль - едешь, отпустишь - остановится, да и на улице супер кататься!
Минусы - очень много места занимает в квартире, нет переключателя (тумблера), т.е. ребенок доезжает, например, до двери, а развернуть его можно только перевернув на 90 градусов. Машины от аккумулятора, а как известно они имеют срок действия - когда он сядет, то нужен новый, или зарядное устройство к нему.
Нам этот мотоцикл достался просто так, если бы за деньги я своему бы его не купила. Пусть уж лучше сам ногами крутит педали у велосипеда, чем просто мотоцикл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оля*

 

Я имела в виду другое, как раз не аккумуляторные, а педальные машины, то есть большая машина, но чтобы она ехала, нужно именно крутить педали! На ссылках есть картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу к лету купить своему мальчишке большую педальную машину. Мне нравятся фирмы Peg-Perego, особенно модель - трактор с прицепом. Представляю, как здорово ему будет на даче в ней кататься, грузить всякие камни в прицеп...

 

Здесь можно посмотреть.

 

http://happysmile.ru/shop/?id_shop=4&group...854321676c5cb25

 

И еще вот здесь - причем на этом сайте цены существенно дешевле

 

http://www.502.ru/dir/17.html

 

Но вот хочу узнать - кто-то покупал деткам такие машины? Нравятся ли они им?


у нас есть это чудо. Именно трактор. :super: Класная вещь. Купили прошлым летом ( 2, 6 было ребенку в том году). gallery_2_14_1113420188.jpg
Перего есть перего - всес делано с умом и качество хороше. В общем мы им очень довольны. Ребенок тоже, но брал ее на улицу далеко не всегда - на велике ездить легче, а это больше как игрушка была.
Теперь поводные камни.
1. В стандартный лифт входит только боком, как бы стоя и то с трудом, так что надо примеряться, если в городе использовать будете.
2. По пересеченной месности ездить сложно, даже очень сложно, особенно маленькому - колеса пластмассовые - хорошо бегает по асфальту и по ровному, но грохоту от нее ;). В горку ребенку лет до 4 даже в не большую на ней въехать проблематично - она тяжелая - силы много надо. То есть если на велике не умеет хорошо сам кататься, на этой вряд ли сможет - она реально тяжелее. Мы в Москве пользовались в том году.
Еще момент, так как крутить ногами тяжелее, чем на велике - быстро уставал, слезал и приходилось толкать ее самой. Ну не очень удобно надо сказать, я к нему поводок пристегнула и тогда можно за собой везти. А то ребенок встал, побежал, а с этой махиной не разбежаться за ним. И еще если в городе то дети во дворе и на площадке на это внимание обращают и хотят покататься. Мне например не жалко - пусть хоть пол двора покатается, а вот ребенок мой не сильно любит когда его вещи трогают, а не заметить такое сложно, в общем были стычки :)) но это мелочи наверное...
Наверное на даче всех этих проблем не будет.

 

В общем о покупке не жалею, думаю в этом году кататься на ней будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
Какая-то проблемная машина получается:) Я тоже хотела такую, но раз по пересеченной местности не едет, то на дачу не пойдет :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti

 

Спасибо огромное за подробный рассказ! Вы как раз написали о том, что я имела в виду.

 

У нас такая история - на даче есть джип Пег-Перего аккумуляторный племянника, которому уже почти 7 лет. Естетсвенно, мой ребенок аж замирает от этого джипа. А племянник, естетсвенно, не очень то хочет, чтобы его вещью пользовались, тем более ему нравится сесть на него и уехать далеко к другим мальчишкам играть.

 

В общем, захотелось мне своему купить что-то очень его привлекающее и радостное тоже. И вот теперь думаю, что может педальную купить - вроде и классно, и все же они намного дешевле чем аккумуляторные, а аккумуляторную все же выпршивать у племянника. Тем более, он скоро вырастет из нее :???:

 

Вот все думаю...

 

То что плохо по пересеченной местности едет - это жалко, у нас около дома как раз пересеченная, а асфальт на соседней улице (это я про дачу)... Хотя с няней можно будет на соседнюю улицу отпускать, пока я с грудничком дома дрыхнуть буду :dumka: Простите, это уже мысли вслух...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати, оказывается это даже в инструкциях написано, что это машина для езды по ровной поверхности. По песку не сможет однозначно, по всему кррме ровного и твердого - ОЧЕНЬ тяжело - ребенку тем более маленькому не реально.
Я ее брала в общем из одних соображений , что езда на аккумуляторной машине это развлечение в первую очередь, а мы в большей степени хотелось, чтоб это было полезно. Крутить ногами и двигаться и сидеть жать на педаль в смысле укрепления мышц вещи совсем разные. И так дети двигаются мало в квартире, особенно зимой, поэтому я ее покупала с целью хорошей нагрузки. Кстати ноги укрепляет прилично.

 

Есть и аккумуляторные на малышей переговские трициклы (мотоциклы от 2-х до 4 лет) и стоят они не на много дороже этого трактора, но как я поняла они тоже не сильно проходимые. Хотя там усилий не надо, чтобы ехать.

Triniti
Какая-то проблемная машина получается:) Я тоже хотела такую, но раз по пересеченной местности не едет, то на дачу не пойдет 
не машина на самом деле классная, но наверное не для дачи, если там нет ровных твердых дорожек. Для Москвы самое то, что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть тоже педальная машина на аккумуляторе , к ней еще идет пульт управления, чтобы помогать ребенку пока он не поймет что к чему, в ней полно всяких кнопочек, двигающихся фигурок которые вращаются под музыкальное сопровождение. Купив ее убили двух зайцев игрушка для дочки и забава для папы. Только после 10 мин езды, водитель засыпает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас есть тоже педальная машина на аккумуляторе , к ней еще идет пульт управления, чтобы помогать ребенку пока он не поймет что к чему, в ней полно всяких кнопочек, двигающихся фигурок которые вращаются под музыкальное сопровождение. Купив ее убили двух зайцев игрушка  для дочки и забава для папы. Только после 10 мин езды, водитель засыпает  :rolleyes:

1962150[/snapback]

 

А какя марка/модель, подскажите, плизззз! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстати, оказывается это даже в инструкциях написано, что это машина для езды по ровной поверхности. По песку не сможет однозначно, по всему кррме ровного и твердого - ОЧЕНЬ тяжело - ребенку тем более маленькому не реально.
Я ее брала в общем из одних соображений , что езда на аккумуляторной машине это развлечение в первую очередь, а мы в большей степени хотелось, чтоб это было полезно. Крутить ногами и двигаться и сидеть жать на педаль в смысле укрепления мышц вещи совсем разные. И так дети двигаются мало в квартире, особенно зимой, поэтому я ее покупала с целью хорошей нагрузки. Кстати ноги укрепляет прилично.

 

Есть и аккумуляторные на малышей переговские трициклы (мотоциклы от 2-х  до 4 лет) и стоят они не на много дороже этого трактора, но как я поняла они тоже не сильно проходимые. Хотя там усилий не надо, чтобы ехать.  не машина на самом деле классная, но наверное не для дачи, если там нет ровных твердых дорожек. Для Москвы самое то, что надо.

470734[/snapback]

 


Тринити, т.е. как я поняла, в маленький лифт трактор этот не залезет точно? Как вы думаете, если няня будет везти на поводке эту машину + ребенка в ней, это не очень тяжело? Надо думать кило 25 выходит точно :pod-tches:
И еще вопросик, если позволите, у вас трактор с прицепом и так ли он нужен?
Или лучше вообше не трактором брать, а типа легковой машинкой (вроде Smoby)??..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×