Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Встал вопрос какую подушку лучше покупать для двухлетки. С года спал на маленькой плоской подушки. Теперь переводим на отдельную кровать, маленькая подушка не подходит так как теряется ночью в кровати :) Между чем выбирать пух,перо, синтетка, если синтетика то какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пух и перо вроде сильные аллергены. Для детей такие подушки вроде и не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы спим на животе, и я не знаю нужна ли подушка вообще. до года и 2 спали без подушки .спросила у педиатра, сказала ,как хотите .купили дорогую в аллергодоме, но в ней ничего особенного ,такая же как и за 100 рублей .спим на ней только днем и то, если пееревернется, то подушка в другом краю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в икее купила синтетическую, ее можно стирать при 60 градусах, а до этого нам бабушка сделала из пуха- оч мягкая ничего не скажешь - но она жутко лезла.. я такое просто не переношу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока отказываемся спать на подушке, категорически, так же как и под одеялом, интересно, когда у нее это пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 2-х спали без подушки, а в 2 купила тоненькую, наполнитель-шерсть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще на подушке спим, если только с мамой, в своей кроватке до сих пор подушки нет и нужды в ней тож нет. а уж если покупать то наверно лучше синтетику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дочка пару месяцев назад отняла(в прямом смысле) мою подушку обычную 70 на 70 холофайбер,отлично спим на ней иногда рядом с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня, со мной на большой подушке спит, а в кроватке с нее уползает :morgalik: , так что мы еще думаем... пока спит без подушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати скоро ближе к холодам будем покупать еще и полуторное одеяло,сейчас купили кровать новую 160 на 80,туда отлично вошла подушка,постельное болье не подошло детское,купила полуторное,и теперь все одеялки теряются в пододеяльниках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим без подушки и вот задумалась - а нужна ли она?
До года читала, что не нужна, а после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужна нафик эта подушка, проблемы только наживать со спиной с детства. Я в ближайшем будущем точно своей дочке подушку приобретать не буду :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подарили ортопедическую. Купили в аптеке))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушка нужна после года-полутора,и то при желании ребёнка, а если пока таковое отсутствует, то и не за чем вообще эта подушка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 2-х спали без подушки, а в 2 купила тоненькую, наполнитель-шерсть.

мы также :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×