Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mokko*

Кошатники, очень нужен ваш совет

Рекомендуемые сообщения

вставлю свои 45 копеек! кошки конечно мягкие и пушистые, но иметь дома сушество и ломать голову за что же оно мне ейчас мстит. :) .... ну и выдержка у вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ваш котяра с нашим очень похож!Тока мы своего не стригли ещё, стараемся до колотунов не доводить.Кстати, а как он отнёсся к стрижке?Стрижка не могла так на него повлиять,?
А что у него с языком?Он постоянно у него высунутый? :D

Да мы не доводили в этот раз до колтунов. Так ведь мы уехали с ребенком отдыхать, а папа наш втихоря отвез его в салон и его там так подстригли! А нам он сказал уже постфактум. :ranting: А у него такая шерсть шикарная была, я её так лелеяла и чесала каждый день (мы прошлой осенью его подстригли как раз из-за колтунов, т.к. когда он у бабушки жил две недели она его не расчесывала и он весь свалялся :unsure:), ну вот а папе нашему, типа, лень его расчесывать было, ему надоело, что шерсть везде прилипает, а пылесосить мы, конечно, не любим, вот решил, так сказать, эту проблему. Может кот ему и мстит за это, но вот убираю все это я. :ranting:

 

Язык постоянно такой, ага:) Он нам бракованный достался, у него деффект челюсти какой-то, причем не сразу видно было, а когда заметили, то уже сроднились с ним и возвращать не захотели хозяевам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают, что таким образом, коты привлекают к себе внимание к своему здоровью.
Проверьте его здоровье у ветеринара.

Да я тоже так сначала подумала. :yess: Я ж говорю - были мы у ветеринара, кот здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вставлю свои 45 копеек! кошки конечно мягкие и пушистые, но иметь дома сушество и ломать голову за что же оно мне ейчас мстит. :) .... ну и выдержка у вас :)

Не поняла, что вы имеете ввиду... :wacko:
Вы считаете, что он все-таки мстит?
И при чем здесь моя выдержка? Мне надо было его после первого раза на помойку вышвырнуть? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кать, не могу :histeric: Можно я поржу над твоим котом? :parrdon:
Прости, ну не могу... такой прикольный, мало того что язык торчит, дык еще и обстригли бедолагу :sneeze:
Мстит по любЭ :thumb:
Папе спасибо надо сказать... и пригласить дерьмо убирать за котом :umn:
Ведь он нагадил именно после стрижки в первый раз?
А ты кота наказываешь после этого? :warningg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла, что вы имеете ввиду... :wacko:
Вы считаете, что он все-таки мстит?
И при чем здесь моя выдержка? Мне надо было его после первого раза на помойку вышвырнуть? :crank:

 

Думаю, именно это и имелось ввиду. НО, мы в ответе за тех,кого приручили.
А по теме:
Кот вам явно мстит. Вы уехали, его постригли...
Я думаю, через какое-то время это пройдет, когда шерстка его отрастет. А пока задабривайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего после стрижки, наверняка он понервничал, когда стригли, может быть боялся, да и вообще они таких процедур не любят(((
Мы своих кошаков не стрижем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этого засранца мелкого с котеночьего возраста ращу-кормлю-ухаживаю, а он мне такие крендели выдает, паразит!

а вы его за все это как-нибудь наказываете?
у меня бабушка когда ругалась на кота, тыкала мордой, он вобще сбесился :crank: пару раз написал даже на плиту!! :crank: потом бабушка устала с ним бороться и сказала ему мол надоел ты выкину на улицу, поставила еще несколько лотков, там, где он гадит (под кровать, в корридоре в углу, на кухне, за телеком), потому что полы мыть устала, и он это делать перестал! ровно до след. бабушкиного отъезда... вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вам сочувствую. Наш кот не писает где попало -зато он метит все и вся внючей липкой жижей, кошмар!
По теме: Думаю, Кот вам мстит и похоже, что за моральный ущерб от стрижки.
Расскажите, пожалуйста, как ведет себя ваш кот если вы его забываете покормить или например уедете и он пропускает пару обычных приемов пищи?
Если такого никогда не случается - попробуйте не кормите его до обеда и расскажите, каков результат. Это важно, потому что у котов бывают разные характеры и не зная их ничего хорошего из советов не выйдет...
Вообще побольше напишите о его привычках: ласковый? ко всем одинаков? царапается? кусается? как себя ведет если хочет в комнату, куда закрыта дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, именно это и имелось ввиду. НО, мы в ответе за тех,кого приручили.

спасибо, впреть в услугах секретаря не нуждаюсь.
Не поняла, что вы имеете ввиду...
Вы считаете, что он все-таки мстит?
И при чем здесь моя выдержка? Мне надо было его после первого раза на помойку вышвырнуть?

я это к тому что мне не понятно почему люди заводят кошек. Они не преданные, самовлюбленные, эгоистичные, мстят еще таким образом, а в доме дети.....
выкидывать, нет конечно я это не имела в виду, вы сами это озвучили.... я даже нигде ни писала про помойку и даже не намекала... странная у вас трактовка слов про выдержку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя у нас кошка вот такая.)))гадит сволочь такая, через день в коридоре..Стерилизованная. Ходили к врачу он внимательно выслушал-вердикт был неутешителен, это с возрастом у котов и кошек бывают изменения в психике. разобраться там сложно--мстить может за что то, ему одному ведомое. привлекать к себе внимаение и т.д, только вот не лечиться это никак. Это общая "разболтанность " и бывает на генетическом уровне. у нас красавица белоснежная. кареглазая и вот такая поганка. а что делать..Ничего . я покупаю средства различные(не знаю, что бы было :wacko: если бы если бы не было этих средств)и мою каждый день. убила прямо бы иногда :ranting:
Я думаю вот такой активный период прекратиться. у нас тоже был, будет вот так как нибудь вялотекуще но постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, впреть в услугах секретаря не нуждаюсь.
я это к тому что мне не понятно почему люди заводят кошек. Они не преданные, самовлюбленные, эгоистичные, мстят еще таким образом, а в доме дети.....
выкидывать, нет конечно я это не имела в виду, вы сами это озвучили.... я даже нигде ни писала про помойку и даже не намекала... странная у вас трактовка слов про выдержку :)

а вы откройте темку--почему же люди заводят кошек? :P
А автор не о том немного))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ужас какой! У вас ещё хлеще - на кровать!
Мы его не возили, но сами уезжали два раза. Я в сообщении выше написала все поподробней.
Свекровь вот тоже сказала, что мстит... а ещё сказала, что если он начал так гадить, то теперь не перестанет... :unsure: Вот это как-то совсем грустно. :ranting:

Вот и я думаю, что тоже мстит... У меня с первой кошкой такого никогда не было, она если обижалась, просто могла оцарапать и все... Этот же вообще не царапается, но вот так вредит... :unsure: Сегодня ночью на журнал мой и сына альбом для рисования написал, проснулась оттого, что слышу скребет, как закапывает, пришлось выкинуть все, ну спасибо хоть не в кровать... <_<
Терпения Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, а по попе тапком за такие выходки или носом в то самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*, у вас ведь нет кошки, что вы делаете в этой теме? Когда вас учат как воспитывать детей люди у которых детей нет, как вы реагируете.
На вас поступила очередная жалоба, если я понижаю рейтинг это уже - 4, а это практически бан. Решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×