Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Цветочек, надеюсь это оно))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветик, делай тест уже будут 2 полосоки, я те говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты как там?

 

У меня вот на 3 дня раньше монстры приперлись...Да такие болючие, что я всю ночь не могла уснуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
и ААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально ;) У меня пока не начались, но по ощущениям начнутся обязательно ;) Как только начнутся - напишу перечень признаков, которые могут быть и при отсутствии беременности ;)))))

 

Юлечка, спасибо за апппппчччхиииииииииииии :mascha::mascha::mascha:

 

Девчонки, спасибо за кулачки ;) Я их на следующий месяц заберу ;)

 

НеПравильныйАнгеЛ, беднняяяяяяяга, мне тож предстоит! Тоже чувствую, что будут больнючие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья! ;)))) Все описанные выше признаки могут быть просто признаками... хм... давления, неправильного питания и небольшой мастопатии ;) И вполне могут не быть признаками беременности! Месячные, наконец-то, наведались! Живот болит - просто полная жесть-жесть-жесть! Слава Богу начались, а то думала загнусь, пока ждала! Так что я со всеми за львом! Вот чуяло мое сердце женское, должен быть у меня лев, дева, близнецы или рыбы ;))))))) Вот прям чувствую я так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак, друзья! ))) Все описанные выше признаки могут быть просто признаками... хм... давления, неправильного питания и небольшой мастопатии И вполне могут не быть признаками беременности!

 

а скорее всего это просто психосоматика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюта, Не, ну психосоматика - безусловно. Но началась-то она с чего-то одного ;) типа, сон приснился, потом затошнило, чувствовала себя как-то.. хм.. непривычно. Отсюда дальше, естественно, прибавилась психосоматика ;) Просто я говорю, что смысла прислушиваться нет никакого - все ранние признаки беременности могут как признаками беременности, так и просто отдельными симптомами чего-то там ;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто к тому что не надо себе придумывать всякие болезни))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, еще цикл в ногу пойдем? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, еще цикл в ногу пойдем? :P

Ага ;)))))) Все равно ж это когда-то закончится и кто-то выпадет из этой забавной игры первым ;)))) Так надо наслаждаться, пока есть, правда же? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek, ага :) "русская рулетка" по-женски :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу продолжить тут ;) поскольку на большой планерке не все было гладко, а в журнале не хочу особо писать про планирование, то решила продолжить свой дневничок ;)))

 

Так что девчонки, заходите!

 

Итак, что имеем:
Витамины пьем с мужем - в аптеке посоветовали специальные, для мужчина и женщины )

 

Сегодня 15 д.ц., какие-то сопли с прожилками крови и мажет, тянет низ живота и правый бок..... Тесты на овуляцию овуляцию не показали - добросовестно делаю каждый день, с воскресенья. Что за хрень такая - не пойму ((

 

Вроде не простужалась, ничего такого не делала... Сексом ток занималась вчера. Может, из-за этого? Больновато было!

 

А так - жду свою майскую беременность ) ооооочень! Рыбку по гороскопу! И подарок мужу на ДР, у него 12-го ))) так что подержите кулачки... Хотя с такими тестами на овуляцию и мазней вряд ли что-то получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×