Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НеПравильныйАнгеЛ, Конечно;) Я смотрю мы с тобой по циклу идем в ногу! Как у тебя дела-то вообще? Смотрю, ты позитивненькая такая последнее время, приятно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеПравильныйАнгеЛ, Конечно;) Я смотрю мы с тобой по циклу идем в ногу! Как у тебя дела-то вообще? Смотрю, ты позитивненькая такая последнее время, приятно :mascha:

Сиба! Позитив есть! Много! А планирую так же как и ты... Короче полное распи...во!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Решила написать, как обстоят дела. В этом цикле не знаю, когда была овуляция и была ли вообще... работа сделала свое злобное дело и я даже ничего не заметила, вроде болело, но вот когда - вообще не заметила. С выделениями тож нифига непонятно, потому как ЯБ вроде был, но опять же, не помню, в какой день, получился ли секс в это день и насколько реально куда мы попали. Короче, неправильная планерка себя оправдывает. Поскольку у меня стали лезть волосы купила витамины. А поскольку уж планирую - купила с фолиевой кислотой, пью весь этот цикл, закончу как раз к месячным, больше ничего не делаю пока. Вот зубик вылечила вчера сходила и все.

 

Насчет ощущений... ничего особенного, но, начиная где-то с 17 дня постоянно что-то где-то колит и тянет, очень неестественно. Воспаления нет, потому что я помню, как было при воспалении... Тянет не то, что яичники, а где-то внизу живота то колит, то тянет. Это для меня непривычно. И странно болят в этом цикле сиськи, они не болят как раньше, а болят какими-то кусками с каким-то покалыванием... короче, все болит но как-то не так, хрен его знает, что это. Посмотрим, что дальше будет, в любом случае сейчас все это - абсолютно неинформативная хрень, потому как до конца цикла осталось прилично, сказать, что вот я чувствую себя как-то по-особенному - нельзя, да и времени особо прислушиваться нет, честно говоря. Может, просто погода меняется или гармоны балуют ;)

 

Ну и уже совсем скоро у меня начнется увлекательная лотерея "начнутся - не начнутся" ;) Тут душа просила у меня, чтоб подержали кулачки - подержали - душа замолчала ;)))
Всех люблю, целую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для меня тесты закупила?:))) я люблю эвики те что по 2 в коробочке, при массовом истреблении, они самые экномичные как оказалось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка+ Мишка*, а ты на них писать будешь или какать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в достатке будет тестов, можно и покакать, отчего не покакать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в достатке будет тестов, можно и покакать, отчего не покакать:)

Подожди ;))))) Сначала я - потом ты ;)))) А то ведь и не хватить мне может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подожди )))) Сначала я - потом ты ))) А то ведь и не хватить мне может!

Ага, я щас на другие пысаю- на овуляторные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя 6 дней осталось? Как думаешь? Али все же нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеПравильныйАнгеЛ, ой, я уже никак не думаю! Думать, как грится - вредно! По-любому раньше ничего на 100% известно не будет, посему решила не думать и тупо дождаться вторник. Во вторник должны быть, потому как в линейке ошибочка вкралась ;))) Ты-то как? Мы ж в ногу идем практически ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek, да так же как и ты.
Я тут вообще надумала на работу устраиваться...чот не сидится мне дома совсем... посему думаю, что в этом месяце пролет ...
Вот так...лишь бы закон подлости не сработал :P я лучше ща работу найду, где декретные платят :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsvetochek, да так же как и ты.
Я тут вообще надумала на работу устраиваться...чот не сидится мне дома совсем... посему думаю, что в этом месяце пролет ...
Вот так...лишь бы закон подлости не сработал :P я лучше ща работу найду, где декретные платят :smexx:

Ну да ;))) Как мне муж говорит - много думать - вредно ;))) Так что я не думаю. В среду начну думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну что, девчонки! давайте отчитаюсь по этому циклу. До месячных всего-ничего, чувствую я себя странно, поэтому запишу странности, чтоб была достоверная статистика что чувствует женщина = какой результат ;) Потому как если буду беременна - значит занесем в верные признаки. А ежели нет - в психосоматику. Итак: где-то давно, еще в середине цикла у меня колол самый-самый низ живота, наверное несколько часов. Потом с переменным успехом тянуло то один, то другой яичник. Где-то неделю назад начала болеть грудь, грудь по-прежнему мягкая, сильно болят соски. То есть грудь не особо болит, а вот соски - жесть. В какой-то там день после съеденного куска сыра начало крутить живот, тошнило. Съела много угля - прошло ;)Ну и чувство в животе БЫЛО такое, как будто там бабочки крылышками машут ;))) необычное довольно. Сейчас тянет низ живота в основном к вечеру, утром нормально и болят соски. Все! больше ничего нет, никаких ощущений нет, абсолютно не злобная, убивать никого не хочу. Поскольку за время моего планирования таких хренечек не наблюдалось - решила написать, а вдруг, как говориться ;) Будет для памяти ;)

 

Всех целую, ближе к делу еще отпишусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×