Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слушай ну замудрила :pod-tches:

 

О 20 сент мне кажется рано - у тебя М начались в четверг это у нас ( беру календарик....... :pod-tches: ) 10 сент и далее отсчитываем 14 дней .где-то 23-24 сент у тебя должна быть О!

 

Так-с а родить ты должна будешь где-то в середине -конце июня .........по зодиаку....не помню - посмотрю скажу!

 

Если 22 октября соотвественно в конце июля - это рак!

 

А если 19 ноября , то в середина августа - это лев!


Спасибо :clap::clap::clap: Измучилась просто!!! 10 раз считала, 10 раз ошиблась!;)))) Да, точно, обшиблась, 24 сентября будет овуляция, точно в самолете заделаем тогда ;)

 

Значит тогда мне почему-то кажется, что у меня лев должен быть, значит, если в этом году - то как раз в ноябре должен получится. Будем смотреть, сверяться с прогнозом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте проголосуем, когда у меня будет детка и какого пола?

 

1. ИЮНЬ
2. АВГУСТ

 

А. МАЛЬЧИК
Б. ДЕВОЧКА

 

В 2010 году - 10, в 2011 - 11.

 

Ставьте свои предположения так: например, Вы думаете, что у меня будет девочка в августе в 2010 году - пишите 2Б10

 

Очень интересно, доверьтесь интуиции ;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю будет мальчик в августе 2010............то есть получается 2А10!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю будет мальчик в августе 2010............то есть получается 2А10!!!

ППКС 2А10!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек... , а почему только эти варианты ? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2А10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2А10

 

Ну будет у тебя пацан в августе точно говорю...у меня кстати тоже мальчик авугстовский- львенок мой ........мож и у меня получится ему сестричку родит в августе :yess: .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2А10 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что девочка будет у тебя в авг след года...вот что-то мне подсказывает...однозначно будет как ЦВЕТОЧЕК- лапулька!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИИИИБО ВАМ, ДЕВЧОНКИ ;)))))

 

Пока лидирует 1А10, то бишь мужик-лев ;) Ну теперь буду ждать оставшихся голосов и подводить итоги... мне почему-то тоже кажется вариант 1А10 более реальный. Ну или 1А11 ;).

 

Jaklin*, ну вот не знаю, кажется мне, что у меня кто-то может родится или в июне, или в августе (это если в этом году забеременеть), а если в следующем, то еще рассматриваю февраль-март (рыбы) и опять же июнь и август!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот не знаю, кажется мне, что у меня кто-то может родится или в июне, или в августе (это если в этом году забеременеть), а если в следующем, то еще рассматриваю февраль-март (рыбы) и опять же июнь и август!

Мне тоже казалось, что малыш у меня осенним будет. Я прямо уверенна была :D .
Я думаю девочка в 2010м году у тебя точно будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока лидирует 1А10, то бишь мужик-лев wink.gif Ну теперь буду ждать оставшихся голосов и подводить итоги... мне почему-то тоже кажется вариант 1А10 более реальный. Ну или 1А11 wink.gif.

Э-э-э 1А10 - это июнь, а мужик-лев это 2А10. Ну в общем я тоже за него. Чтоб учила писать стоя :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э 1А10 - это июнь, а мужик-лев это 2А10. Ну в общем я тоже за него. Чтоб учила писать стоя :tongue:

Точно! Вот тупею прям на глазах, видимо, из-за месячных и ощущения скорого отпуска ;))))

 

Спасибо тебе, за писать стоя, садиииииииистка :mascha::mascha::mascha: А ты кого четвертым желаешь? Мужика или девушку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×