Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блиииин, где мои месячные!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: Ну сил уже нет, сиськи болят, живот тянет, яичники тянет, голова болит, настроение скачет!!! ГДЕ ОНИ???????????

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиииин, где мои месячные!!!!! :ranting: :ranting: :ranting: Ну сил уже нет, сиськи болят, живот тянет, яичники тянет, голова болит, настроение скачет!!! ГДЕ ОНИ???????????

А так всегда. Когда их не ждёшь - они обязательно приходят. А вот когда ждёшь-недождёшься, то и нету их. Сволочи они <_<
Даже не знаю, стоит ли тебе желать скорейшего их прихода или пусть уж не будет их месяцев 9. НО только из-за Б.
Короче, пусть всё будет так, как должно быть, но поскорее наступит определённость!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так всегда. Когда их не ждёшь - они обязательно приходят. А вот когда ждёшь-недождёшься, то и нету их. Сволочи они <_<
Даже не знаю, стоит ли тебе желать скорейшего их прихода или пусть уж не будет их месяцев 9. НО только из-за Б.
Короче, пусть всё будет так, как должно быть, но поскорее наступит определённость!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Да блин, просто в этом цикле что-то какая-то жесть! Уже неделю то там кольнет, то тут потянет, сиськи - как будто подоить забыли, болят и пухнут. А у меня еще по работе одни встречи, второй день хожу с прокладкой, сплю с ней - нихера. Уже отвыкла от задержек, уж год как не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я о своей первой неудачной планерке. Я вообще, бамбук! Просто сходила к гинекологу на осмотр и через пару мес мы решили перестать пить таблетки. И через два месяца - две полоски. Даже не думали, что так все быстро может получиться... а в итоге ЗБ, инфекции, воспаления и тд... Так жалею, что не поинтересовалась обо всем заранее, честно говоря, боялась понадеяться что все получится. Изначально (были причины) настроились лечиться (еще толком не знали от чего, мужа предупреждали, что могут возникнуть проблемы с этим делом), но блин, балбесы, предохраняться перестали... Теперь всем советую!!! хотя бы инфекции и узи сделать обоим!!!
А сейчас жду, так жду...что прям аж терпение заканчивается, по правде сказать!!!!!! Муж шутит, что у меня крышняк съезжает по этой теме :crank:А я что могу поделать... только ждать :rolleyes: надеюсь что уже скоро!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу и я о своей первой неудачной планерке. Я вообще, бамбук! Просто сходила к гинекологу на осмотр и через пару мес мы решили перестать пить таблетки. И через два месяца - две полоски. Даже не думали, что так все быстро может получиться... а в итоге ЗБ, инфекции, воспаления и тд... Так жалею, что не поинтересовалась обо всем заранее, честно говоря, боялась понадеяться что все получится. Изначально (были причины) настроились лечиться (еще толком не знали от чего, мужа предупреждали, что могут возникнуть проблемы с этим делом), но блин, балбесы, предохраняться перестали... Теперь всем советую!!! хотя бы инфекции и узи сделать обоим!!!
А сейчас жду, так жду...что прям аж терпение заканчивается, по правде сказать!!!!!! Муж шутит, что у меня крышняк съезжает по этой теме :crank:А я что могу поделать... только ждать :rolleyes: надеюсь что уже скоро!!!

Ну я инфекции сдала и мазок. УЗИ не делала, забила. Воспаления исключили по мазку, инфекции уже сдавала просто так, для любопытства ;) Желаю удачи, ЗБ бывают довольно часто последнее время, после них рождаются чудесные детки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек, дорогой, ну, что???? эти ужасные чудовища пришли???? Или может все-таки заблудились на 9 месяцев????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я инфекции сдала и мазок. УЗИ не делала, забила. Воспаления исключили по мазку, инфекции уже сдавала просто так, для любопытства ;) Желаю удачи, ЗБ бывают довольно часто последнее время, после них рождаются чудесные детки :mascha:

Ой, спасибище!!! Как бы хотелось чтобы так и случилось!!!! Будем в это верить!!! :super: тебе желаю (читала в какой-то темке вчера), чтобы эти монстры так и не наступили, а пропали эдак месяцев на 9 с сопутствующим опузачиванием, кхе-кхе :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветочек, дорогой, ну, что???? эти ужасные чудовища пришли???? Или может все-таки заблудились на 9 месяцев????

Да вообще-то должны быть вот-вот! Мне кажется, что у меня овуляции не было в этом цикле, а если и была, то мы точно не попали, потому как именно в середине мы вообще подзабили на секс ;)

 

Ждем-с, но настроение получше, ПМС отпустил ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПМС отпустил

 

это уже хорошо!!! задержки 2 дня получается? (по линейке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это уже хорошо!!! задержки 2 дня получается? (по линейке)

Да, задержка два дня! Я еще как-то опасалась, я уезжаю к свинячьему гриппу в отпуск, как-то страшновато было в самом начале беременности туда. Поэтому особо вктивно в этом месяце и не планировали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообще-то должны быть вот-вот! Мне кажется, что у меня овуляции не было в этом цикле, а если и была, то мы точно не попали, потому как именно в середине мы вообще подзабили на секс ;)

 

Ждем-с, но настроение получше, ПМС отпустил ;)


Как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому особо вктивно в этом месяце и не планировали

 

так может и к лучшему!!! отпуск - это хорошо!!! отвлечешься по полной!!! и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, я поэтому даже опасалась несколько задержки. Но вроде все, прям уже тянет-тянет-тянет, должны случится вот-вот. Линейку поменяла. Ой, Боже мой, наконец-то, а то у меня в этом месяце был какой-то зверский ПМС, все таааак болело, а теперь тянет, но уже совершенно другое ощущение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну цикл начался, с 1-но дневной задержкой, но у меня в принципе бывает, тем более осень наступила ;) Овуляция в этом цикле у меня планируется на 20-е числа сентября, я буду в отпуске, в день овуляйии предположительно буду лететь в самолете ;)) Узнаем, какого оно - секс в туалете самолета :smexx::smexx::smexx:

 

Девчонки, помогите посчитать. Пожжаааааааааааааааалуйста, у меня со счетом плохо ;) а я буду вас подбадривать!

 

Если у меня овуляция 24 сентября и я забеременею. То я когда рожу? И какой это знак зодиака получится? ;)

 

Теперь, если следующая овуляция у меня будет 22 октября, потом 19 ноября. Если я забеременею в октябре и ноябре, то когда рожу и какой получится знак зодиака?? Измучилась, все время сбиваюсь со счета. Помогите мне, а? ;):mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ну замудрила :pod-tches:

 

О 20 сент мне кажется рано - у тебя М начались в четверг это у нас ( беру календарик....... :pod-tches: ) 10 сент и далее отсчитываем 14 дней .где-то 23-24 сент у тебя должна быть О!

 

Так-с а родить ты должна будешь где-то в середине -конце июня .........по зодиаку....не помню - посмотрю скажу!

 

Если 22 октября соотвественно в конце июля - это рак!

 

А если 19 ноября , то в середина августа - это лев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×