Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тань, держу кулаки за твою беременность!!@@@@@@@@@@@@@@@@
По твоим ощущениям, оооч похоже на овуляцию, странно, что тест этого не показывает.
Надо нам тож эти дни постараться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofie, Пасиб ;) ну прям мажет так мажет! Вот это меня расстраивает, раньше как-то такого не замечала. Тесты.... Да я их не пойму что-то, делаю раз в день, а прочитала, что надо 2 - иначе может не показать... Хрен знает!

 

Ладно, тут не угадаешь ) будем ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань, держу кулаки за твою беременность!!@@@@@@@@@@@@@@@@
По твоим ощущениям, оооч похоже на овуляцию, странно, что тест этого не показывает.
Надо нам тож эти дни постараться)))))

 

Так! Тесты овуляцию не показывают все равно, мажет уже поменьше! Но видимо, это какой-то гормональный сбой или чио за хрень-то такая?

 

Вообще, у меня не было сбоев, а тут прям расколбас второй месяц - то задержки, то вот теперь мазня на 15 д.ц. Капризничает организм )

 

Еще так и не пойму, работают эти тесты на овуляцию или я ее пропустила... Хрен его тоже знает. В пинципе, надо, наверное, сексом через день заниматься ближайшие месяцы, и посмотреть на результат!

 

А ты, пупсик, давай ))) у тебя ж тоже 15 д.ц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так! Тесты овуляцию не показывают все равно, мажет уже поменьше! Но видимо, это какой-то гормональный сбой или чио за хрень-то такая?

 

Вообще, у меня не было сбоев, а тут прям расколбас второй месяц - то задержки, то вот теперь мазня на 15 д.ц. Капризничает организм )

 

Еще так и не пойму, работают эти тесты на овуляцию или я ее пропустила... Хрен его тоже знает. В пинципе, надо, наверное, сексом через день заниматься ближайшие месяцы, и посмотреть на результат!

 

А ты, пупсик, давай ))) у тебя ж тоже 15 д.ц.


Ты подождииии, капризничает организм))))) через 9 месяцев агукать начнет!!!! Так что вы темпы не снижайте;)
Про тесты ниче не скажу, ни разу не пользовалась))
Мы стараемси))))) как бы трудовую мазоль не заработать))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;))) вот не пользовалась - и не надо... Мне кажется, что это просто маркетинг для любопытных женщин, если честно!

 

Давай, зайка, держу за тебя кулаки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, вроде мазать перестало!!!! Но вчера тянул живот, поясница болела, что-то кололо прям в матке ((( не знаю что, надеюсь, какой-то временный гормональный сбой!

 

Тесты на овуляцию овуляцию мне так и не показали, так что, видимо - не мой месяц - май! Не знаю, буду ли я в следующем делать эти тесты, наверное - надо... Или нет! Что-то не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю что, надеюсь, какой-то временный гормональный сбой!

Почему именно гормональный сбой? может небольшое воспаление, по этому и цикл ановуляторный получился :pod-tches: Ты у гини когда была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shipovnik, месяцев 6 назад! Слушай, ну воспаление - оно же чувствуется иначе, у меня было как-то, да и причина для него должна быть. И по ощещениям это гормональное что-то - грудь набухла, ощещение такое, как перед месячными. Но прошло уже, сегодня ничего не болит... Если в след месяце повторится - пойду к врачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetochek, подержу тоже за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И правда похоже на Б по описаниям. А тесты на О могут врать... Овуля могла быть вечером, а днём следующего дня гормон опять понизился ну или что-то в этом роде.... Уже и не помню где вычитала, знаю только,что беременели и с ановуляторным циклом ( по бт и по тестам). Наш организм - одна сплошная загадка! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka*, спасибо ;))))

 

Не знаю, что было, но, главное, прошло - больше не мажет! Так что жду конца цикла )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я к тебе, можно :unsure: и зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы получилось у вас в этот цикл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка*, конечно можно )

 

Спасибо, заяц! Но что-то с этой мазней и без овуляции сложно думать о том, что получилось ) Зато постарались так постарались )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато постарались так постарались

ну раз старались :sexxx-sm: ,то и кулачки нужно подержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тесты тестами,но организм это штука такая,непредсказуемая....особенно женский :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на + результат
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*, begesha, спасибо, девчонки! Но я не чувствовала овуляцию тож.. ток вот эта мазня 2 дня. Что за хрень такая - надеюсь, что не повторится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×