Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите, пожалуйста,с выбором велика для дочки (2года и 4 месяца). Крутить педали не умеем. Хочется красивый, качественный и надежный трезколесный велик с родительской снимающейся ручкой, эргономичным сиденьем. Фирмы только Italtrike, Smoby, Puky... и подобные фирмы... Дело в том, что вживую их посмотреть негде, везде одно барахло продают платмассовое да Лексусы Трайки.... поэтому сомневаюсь, какой выбрать... может у кого уже есть? поделитесь впечатлениями )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас велосипед Kettler Supertrike
8a26a1985f76.jpg
Надеждный, крепкий (выдерживает вес нашего 90кг папы), качественный велосипедик, сиденье для ребена очень удобное, хоть и без ремней, ребенок не выволиться)
Не очень удобная палка для толкания - с одной рагулиной, т.е. нужно везти одной рукой, либо рука на руке. Но к этому быстро привыкаешь и потом не затрудняет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chirchy, у нас детки родились с разницей в один день :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chirchy, у нас детки родились с разницей в один день :rolleyes:

ага, здорово )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chirchy , а почему вы не смотрите 4-х колесный,мне кажется трех колесный уже поздно покупать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонила подруге, у нее ТРЕК 16 диаметр, так дочке уже 5 лет и она до сих пор не может педали на нем крутить

 

Почему? Мало каши ест?))))Нам 3,8 прекрасно катается.
У нас такой
i94900ba07.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chirchy , а почему вы не смотрите 4-х колесный,мне кажется трех колесный уже поздно покупать :mascha:

Юоюсь 4-х пока не потянем, мы еще совсем малышки, рост до 90 еще.... да и на 3-х опыта катания у нас нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Мало каши ест?))))Нам 3,8 прекрасно катается.
У нас такой

 

а вот кто его знает )
мы, в том году на именно таком же тоже не смогли ехать!!!
я читала перечитала эту тему..все прошерстила изучила..
пришли в спорт мастер за этим треком направленно!!!
хорошо, что решили сюрприза не делать доче и попробовать!!!
тоже не смогли ехать..в итоге купили какой-то Star, так же села на него и поехала сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Мало каши ест?))))Нам 3,8 прекрасно катается.

наверно, говорит тяжело ей педали крутить, хотя ребенок очень смышленый, может не ее))))

 

Chirchy Поделюсь впечатлениями про другую подругу, у меня их много, на площадках знакомимся))) Вообщем ее дочери 2,7 рост примерно 86 см., купили ей Трек 12 радиус (как на фото выше, тоже с бантиками), она во всю сама гоняет, а в прошлом году на 3-ех колесном педали вообще не крутила. Так что вот так. Каждому свое, делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно, говорит тяжело ей педали крутить, хотя ребенок очень смышленый, может не ее))))

 

Chirchy Поделюсь впечатлениями про другую подругу, у меня их много, на площадках знакомимся))) Вообщем ее дочери 2,7 рост примерно 86 см., купили ей Трек 12 радиус (как на фото выше, тоже с бантиками), она во всю сама гоняет, а в прошлом году на 3-ех колесном педали вообще не крутила. Так что вот так. Каждому свое, делайте выводы.


мы вчера были в спортмастере, сажала дочку на такой велик, она даже на сиденье на этом еле сидит, того и норовит грохнуться с него ((( Педали сил сдвинуть почти нет у нее ((( мы - дюймовочки совсем, видимо, это не наш вариант пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юоюсь 4-х пока не потянем, мы еще совсем малышки, рост до 90 еще.... да и на 3-х опыта катания у нас нет

На трех колесном на самом деле мало кто катается,это если за место коляски для разнообразия,но чтоб ручка была,и катать мама будет,а а деть ставит ножки на педали и они крутятся, в магазе мне рассказали , что вообще трех колесники не для самостоятельное езды, а для получения навыков кручения педалей, самому очень трудно кутить педали когда они впереди тела, а вот когда педали как бы под телом, тогда и двигать их легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chirchy,

На трех колесном на самом деле мало кто катается

вот у нас так трехколесный особо не прижился :( Не жалует его особо сын
вообще трех колесники не для самостоятельное езды, а для получения навыков кручения педалей, самому очень трудно кутить педали когда они впереди тела

наверное, действительно так
того и норовит грохнуться с него

я бы тоже наверное еще не рискнула большой велосипед покупать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 3.4 девочка худенькая, я не ожидала, что на второй день поедет сама,сейчас гоняет,только успеваю догонять,как тормозить еще не поняла.Вот он наш любимец Спешелизед 16,крылья купили отдельно,пересмотрела много великов этот реально очень легко едет. :mascha:
ca49770e42.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вчера были в спортмастере, сажала дочку на такой велик, она даже на сиденье на этом еле сидит, того и норовит грохнуться с него ((( Педали сил сдвинуть почти нет у нее ((( мы - дюймовочки совсем, видимо, это не наш вариант пока

у нас очень легко педали крутятся. Может их можно как то отрегулировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На трех колесном на самом деле мало кто катается,это если за место коляски для разнообразия,но чтоб ручка была,и катать мама будет,а а деть ставит ножки на педали и они крутятся, в магазе мне рассказали , что вообще трех колесники не для самостоятельное езды, а для получения навыков кручения педалей, самому очень трудно кутить педали когда они впереди тела, а вот когда педали как бы под телом, тогда и двигать их легче.

я вот и хочу трехколесный велик, но с педалями под ножками, на цепи )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×