Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elena192169

Может Ваш муж тоже это делает?

Рекомендуемые сообщения

7. ну или мозгов слишком много, выпирают :smexx:

мне это больше всего понравилось :smexx:

 

а вот интересно по опросу, кто чаще чешется - те кто в плавках? стрингах? или семейниках.
мой семейники носит, говорит в труселях прям бесит ходить

мой в семейниках любит, в них свободнее и ничего не пережимает, остальные прям вообще игнорирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради интереса задала вопрос своему супругу)))
Объяснение: в труселях яйца не туда закатываются, вот и приходится их перекатывать куда надо...вот участь какая тяжелая, яйца туда сюда катать ;)

не могуууууууу........почти валяюсь под столом :smexx::smexx: :smexx:

 

у меня муж кстати иногда этим страдает - спрашивала "зачем ты это делаешь? причем при мне?
представь, приятно тебе было бы, если я сейчас разлеглась тут на диванчике и запустила руки в трусы?"
ответ "волосы растут - вот и чешется. А если ты это будешь делать - думаю это будет эротично" :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже чешет. Сто раз его просила не делать этого - не помогет. Последний довод: ребенок на тебя смотрит и тоже так делает. Вроде помогла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний довод: ребенок на тебя смотрит и тоже так делает. Вроде помогла :)

 

Такие доводы у нас часто помогают во многом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно я за таким делом наблюдала лиц кавказской национальности. Он у вас не оттуда? У нас сейчас полно детей на площадке этой нации. Господи, смотреть тошно-либо яйца надрачивают постоянно, либо штаны из жопы выковыривают. Жутко бесит

 

Своего за таким занятием ни разу не видела :crank:

 


штаны из попы - это прям про меня :smexx::smexx::smexx: (правда я юбки поправляю, но проблема в неудобных трусах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ржу уже полчаса, не могу остановиться...свекровь подозрительно поглядывает :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж жалуется на раздражение в области паха, то отведите его к врачу. Пусть тот посмотрит. Наверное, это также будет полезно и тем, кто не жалуется, но все равно активно чешется. Моя мама говорит: «Чешется? - Лечится надо!» Грубо, но яснее не скажешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо, а не темка! Давно так от души не смеялась :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудо, а не темка! Давно так от души не смеялась :histeric:

А зря смеетесь, таким образом некоторые мужчины снимают раздражение, стресс..... Наверное стоит задуматься, чем его загрузить или отвлечь, у многих эта привычка возникает еще в детстве, когда не знает чем себя занять... Ноги этой проблемы растут из поведения приматов - те тоже начесывают гениталии когда скучно или перед сном после сытного обеда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноги этой проблемы растут из поведения приматов - те тоже начесывают гениталии когда скучно или перед сном после сытного обеда....

:D наши мужчины-настоящие приматы!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D наши мужчины-настоящие приматы!!! :D

Да, если собственно по антропологической классификации: то все мы- Млекопитающие, приматы, род -Люди, семейство гоминид, вид -Человек Разумный(Homo sapiens)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чешит, говорит что там как под подмышками.... потеет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, если собственно по антропологической классификации: то все мы- Млекопитающие, приматы, род -Люди, семейство гоминид, вид -Человек Разумный(Homo sapiens)

ну мы же женщины не чешим после сытого обеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы же женщины не чешим после сытого обеда

Естественно, у нас мошонки преющей нету, а потом у приматов чешут эту область самцы, которые таких образом говорят: "вот видишь какой я самец", и после того как почешут там, вытирают свои верхние конечности или об грудь - усиливая запах феромонов, или об окружающие деревья - заодно метят территорию для привлечения самок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×