Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elena192169

Может Ваш муж тоже это делает?

Рекомендуемые сообщения

P_Lka**,

мой сказал
"передай своим - ПОТОМУ ЧТО ЧЕШУТЬСЯ!!! ПРОСТО ЧЕШУТЬСЯ!!! и никаких других причин нет!"

:smexx: :smexx: :smexx: сёдня тож спрошу!!!!
девы!! сделаем опрос мужьям!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"передай своим - ПОТОМУ ЧТО ЧЕШУТСЯ!!! ПРОСТО ЧЕШУТСЯ!!! и никаких других причин нет!"

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда внимания не обращала, мож и почёсывает втихую, теперь то уж точно начну приглядываться)))))))))))) вот поправляет их частенько, особенно за рулём о чём много раз пошучено, говорит джинсы поддавливают

P_Lka**,
:smexx: :smexx: :smexx: сёдня тож спрошу!!!!
девы!! сделаем опрос мужьям!!! :histeric:

а вот интересно по опросу, кто чаще чешется - те кто в плавках? стрингах? или семейниках.
мой семейники носит, говорит в труселях прям бесит ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и отсутствие должного воспитания по этой теме еще в детстве.

мой рассказывал что его в детстве мама очень наказывала даже за то что он одеяло между ног во сне запихивал точнее между коленками, а уж за все остальное и подавно и не смотря на это чешет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь! :smexx::smexx::smexx:
Мой не чешет, поправляет в джинсах когда за рулем. Вот честно убила бы, т.к. бесит :ranting: был у меня на работе дядечка, ходил весь крутой - пальцы веером сопли пузырями, так вот он все время свои яйки теребил, даже когда с начальником разговаривал :crank: и с тех пор меня прям трясти начинает если вижу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже чешит... говорит .... как кто-то раньше писал уже... что ПРОСТО ЧЕШЕТ И ВСЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"передай своим - ПОТОМУ ЧТО ЧЕШУТЬСЯ!!! ПРОСТО ЧЕШУТЬСЯ!!! и никаких других причин нет!"

:D :D :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой не чешет, поправляет в джинсах когда за рулем.

Мой тоже,когда за рулем ;)

 

Ну и тема!!!!Весело!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а мой ответил, что перекатывает в удобное положение, эт когда в семейниках, а вообще я замечала, что когда он в туалет хочет и терпит, то нервный ходит и пощупывает.... Раньше бесило, а теперь спокойно, даже шутю над ним.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы,у своего сросила. :D
Сначала долго ржал,потом сказал-"Поправляем,на место перекатываем" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тема!!!!!!!! :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:
Мой тож в семейниках и тож бывает - я его на этом ловлю иногда даже - весело! :smexx::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи, вот темка-то :D:D:D
Мой не чешет :P Но я поинтересовалась сейчас почему он мог бы их почеспть :D Говорит, либо грязные, либо как выше сказали, перкатывает в более удобное положение.

 


Ужас...))))

 

А так тоже очень часто наблюдаю такие вещи за южными мужчинами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Вождь*,

Говорит, либо грязные, либо как выше сказали, перкатывает в более удобное положение.

А других вариантов муж не смог предположить?Я спросила у своего(он не южных кровей, ,ближе к арийцам) и тоже почёсывает.Так, что чешутся не только грязные и южные мужики......
Девы, не надо писать, что чешутся только у грязных мужиков.... у нас с вами тоже лобки чешутся!!!Просто чешется и всё!!! некоторые не воспитанные, делают это на улице а кто-то дома при любимой жене или втихоря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuN4ik,

Девочки, я Вам точно говорю - заставьте побрить вокруг яик,
перестанет чесаться

Муж сказал, что это категорически нельзя делать, будет чесаться вдвойне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленький Вождь*,
А других вариантов муж не смог предположить?Я спросила у своего(он не южных кровей, ,ближе к арийцам) и тоже почёсывает.Так, что чешутся не только грязные и южные мужики......
Девы, не надо писать, что чешутся только у грязных мужиков.... у нас с вами тоже лобки чешутся!!!Просто чешется и всё!!! некоторые не воспитанные, делают это на улице а кто-то дома при любимой жене или втихоря!

 


он не мог, потому что у него они не чешуться :wacko: Из всех перечисленных варантов, он добавил как вариант, то что я написала выше.

 

Я не писала что чешутся ТОЛЬКО у грязных :vertag: зачем так утрировать мои слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×