Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Iolanda

Хочу уйти, но не знаю как....

Рекомендуемые сообщения

Как бы вы без денег, без жилья, с 5-летним ребенком, в маленьком городе, не имея поддержки родственников и постоянного заработка – отвалили в НИКУДА… Наверное вы бы отдали приказ ребенку не болеть!, сразу нашли работу, тыщ. так за 40, сняли бы комнату и начали новую счастливую жизнь. Так чтоли? У нас же в стране как, денег не может заработать только дурак или ленивый, ах да еще инвалидам делают исключение. Все остальные у нас просто обречены на успех.

 

Ну вот автор пишет

Работа. Город крохотный. Есть работа в области. НА 7 утра туда, на 7 вечера обратно. Ребенок несадовский, оставить тоже не с кем. Я занимаюсь с детьми, выходит около 15 тыс в месяц.

 

Для "крохотного" городка 15 тыщ. в месяц за работу на дому, да с детьми - это я вам скажу, некисло. Я живу не в маленьком городе (население 600 тыщ) - у нас 15 т. это средняя зарплата человека, который работает полный рабочий день - бухгалтера, экономиста или даже юриста средней руки.

 

Снять квартиру в "крохотном" городе, я думаю, будет стоить около 5 тыщ. рублей. Или еще меньше. Комнату - около 2 тысяч. Так что не понимаю, в чем собственно, трагедия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот автор пишет

 

Для "крохотного" городка 15 тыщ. в месяц за работу на дому, да с детьми - это я вам скажу, некисло. Я живу не в маленьком городе (население 600 тыщ) - у нас 15 т. это средняя зарплата человека, который работает полный рабочий день - бухгалтера, экономиста или даже юриста средней руки.

 

Снять квартиру в "крохотном" городе, я думаю, будет стоить около 5 тыщ. рублей. Или еще меньше. Комнату - около 2 тысяч. Так что не понимаю, в чем собственно, трагедия?


У нас город 200 тыщ, средняя з/п (мужчины) 10 тысяч рублей, женщины, в силу половой дискриминации, часто получают меньше. Однушку можно снять за 3,5. Думаю, все страхи автора не в сумме, а в нестабильности. Летом-то она ничего с этого не имеет. Мне вариант с садиком понравился. Школы/техникумы тоже комнату в общаге дают, а это уже жись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант, уйти к другому мужчине. Надо заниматься ребенком и устраивать свою личную жизнь. :privvv: И если вы не любите своего мужа, то вообще стоит ли переживать по поводу отсутствия его дома. Нет и хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу не падать духом!!! :mascha: Это даже в Вашем случае хорошо, что Вы мужа не любите. Я бы вообще не смогла простить мужчину за посыл на аборт :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh::ranting: Желаю терпения вынести совместную жизнь ради детей, но лучше - вырастите маленького, и на поиски работы и нового Мужчины :flowers::sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите мне, пожаааалуйста. Только без помидоров, я тоже хороша, знаю.

По моему вариант только один - уходить. И быстрее - если есть куда. Встряхнитесь неконец!Тут вам помочь никто не сможет - только вы сами. Поверьте в себя и сжигайте мосты

 

И если есть возможность попейте антидеприсант какой нибудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×