Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Антоновка*

"Особые приметы" :)

Рекомендуемые сообщения

Наверное всех деток сравнивают с родителями, сколько раз мы слышали от родственников и друзей: "Ой! А носик то мамин! Точно!", или: "нет-нет, вылитый папа!"
И спорить можно очень долго!
А вот есть какие-то "детали" четко перешедшие от одного из родителей?
У нас это пушистый треугольник на крестце, я его как в РД увидела, сразу сказала: "папин сын!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глаза серозеленые, но на левом глазу через весь зрачок идет золотисто-рыжая полоска (похожая на кошачью) - у сына тоже самое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына уши папы, рот папы, привычки папы, глаза папы....
вобщем один в один муж...
даже пузо как у папы.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cын - клоник папы, но вот 1 родинка на личике МОЯ, она идет от моей бабушки, к моей маме и ее брату, а от них уже к нам (ко мне, к родному брату, к двоюродному брату) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обоих моих детей совершенно черные глаза. Как у меня. У папы зеленые.

 

У старшего сына на задней стороне бедра 2 родимых пятна: темное и белое. Одинаковой формы, как будто нога кагда-то сложена пополам была, и отпечаталось пятно. Темное такое же есть у папы на той же ноге, а вот откуда светлое - непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая вылитая свекровь, НО с моими ушами, средняя вылитая я, НО с папиными ушами, а вот сын папина копия, НО с моей кровью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме: волосики на ушах, как у папы. :super:
Когда стал подрастать: жест семейный (муж+ свекр), одинаково пальчиками перебирают в задумчивости.
Ходит как свекр, копия (видятся очень редко, не копирует 100%).
Строение тела: бедра толстенькие, а попка маленькая, как у мужа.
Мороженое любит, как свекровь (кроме нее все равнодушны).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от папы 6-ой палец на левой руке. :eek: У папы на обоих. Причем я родилась 8-мимесячной, но выглядела на все 9 :P . Если бы не этот палец, маму бы в маленьком городке заели, так как папа был на сборах, 9-ть месяцев назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего папы уши разные-одно плотно к голове прилегает,а второе,как у чебурашки,он всегда говорил,что в детстве это чебурашкино ухо сломал (хрящ сломал) и оно такое стало,ага ,может он чего и ломал,только не ухо,так как у дочи точно также,одно ушко нормальное,а одно.......Теперь сказки про сломанные ухи забыты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда приехали в палату с дочей, я ее сразу распеленала, после 3 часов отдыха, и решила первым делом взглянуть на пальцы на ногах, т.к. у папы второй палец длинее первого-к моему удивлению, или даже просто ожиданию у доче тоже самое оказалось:) папина дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мамин сын. При чем я русская, муж турок. Думала кровь у них сильная....ан нет))) наша победила. Даже такая мелочь- у меня на ухе дырочка, как будто прокол был, и у сына такая же. У папы на спине такая не красивая большая бородавка и он мне обещал такую же у сына, потому что она есть у всех с его стороны. Она мне так не нравится и когда ребенок родился , я первым делом спросила есть или нет у малыша такая фигня. Нет,отвечают, чистенький. Папа был трансе- ну не чего его нет. А коков-яков ему не достаточно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сынок сильно похож на меня, сравниваю свои фотки (в детстве) и его - копия, а вот от папы достались 2 завитушки на макушке! Если бы не они у мужа закралось бы сомнение, его ли это сын (шутка), ведь кроме этих завитушек у них сходств нет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего дедушки (маминого папы) уши были немножко одно выше другого, да ещё оно немного лопоушное было. У моей мамы, её брата, у меня, моей двоюродной сестры, её сына и у моих детей уши такие же.
У меня папин нос. У детей тоже такие же носики. Точнее, немного "перебитая" переносица.
А вот от папочки нашего нам достались зубы... Н-да... лучше бы пои, чем два передних здоровенных. Может, дочка всё-таки в меня зубками пойдет... А вот сынок - в папочку :cryyy: . Ну и в свекра соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын вылитый Я!)))))))))) А я вылитая мой папа, короче тройняшки мы)))))))

 

В полгода у него на стопе появилась родинка, у меня тоже есть :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×