Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как вы относитесь к Фаст Фуду  

177 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???? ????

    • ??????
      11
    • ?????? ? ??????
      6
    • ????,??? ??????,?? ?????
      90
    • ???? ??,?? ????? ?? ???
      20
    • ??????,???????? ? ?????
      18
    • ?? ?? ??? ???? ?? ????
      2
    • ??? ???????????
      1
    • ????????????? ?????
      11
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

выбрала
Вредно,невкусно и жирно
ну не люблю я это дело :toksz::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "знаю, что вредно, но люлю...". Если бываю в Москве, обязательно объедаемся в Сбарро (фигура пока позволяет). У нас мимо "Крошки-картошки" пройти не могу. Мужа, когда домой едет, звонит и спрашивает "Что купить?", я иногда посылаю в ненавистный Макдоналдс :smi1: за парочкой булок (оч. люблю филе-о-фиш и деревенскую картошку) и прочей снедью. Привезёт он всё это, обожрёмся, а потом тааак неуютно себя чувствуем, тяжесть такая и думаем "зачем мы эту гадость ели?" :???:
Ещё заметила одну вещь - макдоналдсовскую еду можно запивать только колой! Когда ешь, прям хочется именно колы! Хотя вообще я её не пью... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила знаю что вредно но люблю.

 

люблю и периодически ем крошку-картошку и блины. Пиццу ем. В макдоналдсе - только овощной салат (почему-то мне там соус очень нравится - наверно тож что-то подмешано ;) )) ) Всякие булки-бубургеры не ем. А вообще я люблю всякую пакость - чипсы, супы ролтоновые, бульоны из кубиков :wacko: Пепси еще :rolleyes: Но щас ни-ни :pcrying: т.к. дочка сиську кушает :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ, смотря что считать фаст-футом. Суши, на мой взглад тоже фаст фуд. А вообще люблю Сбарро особенно их лазаньи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что вредно, но люблю- это мой ответ! Хотя стараюсь свою любовь показывать по-реже иначе попу свою придеться ополовить из-за избытка жиров, но перед ПМС у меня крышак сносить ого-го, мне и маккряк и сбарро , и все что угодно, лишь бы повреднее и пожирнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я люблю всякую пакость - чипсы, супы ролтоновые, бульоны из кубиков  Пепси еще

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно фаст фуд, это плохо, НО - хорошо что он есть! Временами это единственное место перекусить, когда желудок от голода подводит, а времени на основательную еду нет. Кроме того - тот же Мак Дональдс, всегда знаешь, что получишь, хоть в центре Москве, хоть в какой-нибудь дыре посреди Техаса или в Таиланде. Не отравят и будет чисто ( и туалет всегда есть!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я "другое" ответила. потому что я мясо не ем (ну разве из-за Яруна сейчас приходиться себя насиловать <_<), ну, а салатики там всякие я люблю и в ростиксе, и макди, и IlPatio - швецкий стол :super:
но это в принципе и не фаст фуд... так, боловство :red-tsch::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень любила всякую гадость в студенчестве. А потом как то резко стало противно есть такую еду. И даже если мы заходим в какой-нибудь макдональдс, себе ничего не беру. Мне даже запах противен. :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю что вредно, не очень то люблю, но ем, если не успеваю дома приготовить. а так предпочитаю здоровую еду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю! :D Причем во время беременность эта любовь усилилась... постоянно хочется сжевать какой-нить вредной картошки, пиццы или выпить кока-колы :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что вредно, но люблю... Выборочно :)
Люблю пиццу - все равно где есть, лишь бы качественная была.
В Макдональдс заходим не часто... Предпочитаю чизы, филе-о-фиш, картошку по-деревенски, пирожки тоже иногда можно, коктейлик ванильный, все, что с вареньем не потребляю - слишком сладко :toksz:
Колу берем редко, чтобы ребенка не соблазнять - нечего желудок портить. :smi6:
Он даже сам иногда сознательность проявляет - заявил моей сестре, которая водила его в Макдональдс: "Тут еще такая гадость продается - Кока-Кола называется" :D
С ним вообще в Макдональдсе просто, т.к. кроме картошки по-деревенски и кексов он из их меню ничего не ест :???: Хотя отсутствием аппетита не страдает со времен младенчества :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот на прошлой неделе старшему в Мак-авто еды накупили (он любит, ну, мы и решили "подсластить пилюлю" после поликлиники). Он наелся. А потом весь вечер пил воду, стаканов 5, наверное, выдул. Я ему говорю - видишь, значит, не очень-то полезно такую еду есть, ведь после нормальной еды столько не пьешь. Он задумался. А потом и говорит: "Я больше никогда, ну, прям вообще никогда не буду в Макдональдсе есть. Даже если вы меня будете уговаривать - все равно не пойду!!!"

 

Посмотрим. Я бы лично не огорчилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень любила всякую гадость в студенчестве. А потом как то резко стало противно есть такую еду. И даже если мы заходим в какой-нибудь макдональдс, себе ничего не беру. Мне даже запах противен

 

А можно со мной что-нибудь сделать, чтобы мне тоже стало противно, а? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×