Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Неее, я когда вижу беременных-радуюсь, что родила. потому как в эту беременность тяжко было из-за симфизита soother.gif

Honey*, а сейчас как себя чувствуешь???? симфизит прошел???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушу тишину.

 

Девы!!! Пишу вам с родового стола:)
Родила сегодня в 4:35 сына.
Рост 53см., вес 3580гр.
9/9 по шкале Апгар.
Пока всё замечательно.
Чего и вам желаю.
Всех целую!!!


УРА!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,всех,кто родил поздравляю!!!! желаю спокойных ночей и молочка побольше! А тем, кто еще в ожидании, отдыхайте,набирайтесь сил!!! они пригодятся! :bkeh:

 

Спасибо! Только что-то не получается отдыхать... ночью бессонница...днем дела... :parrdon:

 

А я как проснулась в 4 в туалет, так уснула только в 8 :wacko: тоже бессоница какая-то <_<
Вообще, сыночек не хочет пока рождаться... Ни треников нет, ни пробка не выходит...
Чувствуется буду я как слониха ходить :(

 

Так у тебя еще много времени... у тебя же первый ребенок, многие рожают на 42 неделе! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бедненькая! дай я вас пожалеюююююююююю

спасибо :mascha:
Чувствуется буду я как слониха ходить

я тебе компанию составлю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у тебя еще много времени... у тебя же первый ребенок, многие рожают на 42 неделе! :friends:

 

Врач сказала, что если до 41-й не рожу, то положит и "будет помогать" разродиться.
Но хочется все же вовремя и самой.....

 


я тебе компанию составлю ;)

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач сказала, что если до 41-й не рожу, то положит и "будет помогать" разродиться.
Но хочется все же вовремя и самой.....

 

не переживай!! Я думаю, что все у тебя получится самой сделать!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я как проснулась в 4 в туалет, так уснула только в 8 :wacko: тоже бессоница какая-то <_<
Вообще, сыночек не хочет пока рождаться... Ни треников нет, ни пробка не выходит...
Чувствуется буду я как слониха ходить :(

У меня тоже самое, вечером еле засыпаю, утром в 8 просыпаюсь, и все, спать не хочу. Я тоже буду ходить слоненком)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не переживай!! Я думаю, что все у тебя получится самой сделать!!! :yess:

Спасибо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: я тут наоборот скачу как сайгак, радуюсь - что отстегнула :D :D :D

 

Да я тоже рада что родила, но глядя на берем. меня какие-то чувства настольгии одолевают )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, приветики :privvv:
Мы дома уже третий день, не могла до компа дойти, что-то кручусь, как белка в колесе :wacko: Готовилась-готовилась, а оказалось столько всего еще нужно. Еще что-то меня видимо посетила послеродовая депрессия :( , мне кажется, что я не справляюсь и много делаю не так. От кесарева очень тяжко отходила :( много крови потеряла, давление после операции было 60*30, зато выписывалась с высоченным для меня давлением 130*80, жуткими головными болями и гемоглобином 70, бледнищая вся как смерть. Пока еще не совсем в форме, но уже получше.
С дочкой все хорошо, вылитая папа, это просто кошмар какой-то :) Я хоть и была в коматозе во время операции, меня жутко от наркоза тошнило, но когда мне ее показали, я абалдела просто :D Даже пальцы на ногах и то растопырены своеобразно, как у мужа. Назвали Варюшей, Варвара Ильинична подрастает у нас. Огорчает, что молока совсем нет. Даю сисю, так побаловаться, пытаюсь сцеживаться, но нацеживаю с гулькин нос. Молоко скорее всего уже не прийдет, сегодня 10 сутки пошли уже. Так что мы в основном на ИВ.
Вот такие у нас новости.

 

Девочки, всем привет! Нас выписали в субботу!!!!

 

Эти роды прошли ну совсем по другому, даже сравнить нельзя. Совершенно терпимые схватки и тяжелая 20-30 минутная работа на потугах. Но итог того стоит, никаких разрывов/разрезов.
Да и вообще по словам врача роды прошли как по книжке.-)

 

На первых все было на оборот, 30 минут сваток сложных и кайфовые пару потог (но был надрез один).
Так что мне теперь есть с чем сравнить=))
Рожала там же, в 70 роддоме у того же врача , что и в первый раз. И опять с мужем (только в этот раз он не присутствовал а участвовал)-))
Соберусь с силами и напишу подробный рассказ на неделе.

 

С ВЫПИСКОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушу тишину.

 

Девы!!! Пишу вам с родового стола:)
Родила сегодня в 4:35 сына.
Рост 53см., вес 3580гр.
9/9 по шкале Апгар.
Пока всё замечательно.
Чего и вам желаю.
Всех целую!!!

 

УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона - не расстраивайся, главное что вы здоровы!!!

 

LInKA* - вот и мне вторые на потугах сложнее показались :crank:

 


Кто с ляльками на руках, ну напишите как вы справляетесь? какой режим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже устала сидеть с пузей, хочу без него))))Хочу увидеть дочу... :cryyy: :cryyy: :cryyy:
У меня за одну нось появилось огромное количество растяжек на животе. я в шоке...Чешутся так сильно, что до крови расчесываю, спасает пока только детский крем.ппц.
Сегодня с мужем наелись роллов сегодня, надеюсь поможет))))
еще мужа вечером помучаю))) :sexxx-sm: :sexxx-sm: :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я уже устала сидеть с пузей, хочу без него))))Хочу увидеть дочу... :cryyy: :cryyy: :cryyy:
У меня за одну нось появилось огромное количество растяжек на животе. я в шоке...Чешутся так сильно, что до крови расчесываю, спасает пока только детский крем.ппц.
Сегодня с мужем наелись роллов сегодня, надеюсь поможет))))
еще мужа вечером помучаю))) :sexxx-sm: :sexxx-sm: :sexxx-sm:

 

Я тоже уже устала с пузей сидеть :friends:
А я вчера бутылочку пива выпила, думала, может, хоть тренировочные начнутся :sneeze:.... НИ ФИГА! Тишина :cryyy:
Тоже думаю с мужем :sexxx-sm: , хотя, честно говоря, совсем че-то не хочется :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто с ляльками на руках, ну напишите как вы справляетесь? какой режим?

Пока режим записываю на бумажке, чтоб вообще понимать когда да что-а то первое время как в космосе... Слава Богу у старшей няня есть, которая приводит из школы и на кружки водит, иначе я повесилась бы... Подгадывать время, когда у куда бежать-каждый день по новому... Вот 2ой день гуляем.. Вчера в 12 гуляли, сегодня в 15.00- под старшую подстраивалась, чтоб и её погулять и уроки сделать... Ну а так, дома спокойно управляюсь, пока она спит а старшая в школе, ужин готовлю, дела домашнии делаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×