Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Петра, AqvaMarin,
Я с вами, с оттягивающими ))) Из других соображений, правда.
Я просто до Тельца хочу дотянуть ))) Один ребенок-Овенчик уже есть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!Я тут по ходу одна такая ненормальная, которая оттягивает момент родов.Причин несколько-не все дела переделала, плюс нравиться мне с пузякой ходить, ну и страшненько чуток.

 

Такая же фигня :D
У меня еще не одной тревожной сумки не собрано. Даже для себя на роды :bop: Работала до последнего, теперь как ошпаренная ношусь по магазинам и квартире B)

 

по поводу "страшненько" - не то слово, я себе с каждым днем все меньше и меньше доверяю, раньше думала, что буду сильной и смелой и буду столько терпеть, сколько надо, ведь все это для малыша...
А сейчас, когда до родов осталось то совсем чуть-чуть - хочется оттянуть этот момент :D :D :D Я и не думала, что я такая трусиха :D , нет ну догадывалась, конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто до Тельца хочу дотянуть ))) Один ребенок-Овенчик уже есть )))

Облачко, я тоже до Тельца тяну все просят и папа и баба и деда и я! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сеня тоже не комильфо wacko.gif

 


Сонное состояние... коша наша тоже сонная и не активная, сынок пол дня в домике спал, вот тока сейчас после прогулки вроде как проснулся... видимо из-за такой погоды...


и у нас в Питере пусть дождя и нету, но небо мутное. я как раз хотела в журнальчике писать, что целый день спЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у нас в Питере пусть дождя и нету, но небо мутное. я как раз хотела в журнальчике писать, что целый день спЮ

Ну не знаю,я вроде тоже в Питере, точнее живу за городом-у нас красота-солнце, небо голубое-голубое!!!Мы даже шашлычков сделали , я мужа уже достала-хочу шашлыков :cryyy: , а то потом мне нельзя будет :cryyy: Он видимо уже устал и сделал :yahooo: правда когда мы сели за стол-он спрашивает-а ты случайно сегодня рожать не будешь, а то я бы выпил :aiaiai: , ладно- говорю ему-пей, я с сыном поговорю :smexx:
Сижу сейчас сытая и малость пьяная, т.к. с папкой выпила винца-вкуснотищааааааааааааа :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу "страшненько" - не то слово, я себе с каждым днем все меньше и меньше доверяю, раньше думала, что буду сильной и смелой и буду столько терпеть, сколько надо, ведь все это для малыша...
А сейчас, когда до родов осталось то совсем чуть-чуть - хочется оттянуть этот момент :D :D :D Я и не думала, что я такая трусиха :D , нет ну догадывалась, конечно :D

Я раньше тоже думала-я сильная, я смелая, а сейчас понимаю, что ни фига подобного :bla: -я ТРУСИХА, даже по другому СЫКУХА Я :no::fieee::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю,я вроде тоже в Питере, точнее живу за городом-у нас красота-солнце, небо голубое-голубое!!

я в центре города практически. на Обводном. у нас то солнце, то облака. голубизна где-то к середине дня проявилась только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у нас в Питере пусть дождя и нету, но небо мутное. я как раз хотела в журнальчике писать, что целый день спЮ

Да у нас тоже дождя не было... но тучи дождевые прям низко низко были... Такое ощущение что щаааа каааак польет... и ни фига... только сонливость нагнали...

 

Мы даже шашлычков сделали , я мужа уже достала-хочу шашлыков   :cryyy: , т.к. с папкой выпила винца-вкуснотищааааааааааааа  :aiaiai:

:clap: класс!! мы планируем тоже шашлычек на майские праздники - у нас около дома лес и Москва-река, в 30 метрах от подъезда) 

 

Правда, если я не в РД буду в эти дни :rolleyes:

 

 

 

 

 

Винцо - круто..... А мне как всегда пива хотца  :allllkg:

 


 СЫКУХА Я   :no::fieee::confus:

 

:histeric::histeric::histeric:  я думаю многие из нас где то в глубине души они самые :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу сейчас сытая и малость пьяная, т.к. с папкой выпила винца-вкуснотищааааааааааааа :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:

 


Винцо - круто..... А мне как всегда пива хотца  :allllkg:

 

Как я вас понимаю. Мне сегодня очень-очень хотелось хлебнуть алкоголя, но я не нашла себе компанию :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: класс!! мы планируем тоже шашлычек на майские праздники - у нас около дома лес и Москва-река, в 30 метрах от подъезда) 

 

Правда, если я не в РД буду в эти дни :rolleyes:


Мне акушерка сказала, что если до майских не рожу, то она меня положит на ДО, ведь по УЗИ у меня срок ровно на неделю больше. Вот я и решила-пока есть возможность-надо есть, клубнику купила, не сладкая конечно. но это уже не важно, шашлыков поела, вина выпила. про пиво-это мысль!!!Надо будет заслать гонца Ваще алкашка-мамашка :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 но я не нашла себе компанию  :D:D:D

Ой, а я и без компании могу выпить если организьм требует :sm-tomat:

 

 Ваще алкашка-мамашка   :coctail:

 

:histeric::histeric::histeric:  ща к нам многие подтянутся))

 

 

 

 

 

Девочки, может кому пригодится, особенно тем, кто первый раз рожать будет. Я кое что для себя выделила :shuffle:

 

http://www.malipuz.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сижу сейчас сытая и малость пьяная, т.к. с папкой выпила винца-вкуснотищааааааааааааа

У нас у папы вчера день рождения был - мы тоже наелись шашлыка и попили пива :coctail: вкуснооооо. Теперь можно в роддом со спокойной душой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я и без компании могу выпить если организьм требует tomato.gif

а я так же))) и очень легко себе бутылочку пива могу позволить) и на более ранних сроках не отказывала себе в удовольствии ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петра, AqvaMarin,
Я с вами, с оттягивающими ))) Из других соображений, правда.
Я просто до Тельца хочу дотянуть ))) Один ребенок-Овенчик уже есть )))

 

А я наоборот не хочу никуда тянуть...Хочу овна!!!(мы с мужем стрелец и лев, и вот овен бы закрыл эту тройку),но понимаю что скорей всего не успею(((

 

По поводу выпить, где-то читала, что от шампанского родить можно, в пятницу мне купили шампанское, и вообще НИЧЕГО...
Мужа уже достала :sexxx-sm: , он шарахается от меня. остался только теперь один способ, ходить по лестницам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!!!
Вот вы пишите что с пузой жалко расставаться (в свое время я хотела побыстрее уже родить), а теперь когда беременных вижу мне еще разок охото "округлиться" :P
....казалось бы только родила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×