Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю не теряться, а дружно перемещаться в РОВЕСНИКИ.

Давайте :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А темку в ровесниках кто-нибудь создаст :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AqvaMarin,
Не боись! Уже к выписке твое настроение сменится :)
Мариш, ты действительно думаешь, что КС - это какое-то благо?
Я посмотрела на девочек после КС (в одной палате у нас всякие были) - я в полном невосторге B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а в ровесниках апрелят 2010 еще никто не открывал? Мне чет не с руки, я ж в майчатах тусила.

Это что же получается, ты теперь будешь в апрелятах? :(

 

По поводу подробного рассказа - девочки, ей Богу.... не хочу даже вспоминать пока... так шо - не торопите мну)))))
В общих чертах если - ради сына, который сейчас сопит рядышком, ради моего корейченка - нужно было все это пройти!!!!!!!!!

Мариш, и правда, думаю, что все плохое оч быстро забудется :)
Так значит Димочка?! :rolleyes::super::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу еще раз оказаться в ваших рядах - мужу был выдвинут ультиматум - за 2м сыном он идет сам - я пойду только если меня кесарят в след. раз (ни хочу никого пугать!!!!)

Еще раз поздравляю!!!!! :mascha::mascha::mascha:
Ой, Марин, все забудешь :) У меня были ЕР и сейчас КС. Так вот я уже 100 раз пожалела, что согласилась на кесарево :bop: ЕР нааамного лучше, уж поверь мне. После кесарева думала помру :wacko: Теперь уж точно вряд соберусь еще рожать, как вспомню, дурно становится. А мне теперь только кесарево....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУЛИ ПЕРЕЕЗЖАЕМ: РОВЕСНИЧКИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спешу отчитаться! Только до инета добралась...

 


27 апреля в 8.50 утра в 20 РД родилась наша Настёна! Вес 3540, рост 52. Практически польностью естественные роды, без эпидурала, но с эпизио. Рожали с мужем и я ОЧЕНЬ этому рада. Подробный отчет напишу попозже, сейчас пока совсем времени нет, привыкаю быть мамой :)

 

Всех, кого не успела поздравить, искренне и от всей души поздравляю сейчас! Желаю вам всем много молочка и побольше спокойных ночек, я теперь тоже понимаю ценность всего этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дорогие, спешу отчитаться! Только до инета добралась...

 


27 апреля в 8.50 утра в 20 РД родилась наша Настёна! Вес 3540, рост 52. Практически польностью естественные роды, без эпидурала, но с эпизио. Рожали с мужем и я ОЧЕНЬ этому рада. Подробный отчет напишу попозже, сейчас пока совсем времени нет, привыкаю быть мамой :)

 

Всех, кого не успела поздравить, искренне и от всей души поздравляю сейчас! Желаю вам всем много молочка и побольше спокойных ночек, я теперь тоже понимаю ценность всего этого :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 апреля в 8.50 утра в 20 РД родилась наша Настёна!

Поздравляю :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!

 

Не поверите - я просто спала и видела, что сынок будет Апреленок!!!!!!!!! мы с ним договорильсь все таки - посмотреть примьеру Железного человека и в путь!!!!!!!!

 

Все полохое забудешь... останется только хорошее :yess:

 


AqvaMarin,
Не боись! Уже к выписке твое настроение сменится :)
Мариш, ты действительно думаешь, что КС - это какое-то благо?
Я посмотрела на девочек после КС (в одной палате у нас всякие были) - я в полном невосторге B)

 


Еще раз поздравляю!!!!! :mascha::mascha::mascha:
Ой, Марин, все забудешь :) У меня были ЕР и сейчас КС. Так вот я уже 100 раз пожалела, что согласилась на кесарево :bop: ЕР нааамного лучше, уж поверь мне. После кесарева думала помру :wacko: Теперь уж точно вряд соберусь еще рожать, как вспомню, дурно становится. А мне теперь только кесарево....

 


Пасиб, девченки! :mascha: !! ВСЕ плохое УЖЕ забылось, но я все равно пока писать про роды не буду, уж простите - :rolleyes:

 

Облачко, Иона, возможно со временем я тоже изменю свое мнение.. я лежу ща в отделении драников и кесарят - все конечно не ахти как, но по всеобщему мнению - нескольо минут под анастезией и твое счастье с тобой или как у меня 12 часов родов - я выбиру скорее первое, но опять же повторюсь - ЭТО Я ПОКА ТАК ДУМАЮ)

 

 

 

фИОЛЕТИК!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!! :clap:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная**, сибирь***, AqvaMarin, спасибо, дорогие!!!!! :):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня 12 часов родов

Солнце :morgalik: я третью рожала 19 часов... Помнишь, что главное настрой на то, что все будет ХОРОШО :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце я третью рожала 19 часов...

Офигеть......... :rus-rul: Просто мне тоже третьего рожать............я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце :morgalik: я третью рожала 19 часов... Помнишь, что главное настрой на то, что все будет ХОРОШО :yess:

 


ой, а как же разговоры о том, что повторные роды протекают быстрее????!!!!!!!! :confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что же получается, ты теперь будешь в апрелятах?


Я буду и там и там!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×