Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Леночка Snusmumrik 29 апреля в 19.30 родила доченьку!!! 3879 гр и 53 см! УРА!!! Поздравляем!!!

УРААААААААААА!!! МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ! АКВАМАРИНЧИК УТРОМ ПРИСЛАЛА СМС- ОНИ В Р/Д, ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ОНИ В РОДАХ!!! ПОДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!

Конеш подержим @@@@@@@@@@@@@@@@ Легких ей родов. Все таки успела в апрель :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shamp: Леночку поздравляем с доченькой!!! :shamp:

 

Девочки родившие!!!
Как у вас с весом? (что-то вспомнилось про клуб "Кому за 80" :D ) Уже вернулись к добеременному? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:shamp: Леночку поздравляем с доченькой!!! :shamp:

 

Девочки родившие!!!
Как у вас с весом? (что-то вспомнилось про клуб "Кому за 80" :D ) Уже вернулись к добеременному? B)


Мне до Б еще далеко, а вот до Гошкиного еще 2 кг. Ну а потом буду Мишкины сбрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у вас с весом?

У меня дети весы сломали еще когда я беременная была... и в роддоме весов небыло, так что хз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночку с дочей!!!!!! :mascha::mascha::mascha:
Мариночка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем новостей :)

 

А у нас пупок мокнет до сих пор

Аналогично.. У Поли как то быстро всё зажило, а тут... Ну никак... Мокнет немного... Хотя я читала что на 20 день уже заживает полность...

Девочки, вы чем пупки обрабатываете? Я обрабатывала только зеленкой, как в роддоме сказали. Пришла врач, сказала снять корку перекисью. Так после перекиси у нас такой пирог корявый на пупке был :eek: и кровило, т.к. доча постоянно ножками дергает и корка лопалась. Пришлось ножки и днем пеленать, хотя мы пеленались только на ночь, т.к. ручки обсыпаны были, грешу на потничку. Пупок тоже мок, присыпала 5 дней банеоцином, толку ноль. Решила обработать хлорофиллиптом. И о чудо!!!! на следующий день мокнуть перестал, а на второй день уже отличный пупок, ни корочек, не мокнет.
Девочки родившие!!!
Как у вас с весом? (что-то вспомнилось про клуб "Кому за 80" ) Уже вернулись к добеременному?

Да пипец с весом у меня :( Из роддома приехала +9 лишних кг. Сейчас +6 кг. Работаем над собой... ну по крайней мере стараемся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы чем пупки обрабатываете? Я обрабатывала только зеленкой, как в роддоме сказали. Пришла врач, сказала снять корку перекисью. Так после перекиси у нас такой пирог корявый на пупке был и кровило, т.к. доча постоянно ножками дергает и корка лопалась. Пришлось ножки и днем пеленать, хотя мы пеленались только на ночь, т.к. ручки обсыпаны были, грешу на потничку. Пупок тоже мок, присыпала 5 дней банеоцином, толку ноль. Решила обработать хлорофиллиптом. И о чудо!!!! на следующий день мокнуть перестал, а на второй день уже отличный пупок, ни корочек, не мокнет.

Нам в роддоме сказали хлорофилиптом обрабатывать, но сначала перекисью корочки отмачивать. У нас пупочек еще кровит немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ! АКВАМАРИНЧИК УТРОМ ПРИСЛАЛА СМС- ОНИ В Р/Д, ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ОНИ В РОДАХ!!! ПОДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу! Жду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как у вас с весом? (что-то вспомнилось про клуб "Кому за 80" ) Уже вернулись к добеременному?

До Аришкиного веса осталось 3 кг скинуть. Но я итак была не худенькая, хочется конечно большего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу! Жду....

 


присоединяюсь! Держу кулачки, легких родов, Аквамаринчик!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а чего зря ложится? Рано ведь по УЗИ.... дождись уж 4го  - а то на праздники ложиться  - и не факт что раскроется, только проваляешься.. А дома лучше же :pod-tches:

 

Это 41 неделя будет по первым УЗИ 4-го числа, ну ладно...
Вот я и осталась дома :morgalik: А сегодня с утра пробка отошла :morgalik::rolleyes:
Может, сама еще разрожусь :rolleyes:
Видимо, в апреле мы уже никак не родимся :unsure:
Можно все равно с вами в апрелятах остаться? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка Snusmumrik 29 апреля в 19.30 родила доченьку!!! 3879 гр и 53 см! УРА!!! Поздравляем!!!

 

УРА!!! Поздравляю Леночку с доченькой!!! :shamp::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка Snusmumrik 29 апреля в 19.30 родила доченьку!!! 3879 гр и 53 см! УРА!!! Поздравляем!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

ДЕВОЧКИ! АКВАМАРИНЧИК УТРОМ ПРИСЛАЛА СМС- ОНИ В Р/Д, ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ОНИ В РОДАХ!!! ПОДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!

 

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет!)
ну что, апрелята, кого в май забираем?)))))

 

Мы уже никак сегодня не родимся , переходим в май :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки родившие!!!
Как у вас с весом? (что-то вспомнилось про клуб "Кому за 80" :D ) Уже вернулись к добеременному? B)

 

Я нарала около 20-ти кг. В роддоме оставила около 10-ти кг. и еще 10-ть осталось (и никуда не уходят уже месяц :( ..., может потому что грудью кормлю!?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×