Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, тут такая Жесть!

 

:confus: ну и ну.....

 

Иришка, ты там потерпи уж, и правда вас скоро выпишут :mascha:

 

 

 


Меня неделю не было, траблы с интернетом былиЧего-то попритихли все!!! А луна вроде на прибыль пошла... Так что кто следующий??? 

 

:crank:  а я чет подумала, что ты уже родила - просто молчишь, т.к. в роддоме))))))))))))))))))

 

Неа, не притихли, все своим чередом. Вот сеня Сибирь, а скоро Талюша наша, вот чего написала сеня:

 


пошла вторая волна как грится.

 

"По результатам КТГ нас положили без направления сразу в родблок, переделали еще раз КТГ - малыш здоров!!! Но уже не отпустили домой, а перевели в патологию."

 

Девочки, подержим за Талечку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!

 


А мы получили сивде-во о рождении :super:

 

Поздравляю!! :clap: ! Теперь вы официальнорожденные)))))))

 

 

 


Поздравляем Наташу Сибирь с рождением ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 19.20, 3580 гр., 51 см.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем Наташу Сибирь с рождением ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 19.20, 3580 гр., 51 см.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

 

девочки, как же так: днем читаю, у всех пузякины тихорятся, и тут бам-с - родилися ужо :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подержим за Талечку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!

 

Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу Сибирь с рождением дочки!
За Талю держим кулачки! Не засиживайтесь там, в паталогии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь, поздравляю с рождением доченьки))))


УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААА!!!!!!


Вот что значит мы должны были с ней в один день рожать. ЭЭЭЭх, у меня не сном не духом. сеня еду в рд на очередное ктг. Устала уже.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постараюсь только в 8 рд. Саша, напиши как малыша встретил старший брат? Мне так интересно как оно всё происходило? Что сказал когда ты с маленьким прехала из роддома? Сейчас ходит ли вокруг него кругом?
Миша встретил меня нормально, правда сначало не узнал, я разревелась. А потом залез мне на шею, и я таскала его часа полтора :) Говорил ляля, ляля, ходит конечно кругом, пытается его целовать, люлю качает, а седня Гоша получил в лоб случайно от Мишки, бутылочкой. Миша хотел мне ее подать, а она выскользнула, и в лобешник. Орали все, Гоша от боли, Я на Мишу, Миша от испуга :smexx:

 


Всем привет!!!
Я тут узнала не так давно, что оказывается мамочкам, у которых ГВ нельзя мерить температуру подмышкой :no: , а нужно в локтевом сгибе. Мож кому будет это полезно. Говорят, что при кормлении грудью, подмышкой температура выше, т.к. там какие-то железы и она не правильная. Вот.
Нас врач учила мерять по другому, ложимся например на правый бок, градусник соответсвенно под левую подмышку, а грудь накрываем пеленкой.

 


Поздравляем Наташу Сибирь с рождением ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 19.20, 3580 гр., 51 см.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Здоровья малышке и вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите красивыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!! А маме радостных дней и спокойных ночей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

098705d28c457465d829190386407408.gif

 

УРРРАА!! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :shamp: :shamp: :shamp:

 

Аквамаринчик, пасибк!!!! За Талюшку кулачища наши!!!! @@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, отпишитесь когда Талечка родит! Переживаю, держу с вами кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки, отпишитесь когда Талечка родит! Переживаю, держу с вами кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, Таля ответила что все у не ок - пока не рожает - готовят шейку, головка масика высоко.

 


ВСЕМ передает огромный приветище и мерси за кулачки!!! :mascha:

 

---------

 

 

 


Пы.сы. Я в журе отписываю последние новости :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в роддоме тоже очень жарко было.

 

Марин, а ты там что одевала?? Свой халатик приносила??

 

"По результатам КТГ нас положили без направления сразу в родблок, переделали еще раз КТГ - малыш здоров!!! Но уже не отпустили домой, а перевели в патологию."

 

Держим!!!! Удачи ей!! Спасибо за новости @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подержим за Талечку кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!

 

Держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Сибирь!!!Поздравляю с рождением маленькой принцессы!!!Здоровья Вам крепкого.
Талечка, милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все будет нормуль, легких тебе родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что из роддома. На завтра госпитализация.Сказали что шейка не готова, будут готовить ее.
Кому готовили, как это происходит?Неужели нельзя дома это все сделать?
Я так не хоч ложиться((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я только что из роддома. На завтра госпитализация.Сказали что шейка не готова, будут готовить ее.
Кому готовили, как это происходит?Неужели нельзя дома это все сделать?
Я так не хоч ложиться((((

 

Поздравляю с 40 недельками!! :flowers:
Я не знаю, мне сказали, что у меня уже готова... :unsure:
Ты не переживай, за то будешь находиться под наблюдением!! А мы будем держать за тебя кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин, а ты там что одевала?? Свой халатик приносила??

 

Свои вещи брала, но не одевала )
Было жалко пачкать, т.к. меня хорошенько обрабатывали зеленкой ;) (а белье и ночн. с халатами там меняют каждый день, если нужно будешь брать 2, 3 халата и ночн. на день)

 

Вообще в платное отделение можно все что угодно приносить + оформ. пропуск на одного чел. и он каждый день может тебя посещать с 14 до 19 часов и приносить с собой все что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я только что из роддома. На завтра госпитализация.Сказали что шейка не готова, будут готовить ее.
Кому готовили, как это происходит?Неужели нельзя дома это все сделать?
Я так не хоч ложиться((((

 

Мне так и не удалось побывать в патологии, но насколько мне известно шейку гелем спец. готовят (еще свечи и какие-то "ламенарии" - "губки")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×