Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Моргана*

Чем развлекаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Можно рисовать попробовать пищевыми красками, мы правда только с года начали, но у меня знакомые с 9-10 мес рисуют говорят детю нравилось, но в жару и правда, конечно, самое лучшее это все, что с водой связано, к тому же если воду ребенок любит. И игрушки всякие водные (особенно заводные, с моторчиками, брызгалками и т.д.) можно использовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у нас самый писк - разбирать ящики. Открываю дочке ящик, который в ее кровати, кладу туда памперсы и еще какие-нить "бытовые игрухи" и вперед. Как-то целый час развлекалась. Ну я естессно все обратно с такой же скоростью запихиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то в тазу покатаю biggrin.gif

Супер, сейчас попробуем:)
Мы ползаем и в разрешенных ящиках копаемся, танцуем под музыку вместе, 15 мин в день на сушку:) 15 на ниблер.
Книжку читаем, стихи я рассказываю. Вообще конечно тоже проблема, мне кажется все однообразно, надо бы еще что-то придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой Марк с няней сейчас развивающими играми увлеклись, читают, гуляют, пока на улице тепло. Ребёнок занят весь день))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×