Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Нетрадиционные методы, помогающие забеременеть

Рекомендуемые сообщения

Я тут скачала програмку ведения женского календаря, такая удобная. Тут автоматически высчитывается дата овуляции и прогнозируемый пол ребенка. Ну и конечно удобно вести циклы и делать заметки по состоянию здоровья. Я нашла бесплатную версию :)))) Он называется Женский календарь, версия 2.6, FeminaSoft Ltd.
Сегодня вот читаю у меня: вероятность зачатия "высокая", пол - девочка... Улыбает меня этот календарик, муж тоже када посмотрел заулыбался. Все таки это тоже своего рода метод помогающий заб-ть, правда он больше традиционный :)))) но вдруг кому пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на програмку - в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь я скачивала после рег-ции ключ http://www.feminasoft.ru/index/0-2 ,
а тут саму прогу http://www.przone.ru/soft/prog220.html
она изначально рассчитана на 30 дней как демо версия, но если ввести код, то она бессрочная, как я поняла :))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в 10 часов утра по Московскому времени читаем молитву!

 


Молитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли от всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим: Ольги и Димитрию, Ирине и Димитрию, согласившимся просить Тя , чтобы помог нам зачать и родить здоровеньких и умных деток, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

Кто хочет присоединяйтесь, и скажите тогда имена добавлю!

 

Конечно жить по законам церкви очень хорошо , и исповедоваться и причащаться и поститься, а самое главное не грешить.......но не всегда это получается ..........но я думаю читать молитвы которые идут от сердца - в этом нет ничего плохого!
ПРичем ( не помню где я читала) но когда обращаешься к Богу самое главное, чтобы просьбы и раскаяние шло от души и с верой, и не обязательно текст молитв читать и учить наизусть - можно и своими словами ....Бог все услышит и даст помощь по нашим заслугам!

 


ПРичем услышит он именно того человека кто раскаялся искренне, пусть даже живет не совсем по канонам церкви и просит не совсем церковным языком ...........

 

Есть даже притча : ( могу переврать ее- простите за это , но смысл там такой)
2 грешника - один был убийца, а другой вор..........
И вот вор когда совершал плохой поступок всегда ходил на исповедь, а убийца долго не мог к этому прийти , но потом наконец-то понял свой грех и слезно просил Бога о милости и просил простить ему его грехи и он исповедовал свои грехи!И вот они умирают и предстают перед Богом:
И Бог говорит убийце тебя я прощаю, а вору - а тебя нет !
И тогда вор говорит - почему я же столько раз исповедовался и я не совершал смертный грех, а он убил и только 1 раз пришел на исповедь и ты его прощаешь , а меня нет?
И Бог ответил - что он раскаился и понял свой грех, а ты исповедовался без раскаяния и продолжал грешить !

 


Поэтому я считаю, что к исповеди надо быть готовой - надо действительно навести порядок в душе ....а Бог в принципе он и так простит , если просить его об этом !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит в 10 часов утра по Московскому времени читаем молитву!

 


Молитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли от всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим: Ольги и Димитрию, Ирине и Димитрию, согласившимся просить Тя , чтобы помог нам зачать и родить здоровеньких и умных деток, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

Кто хочет присоединяйтесь, и скажите тогда имена добавлю!

 

Конечно жить по законам церкви очень хорошо , и исповедоваться и причащаться и поститься, а самое главное не грешить.......но не всегда это получается ..........но я думаю читать молитвы которые идут от сердца - в этом нет ничего плохого!
ПРичем ( не помню где я читала) но когда обращаешься к Богу самое главное, чтобы просьбы и раскаяние шло от души и с верой, и не обязательно текст молитв читать и учить наизусть - можно и своими словами ....Бог все услышит и даст помощь по нашим заслугам!

 


ПРичем услышит он именно того человека кто раскаялся искренне, пусть даже живет не совсем по канонам церкви и просит не совсем церковным языком ...........

 

Есть даже притча : ( могу переврать ее- простите за это , но смысл там такой)
2 грешника - один был убийца, а другой вор..........
И вот вор когда совершал плохой поступок всегда ходил на исповедь, а убийца долго не мог к этому прийти , но потом наконец-то понял свой грех и слезно просил Бога о милости и просил простить ему его грехи и он исповедовал свои грехи!И вот они умирают и предстают перед Богом:
И Бог говорит убийце тебя я прощаю, а вору - а тебя нет !
И тогда вор говорит - почему я же столько раз исповедовался и я не совершал смертный грех, а он убил и только 1 раз пришел на исповедь и ты его прощаешь , а меня нет?
И Бог ответил - что он раскаился и понял свой грех, а ты исповедовался без раскаяния и продолжал грешить !

 


Поэтому я считаю, что к исповеди надо быть готовой - надо действительно навести порядок в душе ....а Бог в принципе он и так простит , если просить его об этом !


дорогая моя , у вас простите но каша...без обид , я с самыми чистыми намериниями , если исповедовался то этот грех свершать больше нельзя вообще...да искренняя молитва и искреннее раскаяние бесценно , но проблема , Бог грешников не слышит...поэтому лучше пойти и исповедоваться и готовиться сильно не надо , иначе никогда не дойдешь,просто надо принять решение,что не хочешь быть в грехе...:)и вне церкви нет спасения , поэтому надо причащаться , ну хотя бы иногда ну совсем совсем редко ну хотябы сколько возможно....
Благослови вас Бог детками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но проблема , Бог грешников не слышит...

Вы во многом безусловно правы :))) и во многом я с вами согласна. Но не с этим! Если бы Господь не слышал грешников, то не пришел бы на землю сын Божий и не искупил все грехи человечества, а пришел он как сказал именно ко грешникам, ибо не здоровый нуждается во враче, но больной.
Храни Вас Господь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы во многом безусловно правы :))) и во многом я с вами согласна. Но не с этим! Если бы Господь не слышал грешников, то не пришел бы на землю сын Божий и не искупил все грехи человечества, а пришел он как сказал именно ко грешникам, ибо не здоровый нуждается во враче, но больной.
Храни Вас Господь! :D

конечно и теперь грешники могут придти через него,а не прямком в ад...вы не много путаетесь,я про ответ на молитвы а вы мне про спасение , и хотя вы все верно вы сказали ,но не к тому:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сам Владыка Христос, как бы укоряя нас и поношая, говорит: Что вы зовете меня: «Господи! Господи!» и не делаете того что Я говорю (Лк. 6, 46), то есть: пока живете в преступлении моих заповедей, до тех пор вы напрасно призываете Меня многими и продолжительными молитвами."
Преподобный Максим Грек († 1556).

 


"Что значит быть христианином? Значит и веровать право, и жить свято, и освящаться таинствами, и слушаться руководства пастырей, и к Церкви Божией Православной принадлежать, и всё ею повеленное строго исполнять…"
Святитель Феофан, затворник Вышенский (1815-1894).

 

А получается - ты нам Господи помоги, а мы потом, когда-нибудь, может быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и женщины давайте не будем никого осуждать, тема вообще не про то создана...........у каждого своя дорога к Богу и каждый сам решит когда ему идти на исповедь или на причастие!

 

А в этой темке пусть пишут о молитвах, св местах или еще что-нибудь что помогает зачатию!!!

 

Кто хочет пусть молиться как умеет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы Господь не слышал грешников, то не пришел бы на землю сын Божий и не искупил все грехи человечества, а пришел он как сказал именно ко грешникам, ибо не здоровый нуждается во враче, но больной.
Храни Вас Господь!

 

Это правильно, но небольшая поправочка - Господь слышит кающихся грешников... а быть верующим и не приходить в церковь, это тоже грех - грех против Бога.

 

А вообще молитва это, по-моему, что-то очень личное... не стоит спорить, как правильно, как неправильно... каждый сам к этому приходит... Священник в нашем храме говорит, что традиция это очень важная вещь, но в крайних случаях и ей можно пренебрегать. Да, есть общие церковные каноны, но в конечном итоге каждый сам, по своей собственной совести решает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду... :wacko: развели что-то мы тут бурную дискуссию! Приношу свои извинения :parrdon:

 

ПыСы :D Согласна со всеми комментами, что была в чем-то не права. Спасибо что поправили меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 псалом

 

Сей псалом читают от порчи, врагов, при трудностях, скорбях, как оберег.

 

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от cлoвece мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут нашла сайт там много информации http://www.belmagi.ru/amolitv/1_arh.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тут нашла сайт

 


Это ж надо - на оккультно-бредятный сайт и православные молитвы поставили :wacko:

" сначала ставим оберёг"

 

И это перед молитвой Святому Духу :foool:

 

Девочки, Бог поругаем не бывает! Запомните! И неизвестно каким боком этот "оберёг" вылезет.

 

Берите молитвы с православных сайтов, например с сайта, который указала KittyGill

 

На оккультных, часто перевирают или сопровождают такой глупостью, о которой сказала в начале поста!

 

Возможно вы умеете оделять чистое от грязи. И берете только реальную молитву по вашей потребности, не обращая внимание на мусор в котором вам её подали. Что ж, можно порадоваться, но не читаете ли вы её словно тот же заговор?
Вот там и в любом молитвослове, есть утреннее и вечернее правило ( на том сайте обозначенно как молитвы утрение и вечерние), вы его читаете?! Или - это трудно, скучно, некогда (нужное подчеркнуть или дописать)
А ведь оно необходимо, если вы действительно молитесь Богу. К тому же новоначальным можно его и сократить, но по благословлению духовника. Если нет духовного отца, то просто обратитесь к священнику в церкви.

Да, Господь дал человеку свободную волю, но даже, если вам нет дела до своей души, то подумайте о своих детях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера ездила к Матронушке.......будет время еще поеду........ там можно записочки оставлять с просьбами - если хотите-Laurane- можете написать мне в личку текст ...я когда поеду попрошу и за Вас!

 

А можно и я Вам напишу? Но у меня правда просьба касается здоровья ребенка который уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×