Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кстати, а чо, довольная уже в МСК? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все-таки лучшее - враг хорошего...

100%
Апрель он уже такой родной
ну нах другие места
будем продолжать зажигать ТАМ
только заранее бронировать ВИП зал, который совсем отгороженный,
этот мне не нра, жопа от скамеек болит :D

 

Я седня отрабатываю вчерашний выгул и изображаю из себя образцово-показательную мать,
так что забегаю быро все позырить и почитать и к дитю, так что поп*здеть с вами тут не моЖу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, какие же вы классные! Просто звезды и красавицы! Такие классные фотки, даже настроение поднялось! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что ли? Аня без фотика была?

 

На тогда итог! Все молодцы, все красотки, все было супер! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня без фотика была?

Лар, с фотиком была тока тонька и я...
ладно, фотик я готова таскать, но грузить фоты сюда пол дня - застрелиться...а на рабочий комп не устанавливается программа радикала автоматической перекачки фот, а на домашнем компе виснет...
вручную каждую фотку грузить - я зае8алась...

 

в след.раз или фотик брать не буду, или сфоткаю 50 кадров, чтобы потом не звереть

 

Апрель он уже такой родной
ну нах другие места
будем продолжать зажигать ТАМ

+1

 

седня отрабатываю вчерашний выгул и изображаю из себя образцово-показательную мать,

мне сегодня б было тяжко изображать что-то...
мечтаю о холодной бутылке пива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы сплошной секас, красота и всё это с юмором!!! Смотрю фотки восхищаюсь!
Иришь, CHARMY*, ты с таким макияжем более солидно выглядишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришь, CHARMY*, ты с таким макияжем более солидно выглядишь.

не на 17 хошь сказать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер встречи у вас!!!!
такие, блин, деФки оторвяги-хулиганки!!!!!!!! :D
фоты отпадные!!!!
в этот раз сиськи не раскрыты :P - ж*поли...во(как сказать по русски?)))) рулит!))))))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лар, с фотиком была тока тонька и я...
ладно, фотик я готова таскать, но грузить фоты сюда пол дня - застрелиться...а на рабочий комп не устанавливается программа радикала автоматической перекачки фот, а на домашнем компе виснет...
вручную каждую фотку грузить - я зае8алась...

 

в след.раз или фотик брать не буду, или сфоткаю 50 кадров, чтобы потом не звереть


ясно...ну ладно, значит развлекуха на сегодня закончилась ну и хорошо, надо и делами заниматься))

 

Я все равно останусь при своем. Может я конечно и слишком правильная :patsak: но думаю что именно в том отчете, который нам показан много эпотажа, и вызова))) спешал фо родим))) Не сомневаюсь ни на грам, что было вам весело и душевно, т.к состав был просто всем на зависть.

 

Аня, ну то ли соскучилась я по ней сильнее всего, то ли я такой вот жополиз)))ну это сто пудов ее вечеринка по выбору цвета. И он ей идет, и цвет глаз просто офигенный на фоне загара, и вообще вся она такая не реально свежая))) Короче мой приз самая, самая на синий тусне июлб 2009 ей :torrrrt:

 

Приз в категории красота и нежность, конечно Ире :flowers: думаю гормоны молодой матери делают свое дело. Плюс платье обалденно подчеркивающие фигуру, и интересный макияж. И не сомненно природная красота))

 

Секс в глазах и страсть в душе, парампампам Юле :flowers:

 

Самой скромной, но при этом веселой я увидела Катю! :flowers:

 

Тоня...даже не знаю как назвать серию фот радом с Юлей))) Самая жаждущая что ли :flowers:

 

и все вроде никого больше не было! Ох нравится мне состав, т.к весь он в моем списке другов :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не на 17 хошь сказать?)))

Неа, на 18 с половиной :) Роковая такая вумеЕн!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
осилила 4 страницы, балдею от Юлии Останкино** ишшо больше. секс из всех секасов)))))))))))))))

спасибо! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, ты у нас нынче призы раздаешь???? :D

Может я конечно и слишком правильная но думаю что именно в том отчете, который нам показан много эпотажа, и вызова))) спешал фо родим)))

ни грама эпатажа! кроме жопол***в. некоторые настолько увлекались процессом, что аж неловко было временами с ними рядом находиться... :eek:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кроме жопол***в. некоторые настолько увлекались процессом

да)))) ж*п*лизов мы делали специально для родима...
а када начинаешь дурачиться, впадаешь в раж и вот что из него вытекло...
так что када мы с анькой целовались - по крайней мере я - о родиме не то что не думала, а ЗАБЫЛА ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларис, ты у нас нынче призы раздаешь???? :D

я такая ничего для вас не жалко))) нельзя же раз в месяц одно и тоже писать)) хотя вариант, скопировать и вставлять))) "Все звезды" красотки" секси" сиськи супер" :D так не интересно))) а по скольку мой сын спит уже четвертый час, делать то нечего, вот и раздаю - цените какая я добрая :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да)))) ж*п*лизов мы делали специально для родима...
а када начинаешь дурачиться, впадаешь в раж и вот что из него вытекло...
так что када мы с анькой целовались - по крайней мере я - о родиме не то что не думала, а ЗАБЫЛА ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ :D

ну вы меня пугаете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×