Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ангел*

Редкие имена на сегодняшний день - 4

Рекомендуемые сообщения

когда я была беременна, я не хотела девочку, так как не знала, как ее назвать ))
тема очень интересная, спасибо девули

 

мне женские нравятся Аделина, Мирослава
а еще мою подругу зовут Беата (от Беатрисса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я была беременна, я не хотела девочку, так как не знала, как ее назвать ))
тема очень интересная, спасибо девули

 

мне женские нравятся Аделина, Мирослава
а еще мою подругу зовут Беата (от Беатрисса)


По-моему, женских имен красивых больше, чем мужских, это имхо, конечно. В книжках про имена, вроде, кол-во мужских имен больше, но бОльшая их часть ну совсем как-то не для нашего времени, типа Акакий, Ананий и т.п. Женских имен меньше, но они все по существу, есть, из чего выбирать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нами на площадке гуляет девочка Селина,малышка Люба с братом Валерой,Милана с сестричкой Ульяной,красотка Роза .А когда я работала в детском саду :rolleyes: там были Миранда,Мирабель,Антонио,Резеда,Спартак еще был,Рудольф,Родион,Люция,Лада...о!Даже Мальвина была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда я работала в детском саду :rolleyes: там были Миранда,Мирабель,Антонио,Резеда,Спартак еще был,Рудольф,Родион,Люция,Лада...о!Даже Мальвина была

мамочки сериалы пересмотрели походу)))))
конечно когда отчества нет проще выбрать, а когда русский и есть отчество, вот тут надо чтоб еще звучало нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нами на площадке гуляет девочка Селина,малышка Люба с братом Валерой,Милана с сестричкой Ульяной,красотка Роза .

Люба и Валерий -действительно сейчас очень редкие имена. Имена Милана и Ульяна сейчас не назовешь таким уж редкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы соседи назвали дочек Мелисса :D и Иветта.....
Иветта еще могу понять....а Мелисса? как слышу - сразу чая хочется с мятой и мелиссой :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макар, Захар, Тимур и Савелий гуляют вместе на площадке :det-mas:
каждое в отдельности из имен не редкое, наверное, но вместе - супер сочетание, по-моему :)

 

У моей мамы соседи назвали дочек Мелисса

со мной в роддоме девочка лежала - назвала дочку Мелиссой! При этом фамилия у них .. простая и с удвоенной согласной, так что звучало сочетание имени-фамилии весело :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю девочку Дебби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне очень нравится - Мелисса!
А вообще, если у меня когда нибудь будет дочка, я рассматриваю для нее только 2 имени и оба редкие - Зоя или Лариса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамочки сериалы пересмотрели походу)))))
конечно когда отчества нет проще выбрать, а когда русский и есть отчество, вот тут надо чтоб еще звучало нормально

+1 ППКС. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Турции познакомились с девушкой русской, у которой дочку зовут ТарамзИна. Сказала, что имя вроде как английское, а запало ей в душу давно, когда читала какой-то английский детектив. Сокращенно завет дочь ТрамзИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дочку зовут ТарамзИна

Ой :unsure: ... По звучаню керамзит напоминает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой :unsure: ... По звучаню керамзит напоминает...
По мне так тоже странноватое звучание для России (если она в России, конечно, живет). Малютке придется везде свое имя по слогам выговаривать, а, еще вероятнее, по буквам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**, мама говорит, что они в Зеленограде живут. Вот выпендрились так выпендрились с именем, имхо :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот выпендрились так выпендрились с именем, имхо

Что-то мне подсказывает, что девочка, когда вырастет, будет просто Зиной представляться ;) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×