Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ангел*

Редкие имена на сегодняшний день - 4

Рекомендуемые сообщения

У сына на занятиях мальчик-Олесь.Впервые мне встретилось в "мужском "варианте. :confus:

В передаче "ЧТО.ГДЕ.КОГДА" есть знаток по имени Алесь Мухин (Алесь именно через А) .Ему ,наверное,лет 30.Он из Минска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алесь

Да, распространенное имя в Беларуси. Это в Беларуси и в Украине простонародная версия имени Александр.

 


А я сына Георгием назвала. Редкое ныне, как скажите? У нас в округе нет таких мальчиков - только Егоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, распространенное имя в Беларуси. Это в Беларуси и в Украине простонародная версия имени Александр.

 


А я сына Георгием назвала. Редкое ныне, как скажите? У нас в округе нет таких мальчиков - только Егоры.


Георгий - да, Григорий и то распространеннее, а Егоров лет пять назад много было, мода была что ли. Георгий -красиво, только Жора -терпеть не могу( "Жора -обжора") АбаКума', не обижайтесь, пожайлуста, это к вам не относиться ни в коей мере, это личные ассоциации и не более, прошу прощения. А Георгий -это редко и красиво. Даже отчество редкое.
Сегодня в магазине продавщица шкаф нам продавала с именем КАСАНДРА на бейдже, славянской внешности с московским акцентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы одноклассника Матвея звали Матюша. Такой валенок был . Жуткое имя, помоему)))))

А Мне Матюша так нравится, а вот МОТЯ!! Бррррррр
Это имя отмела только за Мотю B)

 

Я Илюшу хотела, муж был против, так я замену нашла Себастьян, и он сразу на Илью согласился.
А вот я хочу Себастьяна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гончар Олесь - писатель
Это украинское имя. Но действительно редкое.

Адамовича вспомнила,но он Алесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младшую дщерь Альбиной зовут.Среди сверстников не встречала,старше девочка одна была,и взрослая совсем тетя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня младшую дщерь Альбиной зовут.Среди сверстников не встречала,старше девочка одна была,и взрослая совсем тетя.

Альбина ,на мой взгляд, красивое имя.Никогда никого не встречала с таким именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей соседка Альбина, ей чуть за 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Георгий -красиво, только Жора -терпеть не могу( "Жора -обжора") АбаКума', не обижайтесь, пожайлуста, это к вам не относиться ни в коей мере, это личные ассоциации и не более, прошу прощения

:D У меня Гоша или Йорик, Ёжик, но совсем не Жора. Никто так не зовет. Поэтому обижаться мне совершенно не на что. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня младшую дщерь Альбиной зовут.Среди сверстников не встречала,старше девочка одна была,и взрослая совсем тетя.

 

знаю 3-х Альбин от 20 до 32 лет - все татарки
и одну ровесницу моей младшей дочери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанушка** спасибо!
Очарованная им одним*, Анжелика, -вот видите,взрослые Альбины есть,маленьких не так много,я не претендую на редкость,просто тогда написала,что не очень часто встречаю это имя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На отдыхе встретили мальчика с именем Васисуалий! :P
А племяша назвали Аланом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Attenzione***, ну ведь это на самом деле редкое имя, по крайней мере, среди русских :) и очень красивое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно стало много Милан, а так у взрослых не очень часто встречается B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня младшую дщерь Альбиной зовут

у рдноклассницы старшую дочь лет 7-8 так зовут :)

 

а еще я Нин не встречала, знаю двоих пенсионного возраста и все, больше мне это имя и не попадалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×