Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юль, а что у тебя с жж? Я с такой радостью тебя почитывала ... Твои косметические отчетам мне вообще душу грели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я Лиску уже с весны не катаю

:) Я вообще ярый противник колясок после года :pihpihh:

 

Но к нашим всем августятам отношусь лояльно :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LaOnda**,
Настя разговаривает так
де на папа де кади тррр фали
на людях грудь не просит

 

рост моей "дылды" 84 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рост моей "дылды" 84 см

 

да уж дылда - Лада 90 см сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
ketwhite*, Катерин, не пойму чего ты смущаешься, это только твое дело (и Насти) до каких лет ты ее кормить будешь :mascha:

 

Девочки, с настоящим снегом нас! :shamp:
Мы такую бабу слепили :super: :super: :super:.
И на санки пересели :super:
Пришли все мокрые, но довольныееееее!

 

У нас дедушка вчера обалдел - принес билет на кремлевскую елку ;)
Я говорю - это кому?...Тане :smexx:
Пришлось объяснять, что Таня давно выросла из таких мероприятий :P.
А Даша еще не доросла пока :smexx: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, а что у тебя с жж? Я с такой радостью тебя почитывала ... Твои косметические отчетам мне вообще душу грели..

временно закрывала жж, оставляла только для френдов B)
пойду настройки поменяю, совсем забыла, что вы меня тоже читаете, но не регистрируетесь в жж...

 

Настройки поменяла и специально для Кати отчето-пост %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дедушка вчера обалдел - принес билет на кремлевскую елку ;)

:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос тем, кто ходит в сад:
Вот я приготовила от родительского комитета подарки воспиталкам: шампанское Абрау-Дюрсо, конфеты Вдохновение 240гр, игра красная Дальневосточная в банке 140 гр, банка кофе 100 гр чибо, апельсин сладкий, мандарины в красивой бумаге :))))) вот как по вашему, нормально будет??? Нянечке шампанское и конфеты попроще, в остальном также...
Нашим родителям пофигу на что будут потрачены собранные деньги, специально спрашивала у тех, кого встретила... Дарю завтра. Сама очень довольна и сяитаю вполне достойными подарками к НГ. Вы как думаете???? Деньгами как-то некомельфо на НГ дарить считаю.
Отдельно от себя пока не решила буду ли дарить что-то воспитателям. А вот нянечке - подарок приготовила - маленький ананас и шоколадный микро-набор Маша и Медведь. Почему ей - потому как именно благодаря ей Егор привык к саду... воспитатель тогда болела и она одна с ними была 2 дня, а потом временные незнакомые воспитатели приходили и она всегда встречала деток... правда я её тогда еще с днем рождеиня поздравляла :unsure:

 

\что у вас дарят::???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про санки,, мы тоже вчера катались
Про гв,, полностью согласна что это дело мамы
Про жур, мерси пошла читать , хоть слунями покапаю,, я так люблю всё эти краски замазки...
Про елку.. Смех на лужайке, называется хотел как лучше а получилось к ак всегда
Про рост моя 88 примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про жур, мерси пошла читать , хоть слунями покапаю,, я так люблю всё эти краски замазки...
вот тебе сайт- только не захлебнись слюньками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JK1610*, Мы хоть и не ходим в сад , но то, что вы купили - это более чем достаточно. У нас обычно стандарт - шампусь + конфеты ( правда какие-нить интересные и дороХие).
Насчет нянечек, ну это сугубо личное мнение. У нас нянечка была золотая и любимая, и далеко за 50, и когда родители дарили подарки, девочки-воспитатели тихонечко меняли подарки, отдавая ей свой воспитательский, т.к нянечкин подарок был всегда похуже. Ну потому что считали, что неправильно это обделять нянечку, и с ребятами она возится, и ответственность одинаковая и з/п все же меньше гораздо. У нас так было, а потом, кстати, кто-то из родителей заметил и стали дарить всем одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у вас дарят::???

Фруктовый набор, конфеты хорошие большую коробку и 1000 р в конверте. Воспитатель у нас одна. Дарим ей и няне одинаковые подарки.

 


На день воспитателя дарили просто по тысяче, на 8 марта планируем по тысяче + цветы, на д/р по тысяче.

 

Вообще Юль - подарок ты собрала хороший... но... конфеты, икра и так либо покупаются, либо дарятся такими как я (я одна единственная в группе в саду и в школе в классе кто дарит подарки от себя лично на праздники своему учителю/воспитателю/няне). И вот лично я шампанское не пью вообще - оно мне не нравится. Никакое. У меня уже многий новый год подряд с вином без капли шампаня. А если они его тоже не любят? А даже если и любят, то обычно такие вещи передариваются или тащатся в качестве презента в гости. Я как-то слышала краем уха "опять стандарт, не ценят нас совсем". А деньги... на них все таки можно что-то купить. И я так понимаю, что ты потратила явно больше тысячи на каждую?

 

Уж извини, что вот так в пух и прах тебя :) Если есть возможность, доложи деньгами в конвертике. Им будет очень приятно.

 

Это я тебе как родительский комитет в кубе говорю :) я уже прошла один сад, школу и снова сад у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще ярый противник колясок после года gun_rifle.gif

а продукты- покупки как? в одной руке ре в другой сумочка чуть полегче ре :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JK1610*, подарки достойные. Мне обычно ограничиваются коробкой конфет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нянечка денюшкой больше любит, а воспитатели сюрпризы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×