Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Katofu*, ок, напишу. Мы много что запланировали.Пока ничего ещё не купили(ждем, что в ЦСО по льготным ценам предложат))). Если не предложат, тогда будем в конце декабря покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже всю голову сломали, куда пойти на елку. Если хорошо, то далеко. Если близко, то не уверена, что понравиться. Свекровь задолбала постоянными вопросами об этом. Вообще уже никуда не хочу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дите требует зоопарк - вот думаю... А в Дурова совсем все плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 10000 лет не заходила к вам :)
Но временами почитываю вас!!!
Тоже про ёлки тут думали и как Юля пишет, далеко не хочется, а близко ерунда одна, но взяла в наш театр билет, со старшим когда-то хидили туда и очень нравилось. И ещё хочу в уголок Дурова, мне кажется там должно быть хорошо, со старшим ходили и оооочень нравилось. А ещё хвалят цирк на Вернадского, но там программа 3 часа, не уверена, что Настя высидит.
Девочки, хочу спросить, ваши детки, которые в садик ходят, часто болеют у вас?
Мы что прям без вылозно, 2 недели дома, 2 недели в саду(((((
Кто-нибудь ходил к врачу иммунологу? Есть результаты???
Сейчас мы опять болеем - бронхит!
Завтра хочу сходить к иммунологу в ПК, но не знаю, ни чего страшного, что мы на больничном и пойдём, у нас ведь сопли и подкашлевает она, может надо, когда деть здоров :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделю ходим, две дома. Рекорд был 3 недели ходили. У иммунолога не были. Не направляли нас. А я чет не прошу. Мы с пульмонологом разбираемся пока.
Вот сейчас сидим, но мы с сотрясением мозга. Вечером после сада около горки сбили с ног в прошлый понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неделю ходим, две дома. Рекорд был 3 недели ходили. У иммунолога не были. Не направляли нас. А я чет не прошу. Мы с пульмонологом разбираемся пока.
Вот сейчас сидим, но мы с сотрясением мозга. Вечером после сада около горки сбили с ног в прошлый понедельник.

Да нас тоже ни кто не направлял, я сама хочу сходить, вот пульмонолога у нас нет вроде в ПК.
Слушай, не фига себе вас сбили :confus: . Выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мы не в ПК наблюдаемся. Я попросила направить к кому-нибудь, ибо у нас часто как-то обструктивный синдром при ОРВИ. Подозрение на бронхиальную астму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы может и не в ПК пошла, только найти бы хорошего где :pod-tches:
У нас сейчас Бронхит, 2 недели было Отит, потом то же ОРВ, короче бесконечно всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас сидим, но мы с сотрясением мозга. Вечером после сада около горки сбили с ног в прошлый понедельник.

неслабо сбили... приходите в себя!

 

У нас сейчас Бронхит, 2 недели было Отит, потом то же ОРВ, короче бесконечно всё это.

Свет, а на мононуклеоз анализ не сдавали? У меня когда девочки так непрерывно болели, оказался мононуклеоз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, а на мононуклеоз анализ не сдавали? У меня когда девочки так непрерывно болели, оказался мононуклеоз...

Юль, не сдавали, не назначали нам такого, а я и знать не знаю. Вот завтра пойдём и посмотрим, что нам скажут и чего сдать назначат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! 10000 лет не заходила к вам :)
Но временами почитываю вас!!!
Тоже про ёлки тут думали и как Юля пишет, далеко не хочется, а близко ерунда одна, но взяла в наш театр билет, со старшим когда-то хидили туда и очень нравилось. И ещё хочу в уголок Дурова, мне кажется там должно быть хорошо, со старшим ходили и оооочень нравилось. А ещё хвалят цирк на Вернадского, но там программа 3 часа, не уверена, что Настя высидит.
Девочки, хочу спросить, ваши детки, которые в садик ходят, часто болеют у вас?
Мы что прям без вылозно, 2 недели дома, 2 недели в саду(((((
Кто-нибудь ходил к врачу иммунологу? Есть результаты???
Сейчас мы опять болеем - бронхит!
Завтра хочу сходить к иммунологу в ПК, но не знаю, ни чего страшного, что мы на больничном и пойдём, у нас ведь сопли и подкашлевает она, может надо, когда деть здоров :pod-tches:

 

Мы так в прошлом году болели. Изгадили лекарствами аденоиды. Поездка в августе на море не помогла. В этом учебном году ттт вроде ничего. За три месяца неделю только дома отсидели.А сейчас какая-то ж... Завтра жду врача - сегодня весь день нескончаемая температура, опухшая одна миндалина, мокрый кашель :( где и что подцепили не наю :(

 

А на работе бухгалтерский аврал - год закрывать нужно :(

 

 

 

Светик - фотка суперр! :super:

 

Кстати в Дурова собираюсь числа 3 днем - поедешь со мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сейчас сидим, но мы с сотрясением мозга. Вечером после сада около горки сбили с ног в прошлый понедельник.

 

:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы так в прошлом году болели. Изгадили лекарствами аденоиды. Поездка в августе на море не помогла. В этом учебном году ттт вроде ничего. За три месяца неделю только дома отсидели.А сейчас какая-то ж... Завтра жду врача - сегодня весь день нескончаемая температура, опухшая одна миндалина, мокрый кашель :( где и что подцепили не наю :(

 

А на работе бухгалтерский аврал - год закрывать нужно :(

 

 

 

Светик - фотка суперр! :super:


Мы когда тут отитом болели, то ездили к лору и я спросила про аденоиды, есть ли они у нас, так врач сказала, что они у всех есть, ну это я знала, а вот у Насти всё с этим хорошо и болеет видимо по другим причинам.
Но у нас в саду дурдом, постоянно в группе есть больные дети, да ещё не просто с соплями, а именно с кашлем, воспитатели говорят родителям, а тем хоть бы хрен, даже не как не реагируют. Короче жуть.
У нас, как педиаторы говорят, что ужасные бронхиты ходят и пневмония. Там выписали антибиотик Ровамицин, я как зашла в аптеку, так оболдела от его цены 792р, обычно около 400р, а тут прям золотой))))
Спасибо за комплемент фотки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в Дурова собираюсь числа 3 днем - поедешь со мной?

А разве заранее не надо билеты покупать??? Там сразу можно????
Еслиб знать, что точно будут билеты, то можно, а то нам ехать из Мытищ, не близкий свет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра)
Девы, а ваши детки спят днём дома????? А утром во сколько встают?
Моя спит днём, в саду долго крутиться, так как спальня у них отдельно и воспитатель положит спать и уходит, потом переодически заходит, но другая не выходит пока все не заснут. А утром вставала рано, в 7.30 максимум, а сейчас прям спит и не разбудишь, так я постоянно бужу её, а то днём не уложишь :pod-tches: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×