Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С наступившим нас новым годом! :уд-snmig::sng-b:
У меня тут круговерть, старшая заболела, теперь еще и младшая :wacko: . Родственники в количестк 4х человек приехали на НГ уже уехали (но осадочек остался гы-гы :D :D :D :D :D ) Вобщем Лику я так к той бабушке не отправила, да что-то и не хочется.
А за встречу я только ЗА :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JK1610*, это я вовремя зашла)))
если соберетесь - звоните, пишите, телефон 915-сто девять- 0091

 

да, всем привет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали домой. Уезжали 3го на турбазу... но это точно не дом отдыха :) должны были сегодня приехать, но рванули домой вчера. Егор засопливил и закашлял :( вот так на отдыхе заболели :( глупо как-то. Хотя было где - там народу в столовой и на елке в ДК дофига! Я никогда не думала, что столько людей может отдыхать на турбазах. Да и надоело постоянно одеваться-раздеваться для столовой. Хотя вроде утром оделся, поел, сразу гулять... только погода +3 и вся снежная сказка растаяла, ноги постоянно промокают.... мрак...
Но вообще - переключились немного - тоже +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JK1610*, мы на новый год были в доме отдыха, у нас кухня была в номере...завтраки были в ресторане, а все остальное готовили сами или можно было в ресторане что-то заказать (но дорого)
но тоскливо было, что не работала горнолыжка, не работал каток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!!!
У меня огромный SOS !!!!!
Вообщем решила коляску постирать...
Постирала, а спинку от сиденья спрятала в прихожке...
мой многоуважаемый муж решил убраться ...вообщем увидал спинку от коляски, не понял что за фигня и выбросил!!!!!!!!!!!!!!!! :cryyy: :cryyy: :cryyy:
А мне с понедельника Максика в сад возить, и теперь не на чем!!!
Помогите плиз, у кого такая же...
КОЛЯСКА
дайте хоть параметры спинки что б вырезать..или может у кого на выброс, сломалась там и тому подобное...я б спинку эту купила!!!! :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито***, мне принципиально не готовить на отдыхе! Я дома готовлю и посуду мою, а на отдыхе хоть этого не делать :) Вообще незима никак к отдыху не располагает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет и с прошедшими праздниками вас!
У меня на родим пока нет времени :(, но скоро (надеюсь) все устаканится и я откроюсь. А сейчас ни журы, ни ленту - ничего не читаю, даже не заходила.
Поэтому,
Всех, кого не поздравила с важными датками - поздравляю!
AnnaCorti**, Аня , что тебе надо померить? У меня такая коляска.
А на санках Макса возить не удобно? Звони вобчем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: ну короч...я тоже за встречу!
очень хочу приехать...и приеду :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: ну короч...я тоже за встречу!
очень хочу приехать...и приеду :clap:

 

:eek: детей с собой бери :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мы открыли ледовый сезон!
Самые маленькие, но самые шибутные августята примерили коньки
Вот вам видео отчет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детей с собой бери

возьму..куда же я без них?
теперь бы звезды ровно легли ;)
и еще мне нужно решить вопрос с проживанием в Мск....
а Москве я ваще не разу не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто глюк :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

1294734861_03.jpg

 

С наступающим вас девочки ;)

 

Оттащила по этому поводу от себя в сад воспиталке и нянечке по бутылке российского шампанского - те прифигели и долго благодарили :friends:

 


 

Полин, думаю главное решиться ехать, а найти где жить можно.

 

Ань, как там твоя коляска?

 

 

 


Что-то все поразбежались, здесь в темке почти никто не пишет, в журналах пишут и комментят одни и те же 2,5 человека. Вы где все?

 

Расскажу о нас:

 

1. В понедельник были у подружки на д/р. По этому поводу старшая прогуляла школу, а младшая дневной сон.

 

Немножко фоток ТУТ

 

2. В среду привела ребенка в сад, а там с просьбой - заведующая дала парт задание слепить поделку из снега на нашей площадке садовской. Ну мы дружным род комитетом в составе трех мам и пошли. Снег не лепится - сухой совсем и его мало. Наваяли что могли, вкалывали три часа, вчера дружно ныли на спину и руки. Нам бы пап в помощь лопатами махать, но хде их взять-то :unsure: Они ж выше этого.

 

Фотки шедевров ТУТ

 

3. Сейчас ходила по магазинам старшей за тетрадями. Мы летом решили, что с пятого класса больше не будем покупать тонкие тетради по 12-18 листов, а возьмем по 48 листов. И не прогадали. По одной только математике на домашнюю работу уходит 3-4 страницы :wacko: Две домашних и две классных - вот и кончилась тетрадь. Там где всегда покупала закрылся книжный, в мире школьника тетрадка в клетку 48 листов 55-60 рублей за шутку :eek: благо хоть в линейку были по 23 рубля, взяла пять штук - хоть что. Я в августе брала тетради по 17-20 рублей. Не хило так цены поднялись :crank: Но все таки мне свезло и в мире детства купила в клетку по 17,50 :worthy:

 

4. В моем любимом Карапузе больше не закупают Носкофф :cryyy: Мне негде покупать детям колготки :cryyy: Купила младшей какие-то белорусские Конте-кидс за 277 рублей :crank: Причем гадство - есть размер 92-98 и следующий 104-110, а 98-104 не существует в природе у них :( Пришлось взять большие. Бросила в стирку, мож сядут...

 

5. В сад ходим со вторника. Четвертый день. Вчера стали подтекать сопли :pihpihh:

 

6. Зашла сегодня в ПК записать ребенка к ЛОРу - нехай посмотрит, может направит куда. Захожу в регистратуру, а там в ряд на столе лежат папки... с фамилиями педиатров... Догадались? У нас теперь к педиатру только по записи попасть можно :ranting:

 

Это только у нас так или у вас та же петрушка? У нас очень хорошая ПК и сдается мне, что это "приказ сверху".

 

7. Спрашиваю вчера у старшей - что хочешь на свой д/р? Она - не знаю, гостей дома. Я - а в подарок? Она - не знаю. Я - может компутер личный? Типа нубук? Она - можно. Не! Я айпад хочу. Тут я и прибалдела :confus: Я - а что у вас в классе у кого-то есть? Она - да, у училки :smexx:

 

В общем весело живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.*Katofu* , отличные фото! мама ГеРы и МаРиИ))) , как было бы здорово, если бы ты собралась на встречу! Вообще встреча- это так здорово, такой позитив. А я все каникулы по ёлкам, устала как собака бешеная("Моя зубастая няня", ""Чебурашка", "Королевство кривых зеркал", и т.д.- ещё штуки четыре).Обещала фотки, но я их нечаянно удалила из фотика... Придётся сделать парочку отдельно от ёлки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.*Katofu* , отличные фото! мама ГеРы и МаРиИ))) , как было бы здорово, если бы ты собралась на встречу! Вообще встреча- это так здорово, такой позитив. А я все каникулы по ёлкам, устала как собака бешеная("Моя зубастая няня", ""Чебурашка", "Королевство кривых зеркал", и т.д.- ещё штуки четыре).Обещала фотки, но я их нечаянно удалила из фотика... Придётся сделать парочку отдельно от ёлки.

 

Свет, фотки удаленные с фотика восстановить можно, программульку надо специальную поискать под твой виндоус. У меня линух, так что помочь не могу. Но знаю, что делается это очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×