Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки привет!
Давно не заходила к вам в гости на огонёк.
Про садик....я то же выбралась в род. комитет, но я сама хотела. Юль, отличные подарочки собрала, но няню я бы не отделяла, у нас всегда дарят одинаково всем. Няня и попу вытерает. и одевает на прогулку, да и вообще они сейчас не няни, а младший помошник воспитателя) Мы своим будем дарить по бутылке шампанского и по 1000р в конверт. От себя я то же поздравляю отдельно на все праздники, да и так приношу девчёнкам к чаю что-нибудь. Хотя мне одна знакомая сказала, что стыдно носить разные угощения <_<
Про рост...наш рост 96см.
А ещё мы взяли билеты на ёлку, надеюсь высидит. В саду театр приезжает часто, так они сидят и с удовольствием смотрят спектакли, да и когда голосование было, то у нас в школе показывали спектакль про Фунтика, так Настя сидела вся заворожённая и до смотрела до конца))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я так понимаю, что ты потратила явно больше тысячи на каждую?

Около 700 рублей на подарок вышло. У нянечки толко шампанское не Абрау, а Цемлянское, и конфеты не Вдохновение, а Гейша :) весом поменьше. Так что по цене, на 130 рублей дешевле.
Просто в конвертах я дарить сама не могу, вот не могу и все тут! Мне кажется 500 рублей не подарок, а на по 1000 на троих у меня никак не хватало.
Юль, отличные подарочки собрала, но няню я бы не отделяла, у нас всегда дарят одинаково всем. Няня и попу вытерает. и одевает на прогулку,

Няню я не отделяю :) (но выкрутиться как-то надо было, чтоб уложиться в сумму тютелька-в-тютельку) - её труд считаю очень важным.

 

Спасиб за мнения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает плач на пустом месте?
Дашка сейчас на 2 часа закатила истерику. Причем ни с того ни с сего. Темпы нет, чтобы что-то болело - я не увидела. Просто сидела и рыдала. Отвлечь ни чем не смогла. Игнор тоже не прокатил. Обед - вообще не притронулась, даже к компоту.
Уложила ее спать - уснула за 5 минут.
Сижу и думаю - что это было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлес**, погода может быть? У нас метель жуткая :( а пообещали потепление до +4...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а продукты- покупки как? в одной руке ре в другой сумочка чуть полегче ре :unsure:

Велосипед с корзинкой :) и мелкими перебежками - не тонну нагружать.

 

Девочки, а бывает плач на пустом месте?

На той неделе в саду воспиталка рассказывала - пришли с прогулки, только в группу вошли моя в плачь навзрыд - где моя мама? хочу к маме. Так и рыдала до обеда еще пол часа, есть толком не поела, уснула в слезах. Проснулась бодрая. Ко мне как обычно вечером пошла взразвалочку. Вот что такого случилось, что ее так пробрало? И вроде утром выспалась, встала сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уши теребила? Наверное голова болела... В след раз шоктладку горьку, можно кофе разбавленного с молоком, сыр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велосипед с корзинкой smile.gif и мелкими перебежками - не тонну нагружать.

ну и шутки у тебя :smexx:

 

всем привет.
никто кроме меня не соблазнился на такое http://farm.deagostini.ru/collection.html
наверное лучше просто набор купить какойто
эта серия дорогая, но идея мне нравится. купила первый номер.
еще страна смешариков соблазняет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет)) ну какие вы молодцы - успеваете и тут пообщаться))) меня только на журнал хватает((( всех поздравляю с насупающим Новым годом!!!! и пусть снова будет снег, а не ЭТО... :P:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня ни на что не хватает: только быстро вас почитать))). Были на Чебурашке(на ёлке), Лёва все внимательно смотрел, понравилось: хлопал в ладоши, кричал "ДА!", когда про ёлку спрашивали.И были ещё на одной ёлке, районной. Тоже смотрел. А вот танцевал у ёлочки избранно: Деда Мороза боялся.Хоть Дед Мороз и отдавал ему честь: Лев был в костюме Мушкетёра.Фотки позже выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никто кроме меня не соблазнился на такое http://farm.deagostini.ru/collection.html
наверное лучше просто набор купить какойто
эта серия дорогая, но идея мне нравится. купила первый номер.
еще страна смешариков соблазняет cranky2.gif

 

У меня хуже - я соблазнилась на паровозики Чаггинтон...Ребенок на НГ получит аж 9 штук. Я не смогла остановиться, когда выбирала :wacko:
Смешариков думала пособирать, но 1 номер у нас уже поблизости не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.моя получит на.нг жд чаггинтон ... И фигурные коньки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И фигурные коньки!

вот с этого места поподробней... вы уже этой зимой пробовать будете?
или это на перспективы роста? просто задумалась сводить мэта на каток, но думаю, как ЭТО вообще будет выглядить )))))
или вы уже может даже пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv:

 

вчера позвонила воспитательница и позвала на праздник.
я - надо ведь наряжаться
она - нет таких маленьких не надо cranky2.gif
в общем я была не готова и за ночь ничего не придумать. хорошо хоть бу платье было... unsure.gif

 

фотка в журе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем пробовать на новогодних, у родителей во дворе каток заливают детский каждый год, а нам минут 15 пешком до бицевского ипподрома,там каток, у родитей в лужниках тоже минут 20 пешком каток.. Вообщем есть где покататся, посмотрим, что из этого получится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера позвонила воспитательница и позвала на праздник.
я - надо ведь наряжаться
она - нет таких маленьких не надо cranky2.gif
в общем я была не готова и за ночь ничего не придумать. хорошо хоть бу платье было...

Странно :crank: , нас почти за месяц предупредили о дате утренника ( если можно так назвать) и детишки учили песенки и стихи про Новый год и Деда Мороза. Скоро фотки выложу в жур :)
И что значит "таких маленьких не надо" наряжать? Прямо удивительно. Праздник же у детишек и они уже достаточно взрослые чтобы это понимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×