Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
выше неба**

наблюдение беременности при р.д.

Рекомендуемые сообщения

девчонки, кто наблюдается по беременности при роддоме, расскажите, пож-та, как это дело организовать? Как туда попасть (по желанию или нужны показания) и надо ли при этом еще посещать гинеколога в своей ЖК? И еще важный для меня вопросик-при посещении гинеколога в роддоме обязателен ли каждый раз осмотр на кресле? Моя гинеколог в ЖК предпочитает беременных на кресло не гонять, а вот заведующая прям кайф испытывает от этого дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, кто наблюдается по беременности при роддоме, расскажите, пож-та, как это дело организовать? Как туда попасть (по желанию или нужны показания) и надо ли при этом еще посещать гинеколога в своей ЖК?

Я в 5 недель попала в РД на сохранение, потом лично договорилась(платно, устно) с лечащим врачем забегать к нему если что не так.
Если вы встали на учет в ЖК, то посещать гинеколога обязательно, т.к. именно он Вам выдаст родовой сертификат в 30ть неделек.
И еще важный для меня вопросик-при посещении гинеколога в роддоме обязателен ли каждый раз осмотр на кресле? Моя гинеколог в ЖК предпочитает беременных на кресло не гонять, а вот заведующая прям кайф испытывает от этого дела

 

Осмотр на усмотрения врача,а вообще положено в строгие сроки.
Меня осматривали каждые две-три недели, но у меня было небольшое раскрытие зева, поэтому контроль был необходим. Я же после осмотров чувствовала себя более уверенно что все в порядке и малыш не родится раньше срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, кто наблюдается по беременности при роддоме, расскажите, пож-та, как это дело организовать? Как туда попасть (по желанию или нужны показания) и надо ли при этом еще посещать гинеколога в своей ЖК? И еще важный для меня вопросик-при посещении гинеколога в роддоме обязателен ли каждый раз осмотр на кресле? Моя гинеколог в ЖК предпочитает беременных на кресло не гонять, а вот заведующая прям кайф испытывает от этого дела

мама Яны, наблюдаюсь при роддоме по контракту. Специально так сделала, чтоб на родах был опять же "свой" человек. На кресле смотрели 1 раз, недель в 12, перед заключением контракта. Теперь, я думаю, перед родами на кресло загонят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько это необходимо? Я так привыкла спокойно без единой очереди обслуживаться в своем центре, что не представляю как я 4 часа высижу в очереди в ПМЦ.

 

Контракт на роды не включает осмотр врачом перед родами? Извините я просто не в курсе?
Расскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 23-х недель наблюдаюсь при роддоме,где буду рожать,у того же врача.При этом хожу,как все,в свою жк.
Врач меня уже знает,все мои проблемы,легче будет при родоразрешении.
А попала я к ней легко-лежала на отделении,подошла к ней и сказала-так,мол,и так,хочу с Вами рожать.Все,с тех пор к ней ложусь,к ней езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько сейчас в среднем стоит родить "по договоренности"? Дает ли эта договоренность 100%, что в любое время дня и ночи она бросит свои дела и примчится к тебе на роды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если надо, могу узнать у подруги, которая 3 недели назад родила по договоренности. цену и все такое. они ночью позвонила врачу и поехала рожать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Яны, насколько я знаю, обычно это полстоимости контракта рд, в котором собираетесь рожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Яны,

 

ну ближе к делу тогда)) я еще про 29 роддом могу узнать. соседка там 3 недели назад по договоренности родила дочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Яны,
тогда ему придется с тобой на курсы ходить. а они днем все. неудобно очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
походит, тем более что там надо только на 3 занятия походить


Можно вообще на одном хотя бы появиться... и главное анализы сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×