Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Blossom*,
Отлично получилось!!! Шторы действительно очень украсили комнату. И мебель вся необходимая есть, и главное место для игр осталось! Единственное, я тоже про освещение... Мне кажется около стола все-таки нужно что-то: бра повесить или торшер поставить, или настольную лампу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у вас на потолке?

4002645[/snapback]


Ань, присоединяюсь к вопросу - какой свет на потолке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Оксанка**,
Timoha,
спасибо, девочки! :mascha:

или это не все включено просто? Что у вас на потолке?

4002645[/snapback]


нь, присоединяюсь к вопросу - какой свет на потолке?

4002930[/snapback]


У нас на потолке пока только лампочка ильича, но там будет потолочная люстра из, кажись, 5 лампочек, из той же серии что и бра. А вообще я вечером снимала, и фотик не настраивала, может поэтому темно :parrdon:
Мне кажется около стола все-таки нужно что-то: бра повесить или торшер поставить, или настольную лампу

4002902[/snapback]

третью бра вешать не будем, а настольную лампу поставим, только чуть позже, боюсь что сейчас ребенок ее свернет. Стол вообще изначально не планировался там стоят, он должен был быть как раз где бра, но мы все переиграли. Мы за этим столом пока не рисуем, как раз из-за того, что там темно. Мы там только играем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на потолке пока только лампочка ильича, но там будет потолочная люстра из, кажись, 5 лампочек, из той же серии что и бра.

4003368[/snapback]


понятно.

 

я присматриваюсь к аналогичным светильникам :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я присматриваюсь к аналогичным светильникам

4003453[/snapback]


мы наши в Хоттабыче взяли. Нам принципиально нужны были бра со встроенным включателем, а не с проводами в розетку, мы провода в стене прокладывали. Ну и увидели такие только в Хоттабыче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилила всю темку! :blink:
Девочки, я к вам за советом!
Есть трехкомнатная квартира, одна комната большая (ок.20м), отдавать ее детям не хотим, т.к. окна выходят на лодочную станцию, там музыка грохочет с утра до ночи, планируем сделать там спальню-гостинную отделив зону спальни.
Есть еще две комнаты (окна во двор), одна маленькая , 11 метров, с большим балконом, вторая чуть больше - 14 метров, стандартная прямоугольная.
Собственно вопрос! :chirolp_iei:
Когда мы вернемся в эту квартиру, детям будет примерно 5 и 3. Имеет ли смысл их развести по разным (маленьким) комнатам, купив старшему уже что-то типа школьной мебели? (Стол-стул, большую кровать, большой шкаф) или оставить их обоих в 14-тиметровой, купив выкатную кровать?
Еще думала в одной маленькой (11м) комнате сделать детскую спальню полноценную (две кровати, шкаф для одежды), а в другой (14м) поставить шкаф для книг и игрушек (типа стенки детской), стол (парту), сначала один, потом второй и спортивный уголок. Как бы вы сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**,
ну я детей по комнатам бы не делила пока они маленькие-им вместе веселее :) я бы вообще сделала на твоем месте в маленькой спальню родителей в средней детскую а большую гостинную.
Можно конечно сделать чисто детскую спальню в маленькой-две кровати шкаф,а в средней сделать игровую-учебную,ну это уже как вы захотите :) у меня много знакомых с двумя детьми и аналогичными трешками-кто-то делает гостиную в средней комнате,большую детям,маленькую спальню себе.Кто-то делает среднюю детям большую спальню себе маленькую гостинную :) а кто-то вообще делает среднюю-там только кровати детям,причем у них трое ,младший пока с нимси спит в маленькой комнате но они его планируют в среднюю к двум другим детям поселить и в средней у них только кровати,ну и стол большой детям,а в большой -гостинная и шкаф-купе с детскими вещами.Вообще вариантов когда трешка и двое детей тем более однополых очень много. :yess: Я бы на твоем месте их вместе поселила,тем более таких маленьких и однополых :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****, ну я с мужем поговорила, вроде склоняемся к мысли в 10-тиметровой сделать им общую спальню, а в средней-учебно-игровую. Оль, у нас же еще проблема! Мы с ребятами вернемся почти на полгода раньше мужа, поэтому ремонт делаем дистанционно :blink: Все выбираем через инет, а свекр руководит на месте. :offf-t:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**,
Ну лично я бы мальчишек поселила бы в одной 14-метровой комнате. Там бы и спальню сделала, и игровую. А вот насчет того, чтобы сделать одну комнату детской спальней, а вторую учебно-игровую... То тут бы я хорошенько подумала, т.к. когда один реально учиться, делает домашние задания, а второй играет в этой же комнате... То это реально дурдом получается :fieee: . Может быть вам сделать 14-метровую комнату детской спальней и игровой. А вот в 10-тиметровой сделать что-то типа кабинета. Т.е. сразу поставить два стола, там же можно и компьютер поставить. Книжные шкафы, тумбы, возможно кресло-кровать (если кто из гостей вдруг останется). Вобщем сделать полноценный кабинет. И вам так удобнее: один в спальне-гостинной спать, а другой в кабинете за компиком :coctail: , и у ребенка постоянное рабочее место для домашних заданий, там же все книжки и тетрадки хранить. Вобщем вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы наши в Хоттабыче взяли. Нам принципиально нужны были бра со встроенным включателем, а не с проводами в розетку, мы провода в стене прокладывали. Ну и увидели такие только в Хоттабыче.

У любого светильника вилку отрезать можно и в стену повода закатать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У любого светильника вилку отрезать можно и в стену повода закатать!!!

4030013[/snapback]


и наоборот тоже - прикрутить провода с выключателем :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детская

 

DSC_0426.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
Здорово!!!
А где второе спальное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке...почему российские производители мебели делают полную....лажу так сказать. Посмотрела украинских ....полный восторг, сами посмотритеdet8.jpgdet09_05.jpgdet09_09.jpgdet5.jpg

 

Кто нибудь видел, где чтонить похожее делают, желательно в Москве или области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
Детская классная :clap: . А какие лапки на стенке, супер просто :super:

 

А где второе спальное место?

4121517[/snapback]


присоединяюсь к вопросу! И какой размер вашей детской?

 

T@T@*,
я подобной мебелью не интересовалась. Хотя очень, конечно, красиво. Я тут смотрела каталог Мистер Дорс, они шкафы-купе делают, но не только их. И вот у них я видела что-то подобное.

 

c130_02.jpg

 

c31_01b.jpg

 

по поводу цвета, думаю, у них множество вариантов. И полукруглые двери тоже есть (смотрела для библиотеки себе, там есть вот такие шкафа с полукруглыми дверьи, значит и для детской могут сделать). Но, к сожалению, все это очень не дешево :parrdon:

 

c110_01b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×